Скидку 50% на интернет подарит Ростелеком магаданцам ко Дню космонавтики

Гарантированные призы каждому новому абоненту и выгодные условия предлагает компания в рамках акции
"Два интернета"
Фото: Пресс-служба компании "Ростелеком"

11 апреля 2017. Существенно сократить расходы на связь предлагает своим абонентам компания "Ростелеком". Новая акция "Два интернета" позволяет получить не только выгодные условия на сотовую связь, но и постоянную 50% скидку на домашний интернет. Кроме того, только ко Дню космонавтики каждого нового абонента, подавшего заявку на подключение в офисе компании, ждет гарантированный приятный сюрприз, сообщает ИА MagadanMedia.

Беречь семейный бюджет стало еще проще с "Ростелеком". Компания возвращает в регион сотовую связь и предлагает выгодно сотрудничать с оператором. Подробнее о новом предложении сотрудники компании расскажут в рамках промо-акции, которая пройдет завтра, 12 апреля, в офисе "Ростелеком" на улице Пролетарской, 10. Каждый, кто подаст заявку на подключение в День космонавтики станет обладателем не только экономичного интернета, но и гарантированного подарка.

Для того, чтобы стать участником акции и воспользоваться всеми преимуществами новинки, достаточно приобрести SIM-карту и выбрать один из пяти выгодных тарифов – с абонентской платой или с поминутной тарификацией.

Два месяца после подключения участники акции смогут платить за домашний интернет лишь половину стоимости. Затем размер скидки можно будет регулировать самостоятельно.

Зависеть процент выгоды будет от суммы ежемесячной оплаты услуг мобильной связи.

Максимальная скидка сохранится, если счет за сотовый телефон составит более 500 рублей в месяц. При меньших расходах скидка будет составлять от 10% до 35%.

Еще один неоспоримый плюс – при расчете скидки за "Домашний интернет" суммируются платежи всех членов семьи.

То есть, общий лицевой счет позволит максимально экономить при минимальных тратах на связь. Это условие распространяется и на действующих абонентов, если они подключены или перейдут на тарифные планы "Домашнего интернета", участвующие в акции.

Но это еще не все: чем больше услуг от "Ростелеком" использует семья, тем больше экономия. Дополнительные преимущества доступны абонентам, которые помимо перечисленных услуг пользуются также "Интерактивным ТВ" и домашним телефоном от "Ростелекома". Если сумма оплаты мобильных услуг превышает 500 рублей в месяц, то для обладателей домашних телефонов скидка на предоставление в пользование абонентской линии составит 50%. А еще звонки с домашних телефонов на мобильные номера "Ростелекома" стоят 0 рублей.

Заявки на участие в акции "Два интернета" принимаются по 31 мая 2017 года. Для тех, кто не успел на промо-акцию в офисе компании, стать участником можно, оставив заявку на сайте www.rt.ru, позвонив на бесплатный круглосуточный номер 8-800-100-0-800 или зайдя в ближайший центр продаж и обслуживания "Ростелекома".

Акция "Два интернета" действует в субъектах Российской Федерации, на территории которых предоставляются услуги мобильной связи "Ростелекома". Скидка предоставляется при подключении тарифных планов на услуги мобильной связи и домашнего интернета, соответствующих правилам акции. Все скидки предоставляются, если лицевые счета домашних услуг (телефон, интернет, ТВ) привязаны к SIM-карте. Полные условия акции "Два интернета" доступны на сайте www.rt.ru, дополнительную информацию можно получить по телефону 8-800-100-0-800 (звонок бесплатный).

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость