На ледовой арене Магадана померились силами дружины "СВГУ" и "Сокол"

Фоторепортажи

На ледовой арене Магадана померились силами дружины "СВГУ" и "Сокол"

Спорт

9.11.2014

Хоккейный турнир продолжается в столице Колымы. В субботу, 8 ноября, в Ледовом Дворце команды "СВГУ" и "Сокол" сошлись на льду. В расписании турнира по круговой системе пройдет еще около 80 игр. Стартовали состязания 13 октября, сообщает ИА MagadanMedia.

Главный судья соревнований Василий Кривуля, Фото с места события собственное

Главный судья соревнований Василий Кривуля, Фото с места события собственное. Автор фото: Мария Пастухова

"Чемпионат на кубок мэра продолжается, – рассказал главный судья соревнований Василий Кривуля, – турнир проводится по круговой системе, еще осталось около 80 игр, они продлятся до марта".

Команды регулярно ходили на приступ ворот соперников, пытались отобрать у противников шайбу. В итоге с разгромным счетом 7:2 победу одержала дружина "СВГУ". 

Команды регулярно ходили на приступ ворот соперников, пытались отобрать у противников шайбу, Фото с места события собственное

Команды регулярно ходили на приступ ворот соперников, пытались отобрать у противников шайбу, Фото с места события собственное. Автор фото: Мария Пастухова

"Я считаю команду СВГУ достойным соперником, – отметил капитан команды "Сокол" Денис Нечаев, – я выезжал в другие города и могу сравнить уровень подготовки ледовых дружин – наши колымские хоккеисты ничем не хуже".

Хоккеист, Фото с места события собственное

Хоккеист, Фото с места события собственное. Автор фото: Мария Пастухова

Борьба за кубок на ледовой арене Магадана продолжится до марта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Чемпионат по хоккею с шайбой стартовал в Магадане