Пожар охватил двухкомнатную квартиру в колымском поселке Оротукан

Пострадавших нет, причины, виновные и ущерб устанавливаются

6 декабря 2018. 5 декабря 2018 года в Пожарно-спасательную службу поступило сообщение о загорании в двухкомнатной квартире на улице Пионерская в поселке Оротукан Ягоднинского ГО. Очаг возгорания обнаружили в одной из комнат квартиры на третьем этаже пятиэтажного жилого дома. Спустя 3 минуты горение было локализовано и затем полностью ликвидировано. Пострадавших нет. Причины, виновные и ущерб устанавливаются, сообщили MagadanMedia в пресс-службе ГУ МЧС России по Магаданской области

На место вызова было направлено подразделение отдельного поста Пожарно-спастельной части №6. По прибытию сотрудниками пожарной охраны был обнаружен очаг возгорания в одной из комнат в квартире на третьем этаже пятиэтажного жилого дома. При помощи ручных пожарных стволов РСК-50 на тушение были поданы огнетушащие вещества. Спустя 3 минуты горение было локализовано и затем полностью ликвидировано.

В результате пожара огнем закопчены стены на площади 8 кв метров. Пострадавших нет. Причины, виновные и ущерб устанавливаются. Всего для ликвидации возгорания привлекалось 3 человека личного состава и одна единица техники.

Если вы стали свидетелем или участником чрезвычайной ситуации, незамедлительно сообщайте об этом по единому телефону экстренных служб — 112, для вызова пожарной охраны со всех мобильных операторов звоните 101.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость