Серебряные серьги и прочие украшения для повседневной носки

-

Все ювелирные украшения можно условно разделить на две больших группы: для повседневной носки и на выход. Повседневные чаще всего бывают простыми, изящными и не содержат сложных, замысловатых дизайнерских решений. Для повседневного использования идеально подходят серебряные украшения. Серьги, представленные на странице https://gold24.ru/prod/estr3s7514027 сайта интернет-магазина ювелирных изделий Gold24.ru, нежные, тонкие и воздушные, без капли претенциозности и вычурности, поэтому их можно носить с любыми нарядами.


Неповторимые особенности серебряных украшений

Уникальная особенность «повседневных» серебряных украшений — некий удивительный до невероятности, но необыкновенно гармоничный сплав неземного очарования, элегантности и библейской простоты. Серебро весьма удачно совмещается со столь же элегантными камнями и самоцветами, среди которых особое место занимают изумруды, аметисты, жемчуг и белые бриллианты.

Одна из особенностей серебряных изделий заключается в том, что их можно носить ежедневно, практически со всеми имеющимися в гардеробе модницы нарядами. Это могут быть:

  • деловой костюм строгой бизнес-леди;
  • яркий, цветной сарафан;
  • одежда в стиле smart casual;
  • восхитительные в своей трогательной нежности воздушные шифоновые платья и многие другие.

Даже спортивный стиль не станет препятствием к ношению повседневных серебряных украшений. В любом комплекте серебро может играть серьёзную роль в формировании и сохранении тщательно продуманного образа. Они же помогут в создании ярких смысловых акцентов.

Как правильно выбрать

Вряд ли можно найти изделие из серебра, которое не понравится девушке. Однако далеко не каждое изделие может подойти конкретной моднице. Чтобы не произошло подобных досадных недоразумений, при выборе нужно учитывать несколько важных факторов:

  • наряды, с которыми планируется носить то или иное украшение;
  • цветотип;
  • овал лица;
  • тип фигуры.

Правильно подобранные сережки, например, могут зрительно скорректировать форму лица и дополнить его черты. А ошибочный выбор может привести к прямо противоположным результатам.


Особенно аккуратно стоит отнестись к выбору украшений для делового костюма. В компаниях часто принято следовать строгому дресс-коду, так что имеет смысл покупать только те изделия, которые не будут ему противоречить, но способны подчеркнуть индивидуальность. Кольца, браслеты и кулоны — идеальный выбор для деловой женщины. Разумеется, если в их дизайне нет вычурности.

Прекрасно подходят серебряные изделия к романтическим и нежным образам. Здесь выбор будет более свободным.