"Аэрофлот" открыл продажу дешевых билетов из Магадана в Москву и Хабаровск

Слетать из колымской столицы в Белокаменную можно за 7,2 тысячи рублей с 1 апреля до 31 октября
Самолет
Фото: ИА MagadanMedia

31 марта 2017. Аэрофлот открыл продажу авиабилетов по субсидируемым тарифам на рейсы с Дальнего Востока в Москву и обратно, а также между городами Дальнего Востока. Как сообщает ИА MagadanMedia со ссылкой на пресс-службу перевозчика, стоимость билета на рейсы из Магадана в Москву по этим тарифам составит 7,2 тысячи рублей, из колымской столицы в Хабаровск – 4 тысячи рублей.

Воспользоваться субсидируемыми перевозками в экономическом классе могут граждане Российской Федерации в возрасте до 23 лет и свыше 60 лет (для женщин — свыше 55 лет), инвалиды 1-й группы, инвалиды с детства II и III группы, сопровождающие инвалида 1-й группы или ребенка-инвалида.

Перелет необходимо осуществить с 1 апреля по 31 октября 2017 года. Билеты по субсидируемым тарифам можно приобрести в офисах собственных продаж авиакомпании, а также в уполномоченных агентствах.

Тарифы на рейсы с Дальнего Востока в Москву и обратно (с учетом такс и сборов):

Якутск — 7 тысяч рублей, Магадан — 7,2 тысячи рублей, Хабаровск — 7,2 тысячи рублей, Южно-Сахалинск – 7,3 тысячи рублей, Владивосток — 7,4 тысячи рублей, Петропавловск-Камчатский – 7,5 тысячи рублей.

Тарифы между городами Дальнего Востока (с учетом такс и сборов):

Хабаровск – Владивосток: 1,8 тысячи рублей, Магадан – Хабаровск: 4 тысячи рублей, Хабаровск – Новосибирск: 5,7 тысячи рублей, Новосибирск – Владивосток: 5,9 тысячи рублей, Петропавловск-Камчатский – Владивосток: 6 тысяч рублей, Якутск – Владивосток: 6,4 тысячи рублей.

Аэрофлот — флагман российской авиационной отрасли, одним из принципов которого является высокая социальная ответственность. Авиакомпания ежегодно участвует в государственной программе субсидированных перевозок между пунктами Дальнего Востока и европейской частью России.

Справка: АЭРОФЛОТ — лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть альянса насчитывает 1062 пункта в 177 странах. В 2016 году Аэрофлот перевез 29 млн человек, а с учетом авиакомпаний Группы "Аэрофлот" — 43,4 млн.

Аэрофлот в 2016 году первым из российских компаний стал обладателем высокого рейтинга "четыре звезды" Skytrax по качеству сервиса и в пятый раз стал обладателем престижной международной премии SkyTrax World Airline Awards в категории "Лучшая авиакомпания Восточной Европы".

Аэрофлот располагает одним из самых молодых самолетных парков в мире, который насчитывает 190 воздушных судов. Аэрофлот базируется в Москве, в международном аэропорту Шереметьево.

Аэрофлот входит в число мировых лидеров по обеспечению безопасности полетов. Коэффициент программы Европейской комиссии SAFA у Аэрофлота соответствует уровню ведущих мировых авиакомпаний.

Аэрофлот первым из российских перевозчиков вошел в реестр операторов IOSA и постоянно подтверждает этот сертификат. Авиакомпания успешно прошла аудит безопасности наземного обслуживания ISAGO. Интегрированная система менеджмента ПАО "Аэрофлот — российские авиалинии" сертифицирована по стандартам ISO 9001:2008 и ISO 14001:2004.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость