Более 400 магаданцев приняли участие во флешмобе в поддержку Путина

Фоторепортажи

Более 400 магаданцев приняли участие во флешмобе в поддержку Путина

Общество

3.05.2015

Несмотря на хмурую погоду, жители одного из магаданских микрорайонов приняли участие во флешмобе в поддержку Президента РФ Владимира Путина. Праздник прошел во дворе лицея имени Крупской. Его организовал депутат Магаданской городской Думы Виктор Баринов, сообщает ИА MagadanMedia.

Плохая погода не помешала магаданцам прийти на праздник, Фото с места события собственное

Плохая погода не помешала магаданцам прийти на праздник, Фото с места события собственное. Автор фото: Александр Крылов, ИА Magadanmedia

По словам депутата, "в преддверии Дня Великой Победы хотелось еще раз показать, что мы вместе, мы едины и поддерживаем нашего президента. Мы помним и чтим подвиг наших отцов и дедов, мы гордимся нашей Родиной", – сказал Виктор Баринов.

Депутат Магаданской городской Думы Виктор Баринов, Фото с места события собственное

Депутат Магаданской городской Думы Виктор Баринов, Фото с места события собственное. Автор фото: Александр Крылов, ИА Magadanmedia

Дети и взрослые играли в игры, участвовали в конкурсах, пили горячий чай и угощались сладкими пирожками. Организовать праздник помогли ребята из клуба "Чайка", а свои танцевальные номера показали девушки из дома культуры "Автотэк".

Мини-концерт от ДК Автотек, Фото с места события собственное

Мини-концерт от ДК Автотек, Фото с места события собственное. Автор фото: Александр Крылов, ИА Magadanmedia

Каждый пришедший на праздник получил на память футболку с портретом Владимира Путина.

Один из конкурсов на силу и ловкость, Фото с места события собственное

Один из конкурсов на силу и ловкость, Фото с места события собственное. Автор фото: Александр Крылов, ИА Magadanmedia

Как рассказал корреспонденту ИА MagadanMedia депутат Виктор Баринов, идея напечатать на футболках изображение президента пришла к нему давно.

"Я хочу, чтобы сейчас, во время интернета и компьютерных игр, молодежь не забывала про патриотичность и любовь к Родине. Я рад, что мы смогли сделать этот флешмоб накануне 70-летия Победы", – добавил Виктор Баринов.

Веселые и подвижные игры помогали согреться детям, Фото с места события собственное

Веселые и подвижные игры помогали согреться детям, Фото с места события собственное. Автор фото: Александр Крылов, ИА Magadanmedia

По словам организаторов 350 футболок разлетелись быстрее, чем горячие пирожки, которыми угощали собравшихся. А на мероприятие пришло гораздо больше человек, чем они рассчитывали.