Более 30 лучших дзюдоистов Колымы получили призы губернатора области

В турнире приняли участие около 180 спортсменов из Хасынского, Омсукчанского городских округов и Магадана

10 ноября 2015. Турнир по дзюдо на призы губернатора Магаданской области прошел в Магадане. Были определены более 30 лучших дзюдоистов в разных возрастных и весовых категориях. Все победители и призеры были награждены грамотами, медалями и сладкими призами. В турнире приняли участие более 180 спортсменов из Хасынского, Омсукчанского городских округов и Магадана, сообщили ИА MagadanMedia в пресс-службе правительства Магаданской области.

Губернатор Магаданской области Владимир Печеный принял участие в церемонии закрытия 15 регионального турнира по дзюдо на призы главы региона. Он поблагодарил участников за волю к победе и продемонстрированное мастерство. "В Магаданской области развитие физической культуры и спорта находится в списке приоритетных направлений работы регионального правительства. Судя по количеству юных спортсменов, их азарту и желанию брать новые спортивные высоты, курс взят верный", - отметил глава региона.

За лучшую технику и зрелищные поединки памятными кубками были награждены Александр Халдеев (Магадан), Юрий Качан (Магадан), Ярослав Юркив (Магадан), Ефим Ковалев (Магадан), Алексей Сорокин (Магадан), Егор Попов (Магадан), Рамин Гасанов (Магадан), Игорь Плешков (Хасынский городской округ), Арина Чайка (Магадан).

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость