6 ящиков мандаринов вручило MagadanMedia победителям конкурса "Сладкая долька"

Фоторепортажи

6 ящиков мандаринов вручило MagadanMedia победителям конкурса "Сладкая долька"

ИА MagadanMedia завершило новогодний фотоконкурс "Сладкая долька". Вместе с группой компаний "МЕГА 24" редакция в кафе "Дирижабль" наградила победителей медиасостязания и вручила участницам 6 ящиков мандаринов: три – за первое место, два – за второе место, один – за третье место. Анна Мацокина, Валентина Завадская и София Салаватова поделились сладкими призами с воспитанниками магаданского детского дома-интерната.

Напомним, ИА MagadanMedia вместе с нашими давними друзьями и партнерами, группой компаний "МЕГА 24", запустило "мандариновый" фотоконкурс "Сладкая долька".Для участия в состязании нужно было всего лишь прислать нам свое новогоднее фото. На нем могли быть изображены елочные украшения (приобретенные вами в магазине или выполненные своими руками), гирлянды, мишура или звонкие колокольчики. На фото читатели могли показать нам, как украшаете новогоднюю красавицу-ель или как прекрасно выглядите в карнавальных костюмах возле наряженной пушистой елки.

За самые лучшие снимки мы подготовили сочные подарки: обладатель самого креативного, яркого и позитивного фото получит 3 упаковки мандаринов. Обладатель второго места будет удостоен 2 коробок фрукта, а "бронзовый призер" – одной.

Почти за месяц мы собрали в конкурсе 46 новогодних, красивых, креативных и атмосферных снимков. Страницу фотоконкурса посетили почти 8 тысяч человек. За первые три места нашим участникам пришлось действительно побороться. Сперва в лидерах долго держались Валюша, Ольга и Елена. Но в последние дни голосования свои права на победу заявила Анна Мацокина, и не прогадала. Девушка набрала 157 лайков, вышла на первое место и выиграла три ящика мандаринов.

"Сестра сподвигла участвовать в конкурсе. Я подумала: "Почему бы и нет? Все-таки Новый год, мандарины – символ этого праздника". Я не рассчитывала на первое место, а потом снимок начал продвигаться вперед. У нас большая семья и много друзей, все откликнулись, переживали, поддерживали мой снимок. Благодарю всех своих родных и близких. Буду участвовать в конкурсах ИА MagadanMedia и дальше!", – рассказала победитель конкурса "Сладкая долька" Анна Мацокина.

На втором месте оказалась наша читательница Валентина Завадская, семейный снимок девушки набрал 141 голос – мы вручили ей два ящика мандаринов.

"Хочу сказать спасибо всем, кто за нас голосовал. Мы очень переживали и долго представляли, каким же будут эти ящики мандаринов – маленькими или большими. Никто лайки не накручивал, все было честно. Благодарю MagadanMedia, группу компаний "МЕГА 24". Читателей информагентства поздравляю с Новым 2017 годом и Рождеством!", – сообщила Валентина Завадская.

Бронзовым призером неожиданно стала София Салаватова, одна из первых участников фотоконкурса. Снимок девушки набрал 88 лайков, она заслужила свой приз – ящик мандаринов. Редакция информагентства вместе с группой компаний "МЕГА 24" в кафе "Дирижабль" наградила победителей медиасостязания и вручила участницам 6 ящиков мандаринов. Победительницы конкурса решили поздравить с Новым 2017 годом особенных детей города, поэтому передали мандарины воспитанникам магаданского детского дома-интерната для умственно отсталых детей.

Отдельным призом мы наградили участницу, чьи елочные игрушки были украшены логотипом MagadanMedia и цифрой 24. Корпоративный подарок получила Татьяна Идиятулина.

Татьяна Идиятулина

Татьяна Идиятулина. Фото: Юлия Чухломина, ИА MagadanMedia

Участвуйте в конкурсах ИА MagadanMedia и выигрывайте разнообразные призы. Это легко и весело!