Александр Пилипенко: Меня вдохновляют книжный язык, музыка и красивые женщины
15 апреля, 09:20
Ваш мозг работает очень слабо, если и на 6/8 не справитесь по ЕГЭ — ТЕСТ
18:55
В Магадане раскрыта кража товаров на 700 тысяч рублей, заказанных через маркет
18:47
Сбер: в 2024 году Дальний Восток станет самым перспективным регионом для развития туризма
18:20
В центре Магадана на детской площадке неизвестные подожгли портфель у ребенка
18:19
Жителя Магадана будут судить за смерть соседа по общежитию
18:00
В Магаданской области сотрудника УФСИН обвиняют в халатности
17:40
В Магаданской области состоялись очередные соревнования по самбо
17:32
На Магаданской ТЭЦ провели лыжные семейные соревнования
17:24
Некоторым гражданам России удвоят пенсии
17:00
В Магадане прошло выездное заседание Совета по охране труда
16:52
Магаданцев приглашают принять участие в фестивале "Альтернативное Видение"
16:48
Жительница Магадана отвоевала в суде право на региональный капитал
16:45
Пароход Днепр: рефрижератор из Глазго, военный транспорт на ДВ, пирс в Магадане
16:45
В Магаданской области будут судить группу лиц за незаконную охоту на лосей
16:35
Магаданцев предупредили об отключении холодной воды
16:35
Магаданская областная Дума проведет очередное заседание 19 апреля 14:45
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 13:15
В Магадане прошло второе заседание Общественной палаты города VII созыва 12:55
В магаданском магазине "Союз" прекратят продажу табачной продукции 12:50
Депутаты Магаданской области рассмотрели 8 вопросов 10:04
В Магадане состоялось заседание профильного комитета по социальной политике 15 апреля, 17:28
Что делать с бездомными собаками, вновь обсудили в Магадане 15 апреля, 16:00
Магаданский бизнес-клуб провел традиционную встречу для предпринимателей области 15 апреля, 12:46
Колымских предпринимателей приглашают к участию в многоотраслевой деловой миссии 15 апреля, 10:59
Комитет заксобрания Колымы рассмотрел поправки к экономическим законам 12 апреля, 15:57
Комитет по государственному строительству Магаданской облдумы рассмотрит 8 вопросов 12 апреля, 14:13
Комитет по соцполитике Магаданской областной думы рассмотрит 7 вопросов 12 апреля, 13:48
Российско-японский банк из Владивостока покупает банк на Камчатке 12 апреля, 11:10
В Магадане наладили выпуск кваса и газированных напитков 11 апреля, 17:51
В правительстве Колымы прошло совещание по развитию Омсукчанского района 11 апреля, 17:40

Гороскоп на 9 октября от MagadanMedia

Каким будет день подскажут звезды
9 октября 2019, 06:00 Это интересно
Гороскоп pixabay.com
Гороскоп
Фото: https://pixabay.com

Гороскоп представляет MagadanMedia. Каким будет ваш день подскажут звезды.

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

Назвать день совершенно безоблачным нельзя. Трудности порой возникают, но вы отлично с ними справляетесь. Будет возможность урегулировать какие-то давние конфликты, привлечь на свою сторону людей, которые прежде поддерживали ваших соперников. В сложные моменты вы полагаетесь на интуицию, и правильно делаете. Именно ее подсказки помогают быстро достичь поставленных целей.

Вероятны денежные поступления; они могут оказаться даже более значительными, чем вы ожидали. С покупками лучше не торопиться: сейчас вам трудно понять, что на самом деле нужно, а без чего можно легко обойтись.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

Отличный плодотворный день. Он подходит для работы, учебы, любых важных дел. Вы серьезны и внимательны, не рассчитываете на легкие успехи, готовы трудиться ради достижения поставленных целей. Приложенные усилия приносят плоды; вы добьетесь многого, оставите соперников далеко позади.

Вероятны необычные знакомства. Вас оценят по достоинству люди, которые обычно предъявляют к окружающим самые высокие требования. Не исключено начало дружеских или романтических отношений. Вторая половина дня обещает удачные покупки.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

Не нервничайте. Этот день не из простых – эмоциональный фон будет напряженным, поэтому любая неприятность может выбить из колеи. Но если вы все же постараетесь сохранить хладнокровие и будете принимать взвешенные решения, то обязательно справитесь с ситуацией, даже извлечете из происходящего пользу.

Вторая половина дня обещает интересные знакомства, а также неожиданные и очень приятные встречи со старыми друзьями. Будет возможность поговорить о том, что для вас важно, договориться об общих планах и совместных действиях.

РАК

(22.06 – 22.07)

Не спешите. Это непростой день, но вы способны преодолеть все испытания, которые он готовит. Достичь полученных целей удается не сразу, но вы не отступаете после первых неудач, предпринимаете новые попытки. Ваша настойчивость нравится окружающим; не исключено, что кто-то предложит помощь и поддержку. Вероятно начало дружеских или романтических отношений. Только от вас зависит, как они будут складываться.

Старайтесь не переоценивать свои силы. Вам нужен отдых – без него вы рискуете истратить всю энергию, совершенно выгореть. Поэтому не забывайте делать паузы, даже если кажется, что в этом нет острой необходимости.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

День полон сюрпризов. Не все идет по плану, но это не беспокоит: вам нравится импровизировать и приспосабливаться к ситуации, искать новые возможности, извлекать пользу из случайностей. Сейчас вы особенно обаятельны, неудивительно, что найдутся желающие познакомиться с вами поближе. Вероятно начало романтической истории. Только от вас зависит, как будут складываться отношения. В любом случае, не бойтесь проявить инициативу. Интуиция подскажет, как лучше действовать.

Будьте внимательны к своему здоровью. Могут напомнить о себе какие-то хронические заболевания. Перегрузки нежелательны.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

Благоприятный день для общения. Любые встречи проходят хорошо, вам удается найти общий язык даже с теми, кого вы привыкли считать своими соперниками и недоброжелателями. Дела, требующие сосредоточенности и внимания к мелким деталям, сегодня кажутся более скучными и утомительными, чем обычно. Вы все же стараетесь справиться с ними как можно лучше, не допустить ошибок. Часто оказывается полезным опыт, полученный раньше.

Вероятны незапланированные поездки, которые окажутся очень интересными и запоминающимися, подарят массу ярких впечатлений.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

Неплохой день. Вряд ли удастся одержать какие-то выдающиеся победы, но в целом дела будут идти неплохо, едва ли у вас появятся серьезные поводы для жалоб. В трудные моменты, которые порой случаются, друзья оказываются рядом, помогают и поддерживают. Возможны интересные деловые предложения, но прежде, чем принимать их, нужно все как следует обдумать.

Вторая половина дня подходит для покупок, в том числе крупных. Вы быстро понимаете, на что стоит тратить деньги, а без чего легко будет обойтись. Возможны удачные совпадения, благодаря которым вы заключите очень выгодные сделки.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

Благоприятный день для домашних забот. Удается решить семейные проблемы, поддержать близкого человека, оказавшегося в сложной ситуации. Ваши советы многим помогают; часто за ними обращаются люди, которые прежде никого не слушали.

Возможны удачные совпадения, благодаря которым перед вами откроются новые профессиональные возможности. Будет шанс одержать верх над давним противником, показать, что вы на многое способны. В сфере личных отношений тоже не исключены перемены к лучшему, но тут важно не торопить события.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

Благоприятный день. Можно добиться отличных результатов; от вас требуется лишь немного настойчивости. Вы готовы действовать на свой страх и риск, не боитесь брать на себя ответственность. Окружающим это нравится; к вам тянутся люди, к которым не свойственна такая решительность. Не исключено, что сегодня вы найдете союзников, а чуть позже вместе с ними займетесь чем-то действительно интересным.

Не торопитесь тратить деньги. Сегодня многие предложения кажутся вам соблазнительными, но стоит сохранить средства для чего-то действительно важного.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

Благоприятный день для укрепления деловых и личных связей. Вы ко многим людям способны найти подход, и это очень помогает в решении рабочих и семейных проблем. Благодаря вашим усилиям помирятся те, кто долго был в ссоре. Отношения с близкими становятся более простыми, понятными и гармоничными. В них больше нет места старым обидам.

Могут появиться совершенно новые идеи. Вы с энтузиазмом возьметесь за их реализацию. Сразу достичь успеха едва ли удастся, но чуть позже вы добьетесь своего. Друзья охотно поддержат многие ваши начинания.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

Дел и забот будет больше, чем обычно, но вы со всем справитесь. Это благоприятный день во многих отношениях. Главное, что требуется от вас – не спешить, обдумывать каждый шаг. Не слушайте тех, кто пытается торопить вас: время на размышления есть. Стоит быть осторожнее в финансовых делах. Тут очень важно проверять любую информацию, а решения принимать самостоятельно.

Возможны незапланированные поездки. Они складываются на удивление удачно, оставляют самое приятное впечатление, запоминаются надолго. Вдали от дома будет шанс сделать выгодные покупки.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

Успех приходит, хоть и не сразу. Вам стоит запастись терпением. Не все получается так хорошо, как хотелось бы, но серьезных проблем день не приносит. Вы готовы импровизировать, принимать решения на ходу, и именно это помогает одержать верх над соперниками, которые стараются всегда действовать по плану. Интуиция подсказывает, когда можно рисковать, а когда стоит проявить осторожность.

Близкие люди радуют приятными сюрпризами и хорошими новостями. День подходит для того, чтобы обсудить общие планы на будущее.

1570590000