Собачий закон, штрафы за гадание и поддержка многодетных – заседание Думы Колымы
13:03
В Магадане с 22 апреля стартует городская декада "Чистый автобус"
14:34
В Магадане отметили День местного самоуправления
14:19
В России стартовал долгосрочный проект "Время Героев"
14:09
Удаленные сотрудники на 16% реже меняют работу, чем офисные
13:45
На Колыме празднуют 90-летие службы скорой помощи
13:17
Жителю поселка Палатка грозит до 6 лет за двойное хищение
13:05
Житель поселка Сокол может получить 3 года за побои
12:58
Магаданца будут судить за похищение игровой приставки из магазина электроники
12:54
Сильный ветер ожидают в Магаданской области 20 апреля
12:12
Колымских школьников приглашают к участию в акции "Юный Искусствовед"
12:10
Магаданцам рассказали, как не стать жертвой мошенников
12:02
Магаданцам рассказали, как снизить риск поражения электрическим током
11:43
Юная магаданка стала призером заключительного этапа олимпиады школьников
11:11
Колымчан приглашают на акцию "Библионочь"
11:07
Сергей Носов осмотрел стройплощадку нового терминала аэропорта Магадана
10:42
Собачий закон, штрафы за гадание и поддержка многодетных – заседание Думы Колымы 13:03
В Магадане прошло заседание депутатской фракции "Единая Россия" 09:56
Магаданская область стала лидером инвестиционного рейтинга Дальнего Востока 18 апреля, 18:22
Складывается позитивная тенденция в прогнозировании параметров бюджета Колымы 18 апреля, 16:31
Экспорт японских грузовиков, легковушек и запчастей в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
О важных событиях из жизни Колымы за 12 лет покажет проект "ПУТИН. ВРЕМЯ РОССИИ" 17 апреля, 14:14
В программе долгосрочных сбережений приняли участие порядка 280 тысяч человек 17 апреля, 12:29
Геологи переходят на цифру 17 апреля, 10:33
Магаданская областная Дума проведет очередное заседание 19 апреля 16 апреля, 14:45
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
В Магадане прошло второе заседание Общественной палаты города VII созыва 16 апреля, 12:55
В магаданском магазине "Союз" прекратят продажу табачной продукции 16 апреля, 12:50
Депутаты Магаданской области рассмотрели 8 вопросов 16 апреля, 10:04
В Магадане состоялось заседание профильного комитета по социальной политике 15 апреля, 17:28
Что делать с бездомными собаками, вновь обсудили в Магадане 15 апреля, 16:00

Гороскоп на 16 марта от MagadanMedia

Каким будет день подскажут звезды
16 марта 2020, 06:00 Это интересно
Гороскоп pixabay.com
Гороскоп
Фото: https://pixabay.com

Гороскоп представляет MagadanMedia cо ссылкой на ezoterik.org. Каким будет ваш день подскажут звезды. 

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

Несмотря на свое вольнолюбие, Овны сегодня могут позволить себе далеко не все. Для того чтобы вас не раздражали запреты, чаще напоминайте себе, что они установлены для вашей же пользы и безопасности. Готовить пищу, поддерживать связи, проводить свободное время в этот день лучше по заранее заданной схеме. Придерживайтесь правил не только в быту, но и в личной жизни (например, не допускайте небрежности в вопросах интимных отношений). Если у вас есть домашнее животное, проверьте, есть ли у него все необходимое.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

Новые веяния, ворвавшиеся в вашу жизнь, сегодня не имеют силы. Наступивший уик-энд обещает Тельцам предсказуемость событий и возможность управлять ситуацией по своему усмотрению. Это прекрасное время для погружения в привычный ритм жизни, который кажется вам наиболее комфортным, знакомым, продуктивным. Неплохо провести эти сутки в обществе детей или родственников. Вам также не стоит терять контакта с коллегами по работе. Не отказывайтесь, если получите от кого-то из них приглашение в гости.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

Во главе угла сегодня ее величество необходимость. Не исключено, что у вас останется мало времени на общение или ваши любимые интеллектуальные занятия. Придется уделить внимание элементарным бытовым потребностям. Если все вещи лежат на своих местах, а в холодильнике есть все нужное для жизни, вы почувствуете себя значительно лучше. Семейным Близнецам не следует пренебрегать своими обязанностями по отношению к близким, особенно если они находятся в сложном положении (болеют или переживают иные трудности).

РАК

(22.06 – 22.07)

Используйте стандартные проверенные схемы поведения, именно они сегодня уберегут Раков от неожиданных сюрпризов. В любой ситуации проявляйте уважение к старшим. По возможности будьте пунктуальны (не опаздывайте на встречи, выполняйте обещания, делайте на совесть повседневную мелкую работу). В личных отношениях желательно держать дистанцию и не увлекаться спонтанной прилюдной демонстрацией своих чувств. Это подходящий момент для визита в аптеку или в хозяйственный магазин, на строительный рынок.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

Творческая часть вашей натуры может оказаться невостребованной, что для Львов весьма досадно. Но во всем есть свой смысл, поэтому не унывайте и тщательно занимайтесь насущными делами. Настало время навести порядок в квартире или произвести учет материальных ценностей. Докупите необходимые в быту мелочи, но не позволяйте себе сорить деньгами. Свой выбор основывайте на практичности и качестве. Готовить еду лучше по строгим правилам кулинарного искусства, отступая от него лишь в незначительных частностях.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

Девы сегодня будут выглядеть застенчивыми, серьезными, молчаливыми, чересчур сдержанными и правильными. Не пытайтесь в угоду другим изменить свое поведение на более развязное и доступное, в данный момент это для вас невыгодно. Те, кто вслух подсмеивается над вашей серьезностью, втайне завидуют вам и желают видеть вас в числе своих друзей. День подходит для общения со старшими родственниками. Возможно, для вас станет насущной необходимостью контакт с кем-то из нынешних коллег или с бывшим сослуживцем.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

День подходит для сознательного уединения. У многих Весов для этого будет вполне конкретная и разумная причина. Возможно, вам придется временно отойти от активного образа жизни по состоянию здоровья или из-за нехватки наличных материальных средств. Весы-трудоголики сегодня способны отказаться от любых развлечений ради углубления в детали выполняемой ими сложной работы. В любом случае рекомендуется сузить круг общения, оставив в нем лишь самых надежных, проверенных людей (родственников, старых друзей).

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

Несмотря на стремление вырваться из замкнутого круга, мало кто из Скорпионов сегодня по-настоящему оригинален. Вы можете отрицать общепринятые стереотипы, но вместо них навязывать окружающим свои, еще более жесткие. Это не так плохо, если вы являетесь специалистом в вопросе и имеете в нем богатый личный опыт. В этом случае другим людям явно стоит прислушаться к вашему мнению или согласиться с вашим планом. День хорош для постепенного планомерного продвижения в интересной вам области, особенно практической.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

События этого дня являются для Стрельцов своеобразным тестом. Главной целью проверки будет глубина усвоения вами практического опыта, который вы получили когда-то в критических обстоятельствах. Если сегодня вы пройдете тестовую ситуацию без сучка и задоринки, можете считать себя профессионалом, получившим право перейти на следующий уровень. Независимо от сферы, в которой вас подвергнут экзамену, вам понадобятся аккуратность, дотошность, систематичность подхода к задаче и предельное самообладание.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

Все расчеты Козерогов сегодня сбываются в точности. Если вы не придаете значения своему таланту предвидеть будущее, на него обратят внимание другие. В этот день складываются подходящие условия для встречи со старыми друзьями. Ваше положение становится более прочным независимо от того, какие цели вы перед собой поставили. Несмотря на возможность отдохнуть, центральным предметом ваших размышлений может стать профессиональная перспектива.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

Краеугольным моментом дня может стать обеспечение безопасности. Не оставляйте без внимания, контроля и присмотра то, что вам дорого, не пускайте важные процессы своей жизни на самотек. Избежать повторных неприятностей Водолеям поможет тщательное планирование с учетом допущенных ранее промахов. Если успех зависит не только от вас, но и от других людей, будьте внимательны при их выборе. Окружите себя опытными профессионалами, знатоками, ценителями. Критика с их стороны будет ценнее, чем похвалы дилетантов.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

Рыбам стоит тщательнее выбирать друзей и партнеров. Это прекрасный момент для выбора надежного спутника, который не подведет ни при каких обстоятельствах. Такой подход особенно важен, если вы собрались в далекое путешествие или начали долгосрочный проект. Если с человеком нельзя пойти в разведку, не доверяйте ему своих тайн и держите его на почтительном расстоянии. Не тратьте время на тех, кто не вписывается в ваши идеалы. С людьми, не разделяющими ваших принципов, вам может быть попросту неинтересно.

1584327600