История Колымы: Торфопредприятие № 1 (Спорный)
21 апреля, 11:30
Школьникам поселка Палатка рассказали о пожарной безопасности
15:14
Магадан присоединился к всероссийской акции "Окна Победы" в преддверии 9 Мая
15:07
Клиенты Сбера сэкономили более 1,3 млрд рублей на обязательных платежах с начала года
14:50
МТС RED: фиксирует рост DDoS-атак в первом квартале 2024 года
14:50
Магаданским школьникам предоставили материалы для поддержки во время экзаменов
13:59
Режим повышенной готовности ввели в Магаданской области на майские праздники 
13:44
МегаФон импортозаместил связь для экстренных служб и бизнеса
13:15
На Колыме 27 мая пройдет обязательная аттестация экскурсоводов
13:13
УФНС России по Магаданской области проведёт День открытых дверей
12:56
"Аврора" выполнит дополнительные рейсы из Магадана на Камчатку и в Кепервеем
12:54
На Колыме объем операций по банковским картам составил 139 млрд рублей
12:38
В Магадане летом продолжится благоустройство улицы Берзина
12:08
Колымским депутатам предоставили доклад о соблюдении прав предпринимателей
12:03
ВВП Узбекистана может дополнительно вырасти на 10 млрд долл. США в 2030 году благодаря ИИ
12:00
Колымчан проинформировали о новом формате акции "Бессмертный полк"
11:58
Колымским депутатам предоставили доклад о соблюдении прав предпринимателей 12:03
Магаданские танцоры заняли призовые места на соревнованиях в Москве 09:51
Долгосрочные планы развития городов внесут в систему управления проектами 09:46
Магаданская область и Шахтерский округ ДНР заключили соглашение о сотрудничестве 24 апреля, 13:43
Уполномоченный по правам человека Колымы отчитался о работе 24 апреля, 12:01
На Колыме приняты законы об обращении с безнадзорными животными 24 апреля, 11:57
В Магадане одобрили исполнение бюджета по итогам 2023 года 24 апреля, 11:49
Сенатору от Колымы вручили награду Министерства РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики 23 апреля, 17:18
Уполномоченный по правам ребенка Колымы отчитался о деятельности в 2023 году 23 апреля, 16:39
Сергей Носов: выборы Президента показали, что колымчане – это одна большая семья 23 апреля, 15:39
Магаданских предпринимателей приглашают на тематические вебинары 23 апреля, 15:06
Магаданская облдума приняла изменения в Закон "О бюджете Территориального ФОМС" 23 апреля, 14:48
Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента 23 апреля, 09:44
Колыма вошла в третью десятку регионов с сильной экономикой 23 апреля, 09:11
Поступления налогов и сборов в бюджеты Магаданской области вырос в 1,5 раза 23 апреля, 08:15

Гороскоп на 9 ноября от MagadanMedia

Каким будет день подскажут звезды
9 ноября 2019, 06:00 Это интересно
Гороскоп pixabay.com
Гороскоп
Фото: https://pixabay.com

Гороскоп представляет MagadanMedia. Каким будет ваш день подскажут звезды.

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

Очень трудно держать себя в руках, но совершенно необходимо. Если сейчас вы дадите волю эмоциям, то наделаете ошибок, исправить которые будет очень сложно. Возможны промахи в работе, неудачные решения, связанные с деньгами. Не ленитесь проверять то, что кажется очевидным: может неожиданно выясниться, что и вы, и ваши единомышленники заблуждались. Внимание к мелочам позволит избежать многих неприятных ситуаций.

Окружающие чаще обычного вмешиваются в ваши дела, причем происходит это именно тогда, когда вы меньше всего хотели бы отвлекаться. В такие моменты трудно не сказать что-то резкое в ответ. Постарайтесь все же не горячиться.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

Все складывается неплохо. Особенно удачным день будет для Тельцов, которые не пытаются во что бы то ни стало действовать самостоятельно, а принимают помощь, находят союзников и щедро делятся с ними радостью победы. Вероятно начало сотрудничества, которое может со временем перерасти в дружеские отношения. Не исключены и романтические отношения.

Этот день хорошо подходит для того, чтобы внести в свою жизнь нечто новое, изменить привычки, заняться тем, чем вы прежде лишь осторожно интересовались. В таких начинаниях вам сопутствует удача.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

Начало дня будет интересным и плодотворным. В это время появляется много хороших идей; постарайтесь воплотить их в жизнь, не откладывая. К сожалению, влияние позитивных тенденций не продлится долго, так что стоит поспешить.

Середина дня принесет новые заботы и хлопоты. В это время придется заниматься не только своими, но и чужими делами. Многих Близнецов это будет раздражать не на шутку. К тому же окружающие чаще помогают вам, чем мешают, да и критикуют от души. Вы проявляете чудеса самообладания, потому что знаете – только так можно избежать конфликтов.

РАК

(22.06 – 22.07)

Утро отлично подходит для деловых переговоров. Могут очень удачно проходить любые встречи: вы мгновенно завоевываете симпатию собеседников, часто даже соперники встают на вашу сторону. До середины дня можно принимать важные решения; вы правильно оцениваете ситуацию, поэтому вероятность ошибки минимальна.

Позже наступит благоприятное время для отдыха. Старайтесь избегать перегрузок, они плохо сказываются на самочувствии. Не стоит планировать на вечер сложные разговоры; избавиться от неприятных мыслей будет трудно.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

Нелегко сохранить хорошие отношения с окружающими. Вы можете обижаться по пустякам, говорить и делать то, о чем позже придется сожалеть. Иногда неприятные воспоминания мешают сосредоточиться на том, что происходит сейчас, и вы принимаете неверные решения. Помните, что торопиться не нужно, у вас достаточно времени, чтобы все спокойно обдумать, составить план действий.

Благоприятный день для учебы, работы с информацией. Вам легко определить, что важно, а что нет, сделать правильные выводы из своих наблюдений. К тому же часто оказывается полезным то, что вы успели узнать раньше.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

Не торопитесь. Первая половина дня довольно неудачна, за важные дела в это время лучше не браться. Но постепенно ситуация меняется к лучшему, появляется возможность исправить ошибки, заняться тем, что вам интересно. Важно проявлять инициативу. Не ждите, пока вам что-то предложат; делитесь собственными идеями.

Вероятны перемены к лучшему в личных отношениях. Вторая половина дня подходит для общения с близкими, каких-то семейных мероприятий. Можно обсуждать серьезные вопросы: удастся обойтись без разногласий.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

Благоприятный день, плодотворный, интересный и насыщенный. Вы можете сделать много полезного и для себя, и для окружающих. Легко решаются даже сложные задачи. Часто для того, чтобы справиться с трудностями, не приходится долго что-то планировать, ломать голову. Достаточно действовать так, как подсказывает интуиция.

Будет шанс помириться с теми, с кем вы были в ссоре. Не исключено, что люди, которые до последнего времени вас недооценивали, изменят свое отношение. Вероятны денежные поступления, они оказываются очень кстати, позволяют сделать удачные покупки.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

День сложится неплохо, если вы не станете нервничать. Не всем представителям знака удается сохранять спокойствие, потому что сегодня что-то может пойти не по плану, не исключены напряженные моменты и неожиданные трудности. Но если вы совладаете с эмоциями, то наверняка найдете способ изменить ситуацию к лучшему.

Вторая половина дня порадует неожиданными встречами. Это время подходит и для того, чтобы напомнить о себе людям, по которым вы скучали. Старые знакомые будут рады пообщаться. Не исключено, что у вас найдутся для них интересные предложения.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

Удачный день, открывающий много интересных возможностей. Вы с удовольствуем экспериментируете. Часто именно творческий подход позволяет достичь успеха там, где не справились другие. Но вы не просто идете на поводу у фантазии и воплощаете в жизнь все, что приходит в голову. Здравый смысл и жизненный опыт помогают принимать верные решения.

Старайтесь избегать неоправданного риска, особенно там, где дело касается финансов. День благоприятен с точки зрения личных отношений. Будет радовать общение с близкими.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

Благоприятный плодотворный день. Можно добиться успеха во многих делах, в том числе таких, которые прежде давались трудно. Часто помогают старые и новые знакомые, даже недавние соперники могут встать на вашу сторону. Отношения, которые прежде носили чисто формальный характер, становятся более теплыми и непринужденными.

Во второй половине дня появляются удачные идеи. Вряд ли их сразу удастся воплотить в жизнь, но позже вы наверняка вернетесь к задуманному. Вечер радует хорошими новостями, которые окажутся важными не только для вас, но и для ваших близких.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

Непростой, но плодотворный день. Важно не торопиться, особенно когда речь идет о важных делах и ответственных решениях. Вам нужно время, чтобы во всем разобраться; не стоит слушать тех, кто призывает поспешить. Возможны удачные сделки, выгодные покупки. Тут везет даже представителям знака, которые прежде не занимались коммерческой деятельностью. Не исключены интересные предложения о сотрудничестве.

Вторая половина дня даст возможность исправить какие-то старые ошибки, а также наладить отношения, которые в последнее время складывались напряженно. Вы внимательны к близким, они стараются отвечать тем же.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

В начале дня вам вряд ли удастся сделать что-то важное и полезное. Трудно собраться с силами, постоянно что-то отвлекает, часто вы откладываете все неприятное на потом, надеясь, что проблемы как-нибудь решатся сами собой. Но со временем бодрости и энергии прибавляется, хочется действовать – и находятся дела, которыми стоит заняться.

Возможны приятные встречи, интересные знакомства. На многих вы производите хорошее впечатление. Люди, которые увидят вас впервые, могут быть совершенно очарованы. Вероятны удачные совпадения.