Всероссийская акция "Ночь искусств - 2017" пройдет 3 ноября в Магадане

Мероприятия пройдут во всех филиалах Централизованной библиотечной системы
Ночь искусств
Фото: Пресс-служба мэрии города

1 ноября 2017. 3 ноября в Магадане пройдет Всероссийская акция "Ночь искусств — 2017". Мероприятия пройдут во всех филиалах Централизованной библиотечной системы, сообщили ИА MagadanMedia в пресс-службе мэрии города.

Жители каждого, даже самого отдаленного микрорайона Магадана смогут поддержать Всероссийскую акцию "Ночь искусств — 2017". Так, в библиотеке Третьего микрорайона 3 ноября в 16.00 начнется игровая программа "Музыкальная палитра". В филиале Солнечного гостей ждут в 17.00 на "Осеннюю симфонию". В это же время в поселке Снежный сотрудники библиотеки проведут мультимедиа викторину "Тени истории".

"Мир доброго и прекрасного" — так называется медиапутешествие, которое будет организовано для жителей Пионерного, начало – в 18 часов. В Соколе проведут мероприятие "Классика: новый формат", а в Уптаре откроется литературно-музыкальная гостиная "Загадки истории великой России". Оба мероприятия состоятся в библиотеках 18 часов.

Мастер-классы на тему "Искусство сохранять природу" в 17.00 проведут в филиале микрорайона Строитель. Гостями праздника станут сотрудники заповедника "Магаданского", а также Максим Литвинов, автор проекта "Школа граффити и современного искусства". А посетители Детско-юношеского центра чтения, расположенного на улице Гагарина, в рамках акции создадут пластилиновый мультфильм и поучаствуют в квесте "Загадочное происшествие". Желающих ждут в 17 часов. Центральная городская библиотека имени Куваева встретит гостей мероприятием "Волшебный мир искусства", здесь также организуют мастер-классы, состоятся литературно-музыкальный вечер и выставка дрессированных собак. Начало в 15.30.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость