21 мая перекроют улицу Болдырева и проспект Карла Маркса в связи с мойкой дорог

Горожан просят не парковать личный транспорт на указанных участках
Мойка улиц
Фото: пресс-служба мэрии Магадана

21 мая 2018. В связи с мойкой улиц, в первой половине дня, будет перекрыто движение на улице Болдырева и проспекте Карла Маркса (от улицы Болдырева до улицы Якутской), после обеда – на проспекте Карла Маркса (от улицы Болдырева до улицы Кольцевой). Кроме этого, действует ограничение на улице Правонабережной. Горожан просят не парковать личный транспорт на пути следования коммунальной техники и не препятствовать работе служб, в противном случае автомобили могут быть эвакуированы, сообщили ИА MagadanMedia в пресс-службе мэрии Магадана.

Техника ГЭЛУД занимается уборкой центральных и отдаленных районов города. Так, автогрейдер ведет разваловку снега на Промышленном проезде и улице Правонабережной. Четыре комбинированные дорожные машины задействованы на мойке улиц Болдырева, Наровчатова и проспекте Карла Маркса. Подметало-уборочная машина элеваторного типа "Сеньор Бродвей 2000" работает на улицах Полярной, Коммуны, Октябрьской, Клубной, Билибина, Гагарина. Также спецтехника задействована на сломе ветхого жилья на улице Правонабережной (дома №6 и 8).

Самосвал вывозит снег и мусор с улицы Речной и проспекта Карла Маркса. Промывка ливневых канализаций запланирована на улице Транспортной. Всего на уборку дорог выставлено 20 единиц техники ГЭЛУД. Кроме того, механизированную и ручную расчистку городских территорий, в том числе тротуаров, парков, скверов, площадей и пешеходных зон, ведет Комбинат зеленого хозяйства. Задействовано 39 человек на ручной уборке и 10 единиц спецтехники.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость