Полный гайд: как выбрать велосипед
19 апреля, 09:35
Ваш мозг насквозь пропитан знаниями, если за 60 секунд осилите 9/9 — ТЕСТ по истории
20:30
Самые популярные новости MagadanMedia 23 апреля
20:15
В Магадане устанавливают личность подозреваемого в совершении преступления
19:39
В Магадане на Гороховом поле прошли учения по тушению природного пожара
19:07
Колымчан приглашают на Всероссийский конкурс молодежных проектов
17:45
Некоторых граждан освободили от оплаты услуг ЖКХ
17:40
В Магаданской области стартовал конкурс "Лучший учитель"
17:32
В Магадане обсудили меры профилактики безнадзорности и правонарушений детей
17:24
8 способов сэкономить на ипотеке. Полезные советы от эксперта
17:20
Сенатору от Колымы вручили награду Министерства РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики
17:18
Ранее судимый житель поселка Сеймчан осужден к 8 месяцам строгого режима
17:14
Во Владивостоке пройдет HR-конференция ВСК "БИЗНЕС И ЛЮДИ"
17:10
В Магадане почтили память милиционера патрульно-постовой службы Романа Воронова
17:05
Ставки по семейной ипотеке могут вырасти
17:00
Отделения Почты России изменят график работы в майские праздники
16:58
Сенатору от Колымы вручили награду Министерства РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики 17:18
Уполномоченный по правам ребенка Колымы отчитался о деятельности в 2023 году 16:39
Сергей Носов: выборы Президента показали, что колымчане – это одна большая семья 15:39
Магаданских предпринимателей приглашают на тематические вебинары 15:06
Магаданская облдума приняла изменения в Закон "О бюджете Территориального ФОМС" 14:48
Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента 09:44
Колыма вошла в третью десятку регионов с сильной экономикой 09:11
Поступления налогов и сборов в бюджеты Магаданской области вырос в 1,5 раза 08:15
"Молодежка" Колымы проводит тематические уроки ко Дню российского парламентаризма 22 апреля, 15:55
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 15:50
Юрий Трутнев: началась подготовка к ВЭФ-2024 22 апреля, 11:39
Предпринимателям Магаданской области гарантируют поддержку 22 апреля, 11:28
Бюджет Магаданской области пополнился более 8 миллионами рублей 22 апреля, 11:24
Собачий закон, штрафы за гадание и поддержка многодетных – заседание Думы Колымы 19 апреля, 13:03
Дополнительные меры поддержки многодетных семей одобрили депутаты Колымы 19 апреля, 13:00

Гороскоп на 14 октября от MagadanMedia

Каким будет день подскажут звезды
14 октября 2019, 06:00 Это интересно
Гороскоп pixabay.com
Гороскоп
Фото: https://pixabay.com

Гороскоп представляет MagadanMedia. Каким будет ваш день подскажут звезды.

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

Хотя день складывается довольно напряженно, вы не теряете оптимизма. Настойчивость позволяет достичь успеха в некоторых делах, а интуиция подсказывает, в каких случаях стоит постараться, а где лучше отступить.

Возможны необычные, но очень заманчивые предложения. Не торопитесь принимать их: прежде нужно изучить все условия. Не исключено, что кто-то попытается использовать вас в своих интересах. Чем больше вопросов вы задаете, тем выше вероятность вывести хитрецов на чистую воду, обезоружить тайных недоброжелателей.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

Все сложно и неоднозначно. Другие растерялись бы, а вы стараетесь разобраться в ситуации. Приложив усилия, вы получите ответы на все свои вопросы; не исключено, что они заставят изменить планы на будущее. Нужно пересмотреть отношения с окружающими. Люди, которых вы считали союзниками, ведут себя странно. Стоит ли доверять им в серьезных делах?

Вероятны разногласия с членами семьи и другими близкими людьми. Сейчас вы неохотно идете на уступки, и это оправданно. Пройдет совсем немного времени, и все увидят: вы были правы.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

Плодотворный и интересный день. Приходится заниматься очень разными делами, но каждое из них вас по-настоящему увлекает. Можно вернуться к каким-то старым замыслам; сейчас у вас есть шанс воплотить их в жизнь. Вы способны помочь многим, и не жалеете сил, чтобы поддержать тех, кто оказался в сложной ситуации. Будет шанс изменить к лучшему отношения, которые в последнее время складывались напряженно.

Вторая половина дня обещает приятные встречи с друзьями. Не разочаруют романтические свидания. Вы хорошо понимаете, что на душе у близких. Это позволяет избежать неприятных разговоров.

РАК

(22.06 – 22.07)

Отношения с окружающими складываются довольно напряженно. Часто кажется, что вас недооценивают, обижают, обделяют вниманием. Вы тоже не всегда ведете себя безупречно, и даже порой признаете это – но всегда находите себе оправдания. Этот день подходит для самостоятельной работы: в ней можно достичь заметных успехов. Вы быстро движетесь к цели, когда не приходится тратить время на разговоры и споры.

Полезно будет отправиться в поездку, пусть даже ненадолго, сменить обстановку. Новые места вдохновляют вас, помогают взглянуть по-другому на вещи, которые давно стали привычными.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

Начало дня будет непростым. Проблемы часто возникают там, где вы меньше всего могли ожидать их. Столкнувшись с трудностями, вы теряетесь, начинаете искать виноватых или размышлять о разных вариантах развития событий, впустую тратите время. Окружающим это не всегда нравится, а на любые замечания в свой адрес вы реагируете очень остро.

Совсем иначе складывается вторая половина дня. В это время вероятны хорошие новости и интересные предложения. Приходится много работать, но вас это не огорчает, ведь вы понимаете, ради чего трудитесь.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

Первая половина дня благоприятна. Именно на это время стоит планировать все самые серьезные дела. Многие преграды удается преодолеть благодаря настойчивости. Там, где другие отступают, вы предпринимаете все новые и новые попытки достичь цели. Едва ли найдутся люди, которые захотят противостоять вам или попытаются в чем-то помешать.

Вторая половина дня может принести финансовые трудности. Важно не проявлять легкомыслия там, где дело касается денег. Держитесь подальше от людей с сомнительной репутацией, даже если они очень стараются завоевать ваше доверие.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

Благоприятный день с точки зрения личных отношений. Нетрудно достичь взаимопонимания с близкими, можно договориться о совместных действиях и общих планах на будущее. Вероятно, придется отложить реализацию каких-то личных планов, чтобы сосредоточиться на деле, важном для всех. Вы не пожалеете о таких решениях.

Вторая половина дня радует денежными поступлениями и неожиданными подарками. Это подходящее время для того, чтобы приобретать какие-то вещи для дома, например, мебель и бытовую технику. Также можно планировать ремонт, заниматься обустройством жилища.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

День будет непростым, но удачным. Найдется достойное применение вашим знаниям и опыту, будет шанс укрепить свои профессиональные позиции, одержать верх над давними соперниками. Не исключено, что вам предложат сотрудничество люди, о которых вы слышали много хорошего.

Интересными оказываются поездки, они обещают много ярких впечатлений. Скучать вы не будете: звезды приготовили немало сюрпризов. Наверняка поднимет настроение встреча со старым знакомым, о котором вы в последнее время часто вспоминали.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

Нужна разборчивость в контактах. Старайтесь общаться только с теми, кто вас одобряет, понимает и поддерживает. К любой критике в свой адрес вы сегодня особенно чувствительны, даже невинные замечания порой вас ранят. Поэтому от людей, которые всегда готовы указать на ошибки и научить окружающих жить правильно, лучше держаться подальше.

Вероятны успехи в работе. Открываются новые профессиональные перспективы, становится ясно, что нужно предпринять, чтобы опередить соперников и нейтрализовать недоброжелателей.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

Отдохните. Этот день не подходит для того, чтобы заниматься важными делами или принимать серьезные решения, касающиеся работы и личной жизни. Вам нужно немного перевести дух. Как только силы восстановятся, станет ясно, куда двигаться дальше. Пока же полезно будет вспомнить о давних увлечениях и хобби, постараться внести в привычные дела элемент творчества.

Поднимает настроение общение с друзьями и просто хорошими знакомыми, разделяющими ваши интересы. Но лучше избегать шумных мероприятий, многолюдных собраний.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

Очень многообещающий день. Действуйте решительно, и вы добьетесь успеха. Этот совет справедлив и для привычных дел, и для совершенно новых. Чем меньше времени вы проведете в сомнениях, тем лучше будет результат. Не все ваши слова и поступки понравятся окружающим, но обиды и претензии будут забыты, когда вы достигнете поставленных целей.

Во второй половине дня будет шанс познакомиться с человеком, о котором вы слышали много хорошего. Постарайтесь произвести хорошее впечатление: не исключено, что эта особа еще не раз окажет вам полезные услуги.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

Будет непросто, но интересно. Первая половина дня приносит немало испытаний. Поначалу вы можете растеряться, а потом почувствуете азарт – именно он и поможет справиться с проблемами. Вскоре ситуация изменится к лучшему, влияние позитивных тенденций усилится.

Во второй половине дня вас ждут приятные сюрпризы встречи со старыми друзьями. Не исключены и хорошие новости, касающиеся работы. Если вы сегодня поведете себя правильно, то вскоре получите очень заманчивые предложения. Некоторые Рыбы найдут оригинальный способ увеличить доходы, используя свои таланты.