Ценные призы подарило MagadanMedia победителям конкурса "Модный май"

Фоторепортажи

Ценные призы подарило MagadanMedia победителям конкурса "Модный май"

ИА MagadanMedia, наконец, вознаградило участников фотоконкурса "Модный май" за их уникальный стиль, чувство вкуса и качественные снимки. В кафе Pronto прошло награждение победителей медиасостязания информагентства. Элине, набравшей больше всего лайков, вручили сертификат на 30 тысяч рублей от Центра эстетической медицины "Парадиз". Евгения получила в подарок "Любимое платье" от бутика модной одежды "Алана". Ксении подарили сертификат "Безлимитный месяц" от фитнес-центра для женщин "Леди-Тонус". Кроме того, организаторы пригласили девушек, которые отличились модными фото и заслужили поощрения за свои труды, – участницам подарили дополнительные призы спонсоры, партнеры и, конечно, редакция ИА MagadanMedia.

Напомним, фотоконкурс для стиляг, обладающих уникальным чувством вкуса и индивидуальностью, ИА MagadanMedia запустило 18 мая 2016 года. "Модный май" вывел в свет всех хипстеров, хиппи, гламурных чик, любителей casual look и vintage style нашего города. В течении пяти недель магаданцы публиковали свои снимки, отражающие последние тенденции фэшн-индустрии, на странице информагентства.

В этот раз редакция ИА MagadanMedia изменила правила конкурса и отдала участников на суд читателей. Именно интернет-пользователи решали, что модно в этом сезоне и распределяли стиляг по местам рейтинга. Модники могли приглашать родных, близких, друзей, знакомых и не знакомых голосовать за их снимки. К концу конкурса на страницу информагентства загрузили 96 фотографий. Участниками состязания стали 68 девушек и 1 молодой человек.

Некоторые участницы активно проявили себя в "медиагонке", разместили свои фото и попросили интернет-пользователей проголосовать за их снимки, за счет чего сразу и выбились в лидеры соревнования. Многим не понравилось подобное поведение, и читатели ИА MagadanMedia стали жаловаться, что девушки нарушают правила конкурса. Однако, как отметила редакция информагентства, это не считается накруткой или нечестным поведением.

Мы тщательно проверили всех участниц на предмет использования ботов или механических накруток голосов. У некоторых количество лайков было пересмотрено. При этом, правилами не запрещено призывать пользователей социальных сетей голосовать за свой снимок

Снимки и правда были удалены. Помимо ботов, остро стоял вопрос о качестве и содержании фотографий: на снимках присутствовал алкоголь, на изображении было видно только лицо, одежда на фото отсутствовала вовсе.

Прошло пять недель, страницу фотоконкурса посетили более 12 тысяч человек, и по результатам читательского голосования лидерами конкурса стали Элина, Евгения и Ксюша. Именно они получили заветные призы состязания: сертификат от Центра эстетической медицины "Парадиз", "Любимое платье" от бутика "Алана" и сертификат "Безлимитный месяц" от Фитнес-центра для женщин "Леди Тонус", соответственно.

"Центр эстетической медицины "Парадиз" всегда с удовольствием принимает участие в проектах, связанных с красотой, стилем, модой. Мы приглашаем всех окунуться в атмосферу здоровья и красоты. Приходите к нам и получайте удовольствие!", – рассказала представитель главного спонсора.

Сегодня в кафе Pronto мы наградили победителей фотоконкурса "Модный май". Девушки действительно заслужили эти призы.

"Узнала о фотоконкурсе в конце мая, когда зарегистрировалась в приложении Instagram. Решила участвовать. С помощью групп в Whats App удалось собрать столько голосов. Отдельно хочу поблагодарить всех, кто голосовал за меня", – отметила победительница конкурса Элина.

Организаторы конкурса не смогли не отметить и других участниц соревнования, которым не хватило внимания пользователей социальных сетей. Еще 8 девушек получили сертификат на массаж от Фитнес-центра для женщин "Леди Тонус".

"Думал, что участниц будет больше, вероятнее всего — девушки просто стеснялись. Жители не верят, что в таком маленьком городе могут быть подобные масштабные проекты. В дальнейшем будем делать больше качественных призов. Будем мотивировать магаданцев. Все друзья и знакомые, которые регулярно читают ИА MagadanMedia и слушают радио "Дорожное", слышали о "Модном мае". Очень приятно осознавать свой вклад в таком интересном проекте", – сказал руководитель фитнес-центра для женщин "Леди Тонус" Денис Роменский.

Также прекрасные дамы выиграли бонусы от бутика модной одежды "Алана".

Информационные партнеры радиостанция "Europa Plus" и Радио "Колыма" (Дорожное) поздравили свою фаворитку Ксению. ИА MagadanMedia по старой традиции наградило милых девушек фирменными тельняшками.

Девушки просто опубликовали свои снимки, а получили такие качественные подарки. Участвуйте в конкурсах ИА MagadanMedia и будьте победителями по жизни. Тем более, новый фотоконкурс не за горами!