272 года назад основали исчезнувший Гижигинск
25 апреля, 11:30
Даже закоренелые зубрилы не смогут набрать 4/8 — ТЕСТ по русскому языку
25 апреля, 20:45
Самые популярные новости MagadanMedia 25 апреля
25 апреля, 20:30
В школах Колымы прошло занятие "Разговоры о важном" на тему "Труд Крут"
25 апреля, 18:52
Магаданец угнал иномарку, оставленную без присмотра
25 апреля, 18:24
Микроавтобус Toyota HiAce опрокинулся в результате ДТП на автодороге "Колыма"
25 апреля, 18:05
На Колыме требуют определить границы памятника природы "Нелькобинский"
25 апреля, 17:54
В Магадане открыт сезон освидетельствования маломерных судов
25 апреля, 17:43
Колымчан приглашают поучаствовать в исторической онлайн-игре ко Дню Великой Победы
25 апреля, 17:33
Сохранение ОДУ 2025 на уровне 2024 года – условие устойчивости популяции минтая
25 апреля, 17:30
Прокуратура потребовала укрепить дамбу на реке Ола возле села Гадля
25 апреля, 17:23
На Колыме работники рудника осуждены за хищение и перевозку взрывчатых веществ
25 апреля, 17:23
В Магадане прошло заседание административной комиссии мэрии
25 апреля, 17:02
В России назвали прожиточный минимум пенсионеров
25 апреля, 17:00
Магаданская область присоединилась к акции "Георгиевская ленточка"
25 апреля, 16:46
Жительница Магадана получила "скидку" на бытовую технику от кибермошенников
25 апреля, 16:45
Колымским депутатам предоставили доклад о соблюдении прав предпринимателей 25 апреля, 12:03
Магаданские танцоры заняли призовые места на соревнованиях в Москве 25 апреля, 09:51
Долгосрочные планы развития городов внесут в систему управления проектами 25 апреля, 09:46
Магаданская область и Шахтерский округ ДНР заключили соглашение о сотрудничестве 24 апреля, 13:43
Уполномоченный по правам человека Колымы отчитался о работе 24 апреля, 12:01
На Колыме приняты законы об обращении с безнадзорными животными 24 апреля, 11:57
В Магадане одобрили исполнение бюджета по итогам 2023 года 24 апреля, 11:49
Сенатору от Колымы вручили награду Министерства РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики 23 апреля, 17:18
Уполномоченный по правам ребенка Колымы отчитался о деятельности в 2023 году 23 апреля, 16:39
Сергей Носов: выборы Президента показали, что колымчане – это одна большая семья 23 апреля, 15:39
Магаданских предпринимателей приглашают на тематические вебинары 23 апреля, 15:06
Магаданская облдума приняла изменения в Закон "О бюджете Территориального ФОМС" 23 апреля, 14:48
Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента 23 апреля, 09:44
Колыма вошла в третью десятку регионов с сильной экономикой 23 апреля, 09:11
Поступления налогов и сборов в бюджеты Магаданской области вырос в 1,5 раза 23 апреля, 08:15

Гороскоп на 13 марта от MagadanMedia

Каким будет день подскажут звезды
13 марта 2020, 06:00 Это интересно
Гороскоп pixabay.com
Гороскоп
Фото: https://pixabay.com

Гороскоп представляет MagadanMedia cо ссылкой на ezoterik.org. Каким будет ваш день подскажут звезды. 

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

День хорош для развития бизнеса, проведения различных тренингов и соревнований, репетиции спектакля или иного мероприятия. Центральным событием дня может стать какая-либо игра или диспут о наболевшем. Родителям-Овнам следует больше общаться с детьми, особенно с подростками. В делах сердечных будет важным умение вовремя высказывать друг другу свои соображения. Если нет желания общаться, делать что-то вместе или распределять обязанности, то может появиться взаимная или односторонняя холодность.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

Можно обсудить широкий круг взаимосвязанных проблем. Результат будет выше, если вы готовы подтвердить свои слова действиями или у вас есть помощник. Домашняя атмосфера будет напряженной, если вы предпочитаете отмалчиваться или предъявляете много претензий к близким. Постарайтесь найти правильный баланс между семейными заботами, профессиональными делами и партнерскими обязательствами, тогда нужные слова найдутся сами собой. У Тельцов-родителей возможен период тотального непонимания с детьми.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

Обстановка располагает к интенсивному обмену мнениями. Возможен интерес к технике и электронике. Близнецы-водители могут проявить склонность к лихачеству. Подходящее время для посещения различных тренингов и курсов, в том числе по преподаванию и управлению персоналом. Возрастает вероятность проблем в пути, недопонимания в общении. Возможны организационные трудности в повседневной работе. Не стоит спорить с непосредственным начальством, коллегами, подчиненными, если это не обусловлено необходимостью.

РАК

(22.06 – 22.07)

Проведите ревизию наличности и банковского счета. Если вы недовольны результатом, подумайте о реорганизации финансовых дел. Возможно, вы тратите слишком много на пустяки и обходите вниманием более важные статьи расхода: например, делаете неоправданные приобретения в интернет-магазине. Это подходящее время для покупки бытовой утвари, техники, инструментов, для оплаты услуг по ремонту. Стоит пересмотреть расходы на обучение детей. Важный день для Раков, работающих с информационной или клиентской базой.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

Достоинства и недостатки вашего характера сегодня проявляются в равной степени. Учитывайте это, когда решаете серьезные вопросы. С одними делами сегодня вы справитесь легко и быстро, в других потерпите поражение или столкнетесь с препятствиями (запретами, ограничениями). Возможны проблемы в семье, браке, рабочем коллективе. Не стоит заниматься недвижимостью. Наиболее сложен этот день для Львов, несущих какую-либо ответственность или выполняющих долгосрочную программу.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

Сегодня Девам предстоит решить непростую задачу. Используйте для ее решения как точный расчет, так и творческий подход, именно это поможет вам с честью выйти из сложной ситуации. Наберитесь терпения, будьте готовы к зависанию компьютера, сложностям с коммуникациями или другим проволочкам. Не пытайтесь задействовать дружеские связи. Возможно, кто-то будет тестировать ваши профессиональные навыки или проверять соответствие занимаемой должности. Могут осложниться отношения с начальством и коллегами по работе.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

Исход событий во многом зависит от вашего личного участия в роли посредника, менеджера, активного члена команды. Проблемы наиболее вероятны в материальной сфере, а также в организационных вопросах любого рода. На первом плане могут оказаться уже начатые ранее проекты. Возможно, они нуждаются в реорганизации, перестановке кадров, дополнительном финансировании. В этот день нежелательны покупки, может дать сбой электроника. Некоторые Весы столкнутся с некорректным поведением единомышленников или спонсоров.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

Не теряйте чувства юмора, но отнеситесь к ситуации со всей серьезностью. От того, как вы себя поведете, может зависеть ваша карьера или судьба близких вам людей. Сегодня Скорпионам стоит использовать весь арсенал доступных средств, не ограничиваясь одними и теми же приемами. Нежелательно спорить с вышестоящими лицами, с друзьями и домочадцами, в итоге вы можете остаться без единомышленников. Действуйте тайно или через посредников, которых уже знаете. Переубеждать собеседника лучше в приватной беседе.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

В наилучшем положении сегодня окажутся Стрельцы, успешно поддерживающие старые дружеские связи, имеющие чистую совесть и положительную кредитную историю. Если вы не можете похвастаться безупречной во всех отношениях биографией, будьте осмотрительны, ваши тайны могут выплыть наружу в самый неподходящий момент. Возможны препятствия в нахождении общего языка с иностранцами. Не рекомендуется отправляться в дальнюю поездку, вступать в международную организацию (например, творческую или профессиональную).

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

Вплоть до вечера Козерогам придется быть в напряжении. Не экспериментируйте без необходимости, неудачный опыт будет иметь неприятные последствия в далеком будущем. Забудьте про новый кредит или очередную покупку, если у вас есть непогашенные задолженности. Не стоит заводить новых друзей или форсировать события в новом любовном романе, пока вы не поняли истоки неудач в прежних отношениях с людьми. Знайте меру в шутках. В сложной ситуации смотрите опасности в лицо, будьте честны с другими и с собой.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

Ваши слова и поступки дадут хороший результат, если вы действуете единолично. К сожалению, Водолеи в этот день не во всем свободны. Вы можете оказаться в зависимости от чужих мнений и прихотей, при этом компромисс будет затруднен. Не исключены разногласия с партнером или начальством по старым принципиальным вопросам, зависть в творческой среде. Камнем преткновения могут оказаться организационные или профессиональные проблемы. Вашей свободолюбивой натуре будет претить следование шаблонам и предписаниям.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

Рыбы окажутся в стесненных обстоятельствах: например, в подчиненном положении, в отрыве от своих любимых занятий, в официальной обстановке. Возможно, станет необходимым визит к врачу. Чем серьезнее и ответственнее дело, тем больше оснований включиться в него добровольно. В противном случае вам придется заниматься им в принудительном порядке, в неудобной обстановке и в сжатые сроки. Не забывайте видеть в ситуации положительную сторону и не ленитесь действовать, когда это возможно.