Ордена, наградное оружие и грамоты вручили лучшим полицейским в Магадане

В честь Дня сотрудника органов внутренних дел прошел праздничный концерт
Праздник
Фото: Михаил Щербанев, ИА MagadanMedia

9 ноября 2018. В Муниципальном центре культуры Магадана прошел праздничный концерт в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. В течение вечера начальник УМВД по Магаданской области и первые лица города наградили лучших полицейских за хорошую службу орденами, наградным оружием, грамотами. После официальной части стражей порядка творческими номерами поздравили со сцены коллеги, родственники и артисты, сообщает ИА MagadanMedia.

Торжественный вечер начался со слов начальника УМВД России по Магаданской области, полковника полиции Игоря Рыжевича. Полковник зачитал поздравительное письмо от имени министра внутренних дел России, генерала полиции Владимира Колокольцева. В письме министр отметил, что личный состав управления достойно выполняет поставленные задачи по противодействую криминальным угрозам, по охране общественного порядка в регионе. Генерал поблагодарил всех сотрудников за службу, выразил благодарность ветеранам.

"Этот день символизирует уважение к лучшим традициям, накопленным за всю историю российской полиции. Мы гордимся своими сотрудниками, которые достойно выполняли и выполняют служебный долг. Гордимся всеми, кто, рискуя жизнью, побеждает в схватке с преступниками, бережет честь мундира и является образцом принципиальности и порядочности", — сказал в письме министр внутренних дел.

Игорь Рыжевич наградил наградным оружием полковника полиции Мурата Мативосяна, подполковника полиции Евгения Глухова. Алексея Гуськова, Германа Суслова наградили погонами полковника полиции.

Поздравить полицию с профессиональным праздником на сцену вышел заместитель губернатора Магаданской области Андрей Белозерцев.

"Нам с вами необходимо решать важные государственные задачи, работы очень много. Желаю всем получить офицерское звание, чтобы личный состав не подводил, чтобы у всех было хорошее настроение и здоровье. Остальное совместными усилиями мы реализуем. С праздником!" — поздравил полицейских Андрей Белозерцев.

Заместитель губернатора наградил отличившихся полицейских благодарственными письмами губернатора Магаданской области.

Мэр Магадана Юрий Гришан также вышел на сцену поздравить и наградить полицейских: "Уверен, что компетентность, правовая грамотность, храбрость и самообладание наших стражей порядка и в дальнейшем будут служить гарантией социальной стабильности Магадана. Спасибо вам огромное за службу. Надеюсь, что также спокойно и комфортно, благодаря сотрудникам внутренних органов внутренних дел, будет и впредь". Мэр наградил отличников полиции благодарственными письмами мэрии Магадана.

По завершении торжественной части вечера началась концертная программа. Творческими номерами полицейских поздравили коллеги, родственники, дети и творческие коллективы Магадана.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость