272 года назад основали исчезнувший Гижигинск
11:30
Магаданец угнал иномарку, оставленную без присмотра
18:24
Микроавтобус Toyota HiAce опрокинулся в результате ДТП на автодороге "Колыма"
18:05
На Колыме требуют определить границы памятника природы "Нелькобинский"
17:54
В Магадане открыт сезон освидетельствования маломерных судов
17:43
Даже закоренелые зубрилы не смогут набрать 4/8 — ТЕСТ по русскому языку
17:34
Колымчан приглашают поучаствовать в исторической онлайн-игре ко Дню Великой Победы
17:33
Сохранение ОДУ 2025 на уровне 2024 года – условие устойчивости популяции минтая
17:30
Прокуратура потребовала укрепить дамбу на реке Ола возле села Гадля
17:23
На Колыме работники рудника осуждены за хищение и перевозку взрывчатых веществ
17:23
В Магадане прошло заседание административной комиссии мэрии
17:02
В России назвали прожиточный минимум пенсионеров
17:00
Магаданская область присоединилась к акции "Георгиевская ленточка"
16:46
Жительница Магадана получила "скидку" на бытовую технику от кибермошенников
16:45
Алименты и услуги ЖКХ: с родителя можно требовать возмещение коммунальных услуг
16:40
Жительница поселка Ола пойдет под суд за угрозы убийством топором
16:32
Колымским депутатам предоставили доклад о соблюдении прав предпринимателей 12:03
Магаданские танцоры заняли призовые места на соревнованиях в Москве 09:51
Долгосрочные планы развития городов внесут в систему управления проектами 09:46
Магаданская область и Шахтерский округ ДНР заключили соглашение о сотрудничестве 24 апреля, 13:43
Уполномоченный по правам человека Колымы отчитался о работе 24 апреля, 12:01
На Колыме приняты законы об обращении с безнадзорными животными 24 апреля, 11:57
В Магадане одобрили исполнение бюджета по итогам 2023 года 24 апреля, 11:49
Сенатору от Колымы вручили награду Министерства РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики 23 апреля, 17:18
Уполномоченный по правам ребенка Колымы отчитался о деятельности в 2023 году 23 апреля, 16:39
Сергей Носов: выборы Президента показали, что колымчане – это одна большая семья 23 апреля, 15:39
Магаданских предпринимателей приглашают на тематические вебинары 23 апреля, 15:06
Магаданская облдума приняла изменения в Закон "О бюджете Территориального ФОМС" 23 апреля, 14:48
Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента 23 апреля, 09:44
Колыма вошла в третью десятку регионов с сильной экономикой 23 апреля, 09:11
Поступления налогов и сборов в бюджеты Магаданской области вырос в 1,5 раза 23 апреля, 08:15

Гороскоп на 11 ноября от MagadanMedia

Каким будет день подскажут звезды
11 ноября 2019, 06:00 Это интересно
Гороскоп pixabay.com
Гороскоп
Фото: https://pixabay.com

Гороскоп представляет MagadanMedia. Каким будет ваш день подскажут звезды.

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

Непростой день. Многие события его вам не по душе, но больше всего огорчает то, что повлиять на происходящее пока никак не получается. Сосредоточьтесь на том, что зависит от вас, и вы добьетесь заметного прогресса в делах. Сколь бы значительные планы вы ни строили, имейте в виду, что начинать их реализацию нужно с маленьких шагов, и именно на этом, а не о мечтах о будущих победах, нужно сосредоточиться.

Непростой день с точки зрения общения. Особенно сложно поладить с влиятельными людьми. Старайтесь не говорить лишнего, не давать советов, о которых не просят.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

Плодотворно проходит первая половина дня. Вы за несколько часов справитесь с делами, которые в другое время могли бы занять целый день. При этом вы ни к чему не относитесь легкомысленно, обращаете внимание на мелкие детали и не допускаете ошибок.

Достижения представителей знака не остаются незамеченными. Многие Тельцы получат интересные предложения. Сложнее будет вторая половина дня. Возможны недомогания, к тому же из-за усталости вы становитесь более раздражительными. Лучше не планировать на это время ничего важного.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

Вы остро реагируете на незначительные события, можете переживать из-за того, что в другое время просто не заметили бы. Дело в приближении перемен: интуиция подсказывает, что вскоре все пойдет по-новому, но пока непонятно, как на это стоит реагировать. Вы много думаете о будущем, и рискуете не заметить каких-то вещей, важных именно сейчас.

Можно обратиться за поддержкой к близким: у них найдутся и хорошие советы, и слова поддержки. Не исключено неожиданные поездки. Вам будет полезно сменить обстановку – это поможет выбросить дурные мысли из головы.

РАК

(22.06 – 22.07)

Беспокойный день. Вы склонны к необдуманным поступкам, которые могут иметь весьма неприятные последствия. Хочется чего-то нового, в погоне за яркими впечатлениями вы забываете о здравом смысле, можете рисковать тем, чем всегда дорожили. Прислушайтесь к тем, кто советует быть осторожнее.

Нужна разборчивость в общении. Сегодня к вам тянутся сомнительные личности – им вы кажетесь легкой добычей. Не доверяйте тем, кто щедро раздает обещания или проявляет излишнюю настойчивость, стараясь завоевать вашу симпатию.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

Подходящий день для того, чтобы подумать или поговорить о чем-то серьезном и важном. Можно обсуждать долгосрочные планы, вопросы, которые будут актуальны лишь в будущем – пусть даже отдаленном. Все это помогает расставить приоритеты, понять, что можно и нужно предпринять сейчас.

Серьезность, с которой вы относитесь к делам, многим нравится. Не исключено, что вам предложат интересную работу или долгосрочное сотрудничество. Соглашайтесь, если готовы учиться новому: ваших собственных знаний может быть маловато.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

Отличный день с точки зрения общения. Вам нетрудно произвести хорошее впечатление на новых знакомых, найти общий язык со старыми, помириться с теми, с кем вы были в ссоре. Многие разногласия и конфликты сами собой останутся в прошлом, вам ничего не придется предпринимать для этого. Люди, которые когда-то вас обидели, готовы признать свои ошибки и попросить прощения.

Вероятны небольшие денежные поступления. Они будут кстати: вы сможете купить вещи, которые давно вам нравились, порадовать близких.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

День обещает приятные встречи, интересные разговоры и хорошие новости. Перемены к лучшему могут произойти во всех сферах жизни. Главное – не теряться и стараться извлечь из любой ситуации максимум пользы. Чем меньше вы цепляетесь за старые планы, тем больше шансов одержать важные победы.

В неформальной обстановке можно обсуждать любые серьезные вопросы, касающиеся работы, сотрудничества, финансов. У вас будет шанс найти и помощников, и союзников. Отношения, которые сейчас начинаются как деловые, могут позже принять неформальный характер.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

Непростой день, но интересный и запоминающийся. Отношения с окружающими порой складываются напряженно, потому что вы говорите то, что думаете, не пытаетесь смягчить резкую критику, да и на компромиссы идете неохотно. Однако серьезных конфликтов не возникнет. Более того, к середине дня многие поймут, что вы во всем правы, а вечер даже порадует какими-то приятными разговорами.

Полезны физические нагрузки, занятия спортом и активный отдых. Вы почувствуете себя гораздо бодрее и энергичнее, избавитесь от мрачных мыслей и настроитесь на оптимистический лад.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

Нужно проявить настойчивость, чтобы достичь успеха. Многое идет не по плану, часто требуется проявить гибкость, в чем-то пойти на уступки, чтобы избежать конфликта, который стал бы для вас серьезной проблемой. Но верные ответы на все вопросы обязательно найдутся.

В середине дня вы поймете, как справиться с проблемами, в последнее время не дававшими покоя. Вечер пройдет очень приятно, порадует интересными встречами. Он подходит для романтических свиданий. Благодаря вам они будут запоминающимися и удачными.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

День непростой, но он может пройти очень плодотворно, если вы сосредоточитесь на делах и постараетесь ничего не откладывать на потом. Будет шанс достичь каких-то давно поставленных целей или решить проблемы, которые долго не давали покоя. Лучше действовать самостоятельно, чем ждать помощи и советов. Долгие обсуждения часто лишь отнимают драгоценное время.

Близким может потребоваться ваша помощь; постарайтесь оказать ее. Возможны перемены к лучшему в семейных отношениях, можно урегулировать давние конфликты.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

Благоприятный день, который дает шанс достичь успеха во многих делах, в то числе очень сложных и важных. Старайтесь серьезно относиться ко всему, за что беретесь – так вы избежите ошибок и промахов. Многие встречи, даже деловые, сегодня проходят приятно. Новые знакомые постараются завоевать вашу симпатию. Недавние недоброжелатели изменят свое отношение к вам, когда поймут, на что вы способны.

При этом важно не переоценивать свои силы и возможности. Немного скромности вам тоже не повредит: пока лучше не рассказывать обо всех своих победах и достигнутых успехах.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

Не все складывается так, как хотелось бы, и это заставляет вас нервничать. Могут открыться новые обстоятельства, не исключено, что придется менять планы, которые были для вас очень важны. Ладить с окружающими порой непросто: они и сами нервничают, и вас выводят из равновесия. Но вам удается избежать серьезных конфликтов, поговорив обо все.

Возможны денежные поступления, удачные покупки. Вам часто удается сэкономить там, где другие тратят очень много. Дело в том, что вы не торопитесь, спокойно сравниваете предложения, не поддаваясь всеобщему ажиотажу.