Колымчанке грозит до 5 лет лишения свободы за кражу 50 тысяч рублей

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления

25 декабря 2018. Сотрудниками Отдела МВД России по городу Магадану установлена ранее судимая 49-летняя женщина, которая в период с 5 по 6 декабря 2018 года в квартире дома на улице 3-я линия в поселке Снежный совершила кражу 50 тысяч рублей, принадлежащих местной жительнице. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью второй статьи 158 УК РФ (кража). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до 5 лет, сообщили MagadanMedia в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Полицейскими Отделения МВД России по Ольскому району установлены 53-летний и 28-летний мужчины, которые 24 декабря 2018 года в ходе распития спиртных напитков и возникшей на этой почве ссоры причинили телесные повреждения 43-летнему гражданину. По данному факту проводится проверка.

Всего за минувшие сутки зарегистрировано 136 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части за различные правонарушения доставлены 8 человек. Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость