Полный гайд: как выбрать велосипед
19 апреля, 09:35
Магаданец перечислил неизвестным свыше двух миллионов рублей
19 апреля, 20:41
В ЖКХ предупредили о новом способе обмана собственников квартир
19 апреля, 18:50
Губернатор Сергей Носов с рабочим визитом посетил подшефную Ждановку
19 апреля, 18:39
Колымчанам напомнили об участии в конкурсе "Дальний Восток – Земля приключений"
19 апреля, 18:26
Юных колымчан приглашают к участию во Всероссийской акции "Юный искусствовед"
19 апреля, 17:52
Сотрудники МЧС России Колымы присоединились к акции "Красная гвоздика"
19 апреля, 17:42
На Колыме стартует ежегодный проект "Экологический субботник "Зелёная Весна"
19 апреля, 17:33
В Магадане готовятся к ежегодному Всероссийскому "Дню Эколят"
19 апреля, 17:28
В Магаданской области за неделю выявлено более тысячи нарушений ПДД
19 апреля, 17:25
В Магадане в результате ДТП на улице Якутской пострадали два человека
19 апреля, 17:00
У некоторых россиян в мае вырастут пенсии
19 апреля, 17:00
Склад городского резерва Хабаровска проверен в преддверии весеннего половодья
19 апреля, 16:55
В Магадане внедрят сервис для сбора связи на межмуниципальных маршрутах
19 апреля, 16:48
Сергей Абрамов: День местного самоуправления — праздник для каждого колымчанина
19 апреля, 16:16
Юрий Гришан: Наша общая цель — работать для людей и в интересах каждого
19 апреля, 16:12
Собачий закон, штрафы за гадание и поддержка многодетных – заседание Думы Колымы 19 апреля, 13:03
В Магадане прошло заседание депутатской фракции "Единая Россия" 19 апреля, 09:56
Магаданская область стала лидером инвестиционного рейтинга Дальнего Востока 18 апреля, 18:22
Складывается позитивная тенденция в прогнозировании параметров бюджета Колымы 18 апреля, 16:31
Экспорт японских грузовиков, легковушек и запчастей в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
О важных событиях из жизни Колымы за 12 лет покажет проект "ПУТИН. ВРЕМЯ РОССИИ" 17 апреля, 14:14
В программе долгосрочных сбережений приняли участие порядка 280 тысяч человек 17 апреля, 12:29
Геологи переходят на цифру 17 апреля, 10:33
Магаданская областная Дума проведет очередное заседание 19 апреля 16 апреля, 14:45
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
В Магадане прошло второе заседание Общественной палаты города VII созыва 16 апреля, 12:55
В магаданском магазине "Союз" прекратят продажу табачной продукции 16 апреля, 12:50
Депутаты Магаданской области рассмотрели 8 вопросов 16 апреля, 10:04
В Магадане состоялось заседание профильного комитета по социальной политике 15 апреля, 17:28
Что делать с бездомными собаками, вновь обсудили в Магадане 15 апреля, 16:00

Гороскоп на 30 июля от MagadanMedia

Каким будет день подскажут звезды
30 июля 2020, 06:00 Это интересно

Гороскоп представляет MagadanMedia cо ссылкой на ezoterik.org. Каким будет ваш день подскажут звезды. 

ОВЕН

(21.03 — 20.04)

Внимание Овнов вплоть до вечера будет притягивать мир материальный. Сегодня вполне естественно желание потратить деньги, но делать это нужно с умом. Во-первых, не забывайте о необходимом балансе между поступлениями и тратами. Во-вторых, все, что вы покупаете, должно приносить одновременно радость и пользу. Эти сутки хороши для приобретения вещей, полезных в доме, хозяйстве, повседневной деятельности. Работать будет приятнее, если вы станете вовремя делать перерывы на ланч, обед или хотя бы чашку чая.

ТЕЛЕЦ

(21.04 — 21.05)

События этого дня в основном гармоничны. Они приносят удачу и подпитывают природное стремление Тельцов наслаждаться жизнью. Будьте собой, пусть другие подстраиваются к вам, если это им нужно. Не отказывайте себе в простых удовольствиях (вкусной еде, хорошей одежде, изысканных напитках, дополнительных удобствах). Это подходящее время для учебы, покупок, коротких поездок и перемещений. Есть шанс вступить в более тесный контакт с близкими родственниками, укрепить, развить семейные узы.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 — 21.06)

День хорош для решения различных бытовых и финансовых задач. Он также подходит для общего укрепления вашей жизненной базы. Пополняйте свой кошелек деньгами, а холодильник — продуктами, но не забывайте о пище интеллектуальной и духовной, столь важной для Близнецов. Это может быть чтение, просмотр познавательных передач, организация домашней библиотеки или служебной базы данных. Часть доходов имеет смысл потратить на приобретение новых знаний: например, на оплату курсов кулинарии или иностранного языка.

РАК

(22.06 — 22.07)

Одиночество Ракам сейчас противопоказано. Поддерживайте любые реальные и виртуальные контакты, способные расширить ваш кругозор и укрепить авторитет. В выборе единомышленников и близкого окружения для вас сегодня очень важен комфорт, душевный и физический. Окружайте себя приветливыми, заботливыми, отзывчивыми и общительными людьми. В гостях у друзей вы будете чувствовать себя как дома, а родственники будут настроены к вам весьма дружелюбно.

ЛЕВ

(23.07 — 22.08)

Вера в себя — отличное качество, но сегодня привычка Львов полагаться на собственные силы должна отойти на второй план. Не пытайтесь решить все вопросы лично, чаще обращайтесь за поддержкой к окружающим. К вашим услугам советы друзей, средства массовой информации, библиотеки и архивы, вековая мудрость поколений, консультации специалистов. Не стоит рассекречивать важные сведения, но необходимо поделиться ими с заслуживающими доверия людьми. Если вы руководитель, проведите короткое закрытое совещание.

ДЕВА

(23.08 — 22.09)

Прекрасный день для начинаний. Обещают удачу дела, связанные с переговорами, удаленной перепиской, поездками (включая дальние). Можно заниматься оформлением виз, пропусков, удостоверений, проездных документов. Высоки шансы поступить в вуз, пройти собеседование, выиграть суд. Вы можете попасть на прием к высокопоставленному лицу или заручиться неофициальной поддержкой. Даст отличный результат работа с текстами, особенно художественными. Возможны успехи в торговле, посредничестве, в сфере моды и эстетики.

ВЕСЫ

(23.09 — 22.10)

Комфорт, к которому всегда чувствительны Весы, сегодня обретает вполне конкретную форму и содержание. Где бы вы ни были (дома, в гостях, на службе, в дороге, в медицинском стационаре или на отдыхе), вам скрасит жизнь множество приятных мелочей. Чтобы не тратить время зря, пользуйтесь удобными сервисами (например, доставкой еды и товаров, услугами мобильного банка или интернет-магазина). Держите под рукой деньги на карманные расходы или кредитку, тогда оплата текущих расходов не доставит вам особых проблем.

СКОРПИОН

(23.10 — 22.11)

Идите навстречу людям, и они отплатят вам той же монетой. Чем больше у Скорпионов полезных контактов, тем выше для них вероятность одновременного успеха сразу в нескольких областях жизни. Возможен тесный контакт с людьми издалека (переговоры, переписка). В любой ситуации не упускайте из виду материальную сторону дела. Отнеситесь с вниманием и интересом к любым предложениям, связанным с заработком, развитием бизнеса, посредничеством. В это время имеют большое значение средства связи и передвижения.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 — 21.12)

Не теряйте оптимизма. Если накануне вы не ленились и все организовали правильно, сегодня работа пойдет легче. К хорошему расположению духа прибавьте деловитость, исполнительность, умение поддерживать полезные контакты. Трудитесь как пчелка, и результат не заставит себя ждать. Возможно, вам пригодится привычка работать с текстами, искать информацию. Многим Стрельцам помогут связи в банке, в налоговой инспекции, в торговой, транспортной или медицинской организации.

КОЗЕРОГ

(22.12 — 20.01)

Общую удачливость, которая сопровождает сегодня Козерогов, попробуйте дополнить коммуникабельностью и деловым направлением мыслей. Даже если вы реализуете себя в мире творчества, вам очень пригодится трезвый практичный взгляд на вещи. Проявите креативный подход к решению финансовых вопросов и личностных споров. Напряженные отношения быстро превратятся в конструктивный диалог, стоит вам только продемонстрировать готовность к мирному сотрудничеству и предложить равноценный обмен полезными возможностями.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 — 18.02)

Война войной, а обед по расписанию. Не забывайте про этот принцип, и обстановка вокруг вас начнет налаживаться. Глобальные мысли о спасении человечества, которым Водолеи всегда не прочь предаться, временно замените более приземленными размышлениями. С коллегами поболтайте на простые незамысловатые темы (ежедневный быт, покупки, семейная психология, народная медицина, домашняя кулинария). Жертвы, принесенные семье, окупятся: например, вы сможете спокойно работать и вести переговоры, не выходя из дома.

РЫБЫ

(19.02 — 20.03)

Наибольшее удовольствие сегодня приносят простые вещи — мирная обстановка, вкусная еда, чувство защищенности и спокойствия, красивая природа. Уместно посещение салона красоты или массажного кабинета. Будут удачными покупки, в том числе сделанные в дороге, на прогулке. В программу романтического свидания, экскурсии, поездки имеет смысл включить визит в ресторан или уютное кафе. Все без исключения Рыбы будут прекрасно чувствовать себя в компании близких родственников, даже если до этого были с ними в ссоре.

1596078000