272 года назад основали исчезнувший Гижигинск
11:30
В школах Колымы прошло занятие "Разговоры о важном" на тему "Труд Крут"
18:52
Даже закоренелые зубрилы не смогут набрать 4/8 — ТЕСТ по русскому языку
18:30
Магаданец угнал иномарку, оставленную без присмотра
18:24
Микроавтобус Toyota HiAce опрокинулся в результате ДТП на автодороге "Колыма"
18:05
На Колыме требуют определить границы памятника природы "Нелькобинский"
17:54
В Магадане открыт сезон освидетельствования маломерных судов
17:43
Колымчан приглашают поучаствовать в исторической онлайн-игре ко Дню Великой Победы
17:33
Сохранение ОДУ 2025 на уровне 2024 года – условие устойчивости популяции минтая
17:30
Прокуратура потребовала укрепить дамбу на реке Ола возле села Гадля
17:23
На Колыме работники рудника осуждены за хищение и перевозку взрывчатых веществ
17:23
В Магадане прошло заседание административной комиссии мэрии
17:02
В России назвали прожиточный минимум пенсионеров
17:00
Магаданская область присоединилась к акции "Георгиевская ленточка"
16:46
Жительница Магадана получила "скидку" на бытовую технику от кибермошенников
16:45
Алименты и услуги ЖКХ: с родителя можно требовать возмещение коммунальных услуг
16:40
Колымским депутатам предоставили доклад о соблюдении прав предпринимателей 12:03
Магаданские танцоры заняли призовые места на соревнованиях в Москве 09:51
Долгосрочные планы развития городов внесут в систему управления проектами 09:46
Магаданская область и Шахтерский округ ДНР заключили соглашение о сотрудничестве 24 апреля, 13:43
Уполномоченный по правам человека Колымы отчитался о работе 24 апреля, 12:01
На Колыме приняты законы об обращении с безнадзорными животными 24 апреля, 11:57
В Магадане одобрили исполнение бюджета по итогам 2023 года 24 апреля, 11:49
Сенатору от Колымы вручили награду Министерства РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики 23 апреля, 17:18
Уполномоченный по правам ребенка Колымы отчитался о деятельности в 2023 году 23 апреля, 16:39
Сергей Носов: выборы Президента показали, что колымчане – это одна большая семья 23 апреля, 15:39
Магаданских предпринимателей приглашают на тематические вебинары 23 апреля, 15:06
Магаданская облдума приняла изменения в Закон "О бюджете Территориального ФОМС" 23 апреля, 14:48
Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента 23 апреля, 09:44
Колыма вошла в третью десятку регионов с сильной экономикой 23 апреля, 09:11
Поступления налогов и сборов в бюджеты Магаданской области вырос в 1,5 раза 23 апреля, 08:15

Гороскоп на 7 октября от MagadanMedia

Каким будет день подскажут звезды
7 октября 2019, 06:00 Это интересно
Гороскоп pixabay.com
Гороскоп
Фото: https://pixabay.com

Гороскоп представляет MagadanMedia. Каким будет ваш день подскажут звезды.

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

Многое дается нелегко, но вы стараетесь преодолеть все преграды, не отказываетесь от задуманного. Упорство приносит плоды: вы достигаете цели там, где не справились другие. Однако сил приходится потратить немало, и во второй половине дня вы почувствуете, что устали и нужно сделать паузу.

Нежелательно планировать на вечер какие-то важные дела, а также встречи с людьми, с которыми вам сложно ладить. В это время вы будете более уязвимы, чем обычно. Старайтесь беречь себя, по возможности избегать стрессовых ситуаций.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

День обещает успехи в работе. Вероятны удачные деловые переговоры, за которыми последуют заманчивые предложения. Перед Тельцами, которые не боятся пробовать новое, открываются головокружительные перспективы. Не исключено, что события этого дня положат начало новому этапу вашей карьеры. Вы быстро учитесь всему, что может пригодиться, и производите хорошее впечатление на тех, с кем имеете дело.

Личные дела отходят на второй план, но вы все же найдете время для общения с близкими. Будет возможность сделать какие-то удачные покупки для дома.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

Вряд ли удастся совершенно избежать трудностей. Чаще всего они возникают там, где вам требуется чья-то поддержка. Не всегда можно договориться о совместных действиях, вспыхивают ссоры, которые могут перерасти в серьезные конфликты, если вы ничего не предпримете. Важно не смешивать деловые и личные интересы.

Действуя самостоятельно, можно достичь отличных результатов. Но устаете вы быстрее, чем обычно. Имейте это в виду, когда будете строить планы. Вторая половина дня не подходит для утомительных дел и далеких поездок.

РАК

(22.06 – 22.07)

Спокойный день. Можно заняться важными делами, в том числе такими, к которым вы в последнее время не решались подступиться. Сейчас ничто не отвлекает вас, можно сосредоточиться и во всем разобраться. Не исключено, что помогут люди, от которых вы не ожидали ничего подобного. Недавние соперники могут встать на вашу сторону, но полностью доверять им пока рано.

День очень хорошо подходит для учебы, размышлений, сбора и анализа информации. Не исключено, что вы найдете ответы на вопросы, которые в последнее время беспокоили вас и ваших близких.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

Все идет хорошо. День не приносит каких-то серьезных поводов для беспокойства, а если возникают трудности, вы быстро с ними справляетесь. Часто помогают старые знакомые. Стоит прислушаться к их советам, особенно если дело касается денег. Вероятны приятные сюрпризы, в том числе романтические. Вы многим нравитесь, не исключено, что кто-то влюбится с первого взгляда.

Будет радовать общение с близкими людьми. Во второй половине дня могут неожиданно прийти гости, их визит заметно поднимет настроение. Не исключены приятные сюрпризы.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

Вы сами на себя не похожи: проявляете легкомыслие там, где всегда были серьезны, доверяете людям, к которым прежде относились настороженно. Многие Девы к тому же выдают желаемое за действительное, а это особенно опасно и может иметь неприятные последствия. Лучше не спешить, даже если речь идет о каких-то привычных делах, простых вопросах, ответ на которые кажется очевидным.

Вероятны неожиданные поездки. Собираться в дорогу придется быстро, поэтому будьте внимательны: есть риск забыть что-то важное.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

Осторожнее! Сегодня вы склонны торопиться с решениями, говорить и делать первое, что приходит в голову. В другое время это не привело бы к серьезным неприятностям, а сегодня ваши недоброжелатели не дремлют, только и ждут, чтобы вы допустили какой-нибудь промах. Не связывайте себя обещаниями даже в шутку; сдержать слово будет нелегко. Некоторые дела лучше отложить на потом.

Вечер отлично подходит для того, чтобы подумать о будущем. Вам удается предугадать, как будут развиваться события, и скорректировать свои планы.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

Вы обидчивы и раздражительны, остро реагируете на любые замечания, в штыки принимаете советы. Окружающим трудно иметь с вами дело. Многие предпочитают держаться подальше, и только те, кому вы по-настоящему дороги, стараются найти подход. Старайтесь вести себя сдержаннее, не провоцировать конфликтов.

Ситуация изменится во второй половине дня. Появится дело, на котором вы захотите сосредоточиться. Настроение заметно улучшится, когда вы добьетесь успеха – а долго ждать этого не придется. Ваши победы не останутся незамеченными и произведут впечатление на окружающих.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

Не переживайте из-за утренних неприятностей: они не повлияют на дальнейшее развитие событий, не будут иметь серьезных последствий. Влияние позитивных тенденций усиливается с каждым часом, вы чувствуете себя все энергичнее и увереннее. Иногда на помощь приходят люди, от которых вы не ожидали ничего подобного. Появляется возможность решить какую-то старую проблему. Настроение заметно улучшится, когда вы сбросите этот груз.

Вторая половина дня обещает денежные поступления. Не торопитесь тратить полученное: не исключено, что вскоре эта сумма потребуется для чего-то важного.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

Благоприятный день, даже мелкие трудности едва ли возникнут. Вы отлично ладите с окружающими, легко завоевываете расположение новых знакомых. С вами захотят подружиться даже те, кто обычно вообще ни к кому не проявляет интереса. День подходит для того, чтобы взяться за какое-то совершенно новое дело; у вас все получится, хотя кое-кто поначалу будет в этом сомневаться.

Вероятны необычные знакомства. Вы постараетесь показать себя с лучшей стороны – и это удастся. Не исключено начало романтической истории, которая сыграет важную роль в вашей жизни.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

Сосредоточиться будет труднее, чем обычно. Из-за этого вы можете допустить ошибки в первой половине дня, если придется заниматься какими-то важными делами. Стоит быть осторожнее в общении: сегодня кто-то попытается манипулировать вами, воспользоваться вашей добротой.

Не давайте обещаний, не подписывайте документы, не изучив внимательно их содержание. Есть опасность финансовых потерь. Необдуманные шаги редко позволяют достичь нужных результатов, а вот хорошо спланированные действия ведут к цели. Стоит вспомнить о старых идеях; сейчас обстоятельства благоприятны для того, чтобы реализовать их.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

Несколько напряженных моментов ждет вас в самом начале дня. Но влияние позитивных тенденций усиливается с каждым часом, и вы это чувствуете. Будет возможность отлично справиться с каким-то важным делом. Ваш успех не останется незамеченным, привлечет внимание людей, от которых многое зависит. Не исключено, что вскоре вы получите какие-то интересные предложения.

Возможны денежные поступления. Вторая половина дня подходит для покупок, вы безошибочно выбираете вещи, которые будут служить долго, радовать и вас и ваших близких.