Все о покупке б/у сервера с гарантией

купить сервер б/у westcomp.ruЛюди и организации с ограниченным бюджетом хорошо знают: подержанная техника в несколько раз дешевле новой. Это здорово экономит денежные средства, но как совершать ответственную покупку офисной техники, если присутствует элементарный страх привезти в офис не долговечную технику, отдав немалые деньги?

В этой статье мы расскажем, где приобрести сервер б/у выгодно и со скидкой.

Westcomp - одна из ведущих компаний на рынке

Компания Westcomp одна из совсем немногих в России, кто активно развивает вторичный IT-рынок. На Западе он занимает примерно 10% от общей доли рынка, при этом каких-то 3-4 года назад в Российской Федерации почти отсутствовал.

Вот несколько отличительных черт этой организации:

  1. Товары, указанные в каталоге сайта Westcomp.ru, всегда в наличии на складе в городе Москве и приобретаются покупателями в режиме реального времени самовывозом или с доставкой.
  2. Очень важно отметить, что на все категории товаров предоставляется обязательная гарантия и услуга “Moneyback” на 30 дней, которые не будут стоить вам ни копейки. Что такое Moneyback? Это услуга, с помощью которой вы можете купить сервер и просто вернуть без разъяснения причин и денежных потерь.

Подробнее о товаре

Если вы зашли на сайт Westcomp.ru и видите товар в каталоге серверов HP https://www.westcomp.ru/catalog/servery_hp, значит в данный момент он находится на полочке на складе сто процентов. База данных и сайт синхронизируются в режиме реального времени каждый час.

Если же вы приехали лично, чтобы забрать интересующий вас продукт, долго ждать вам не придется: склады находятся рядом с торговым залом, так что работники тут же принесут нужное - ждать, пока продукт доедет из хранилища не приходится.

Westcomp также предлагает тестирование, чтобы вам не пришлось покупать кота в мешке. Для этого отведено место в офисе, а также предлагается эта услуга с условием удаленного доступа.

Прозрачная политика компании

“Наши клиенты это люди, умеющие оптимально расходовать средства, ценящие надежность и эффективность топового оборудования, которое мы сделали доступным. К нам приходят с ограниченными бюджетами и масштабными задачами, в поисках редких комплектующих снятых с производства, не только из SMB, но и из госсектора”, - говорят о себе сами члены команды Westcomp.ru. Мы лишь хотим дополнить, что их цены действительно очень лояльны, а качество действительно очень высокое, именно поэтому многие крупные компании закупаются техникой именно у этого продавца.

Вообще самый главный плюс оборудования б/у - это низкая цена. При этом он предоставляют такое количество бонусов и необходимых вещей, говорящих о прозрачности политики, что нет смысла не доверять. Это не покупка через интернет-доски объявлений у непонятного физического лица, это приобретение качественной и проверенной подержанной техники с гарантией. Кстати, гарантия на серверы клиентам Westcomp.ru полагается от одного года до трех лет.

Социальные сети

купить сервер с гарантией westcomp.ru

Сегодня практически все сидят в социальных сетях. Это стало даже образом жизни, а многие умудряются зарабатывать там. Для каждой компании, которая ценит своих клиентов, важно быть к ним ближе, поэтому они регистрируют страницы в социальных сетях.

Команда Westcomp тоже имеет группу в соцсети ВКонтакте (ссылка: https://vk.com/westcomp), с помощью которой:

  • информирует о товарах и ценах;
  • подсказывает, как лучше купить оборудование;
  • делится подробностями об условиях покупки;
  • развлекает и развивает подписчика.

Сообщества - это очень удобная платформа для покупателя, потому что, подписываясь на обновления, вы обеспечиваете свое мгновенное информирование на ту или другую тему. Посты выскакивают в вашей новостной ленте, но можно и настроить оповещение, которое будет сообщать вам о появлении новой полезной информации.

ООО «Форвард»

ИНН/КПП 7713402509 /771301001

ОГРН 5157746004983

Юридический адрес 127550, г. Москва, ул. Прянишникова, д.23 А

Тел.:8 (800)100-36-36