Ветер с метелью накроют Магадан и побережье региона в среду, 11 января

В городе порывы ветра достигнут 17 м/с, на востоке Ольского городского округа – 20 м/с с низовой метелью
#НашаПогода
Снег
Фото: PrimaMedia

10 января 2017. Ветер с метелью накроют Магадан и побережье региона в среду, 11 января. В городе порывы ветра достигнут 17 м/с, на востоке Ольского городского округа – 20 м/с с низовой метелью, сообщает ИА MagadanMedia со ссылкой на отдел информации, пропаганды и связи с общественностью ПСЦ области.

11 января существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций до межмуниципального уровня в Магадане, Ольском, Омсукчанском и Северо-Эвенском городских округах, связанных с повреждением (обрывом) линий электропередач и линий связи, нарушениями в работе всех видов транспорта, нарушениями в работе дорожно-коммунальных служб, образованием снежных заносов на дорогах, возникновением дорожно-транспортных аварий, нарушением автомобильного сообщения, возможной деформацией и обрушением слабоукрепленных конструкций (в том числе рекламных щитов), а также обрушением снежных козырьков и сосулек, травматизмом и гибелью людей. Существует угроза деформации и разрушения ледового поля припая Охотского моря. (Источник ЧС – ветер, метель).

По информации ФГБУ "Колымское УГМС", днем 11 января в Магадане, местами в Ольском, побережье Омсукчанского и Северо-Эвенского городских округов ожидается ветер восточный, северо-восточный 12–17 м/с, на востоке Ольского городского округа – 15–20 м/с с низовой метелью.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость