Собачий закон, штрафы за гадание и поддержка многодетных – заседание Думы Колымы
19 апреля, 13:03
ОГБДЭУ "Магаданское" накажут за ненадлежащее содержание Ольской трассы
12:29
Выходные с книгой. "Первый раунд"
10:30
Полномочия местных властей сбалансируют
10:20
Жителя Магадана накажут за умышленное повреждение бокового зеркала иномарки
10:12
Магаданские спасатели отработали беспарашютные спуски с вертолета
09:50
Лишь 1 из 40 сможет ответить на 7/7 — ТЕСТ по географии
09:30
20 апреля в календаре: Национальный день донора крови в России, Акулинин день
09:00
Итоги недели: собачий закон, культура кофе в Магадане, афера на 18 миллионов
08:30
В Магадане в субботу без осадков и до +4 градусов
08:09
Арктический порт Певек был образован в структуре Дальстроя 20 апреля 1951 года
07:30
Гороскоп на 20 апреля. Овен очаровывает, Телец дает отпор, Лев побеждает обидчиков
06:00
Дачники, запомните список важных дел, которые надо успеть сделать в апреле
04:15
Магаданец перечислил неизвестным свыше двух миллионов рублей
19 апреля, 20:41
В ЖКХ предупредили о новом способе обмана собственников квартир
19 апреля, 18:50
Губернатор Сергей Носов с рабочим визитом посетил подшефную Ждановку
19 апреля, 18:39
Собачий закон, штрафы за гадание и поддержка многодетных – заседание Думы Колымы 19 апреля, 13:03
В Магадане прошло заседание депутатской фракции "Единая Россия" 19 апреля, 09:56
Магаданская область стала лидером инвестиционного рейтинга Дальнего Востока 18 апреля, 18:22
Складывается позитивная тенденция в прогнозировании параметров бюджета Колымы 18 апреля, 16:31
Экспорт японских грузовиков, легковушек и запчастей в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
О важных событиях из жизни Колымы за 12 лет покажет проект "ПУТИН. ВРЕМЯ РОССИИ" 17 апреля, 14:14
В программе долгосрочных сбережений приняли участие порядка 280 тысяч человек 17 апреля, 12:29
Геологи переходят на цифру 17 апреля, 10:33
Магаданская областная Дума проведет очередное заседание 19 апреля 16 апреля, 14:45
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
В Магадане прошло второе заседание Общественной палаты города VII созыва 16 апреля, 12:55
В магаданском магазине "Союз" прекратят продажу табачной продукции 16 апреля, 12:50
Депутаты Магаданской области рассмотрели 8 вопросов 16 апреля, 10:04
В Магадане состоялось заседание профильного комитета по социальной политике 15 апреля, 17:28
Что делать с бездомными собаками, вновь обсудили в Магадане 15 апреля, 16:00

Гороскоп на 6 октября от MagadanMedia

Каким будет день подскажут звезды
6 октября 2019, 06:00 Это интересно
Гороскоп pixabay.com
Гороскоп
Фото: https://pixabay.com

Гороскоп представляет MagadanMedia. Каким будет ваш день подскажут звезды.

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

Будет нелегко, но вы справитесь. Большой ошибкой сегодня было бы ждать, что кто-то станет решать ваши проблемы – делать это нужно самостоятельно. Чаще обычного приходится действовать на свой страх и риск. Вас это не смущает; вы готовы к испытаниям.

Не исключено, что ваши сегодняшние достижения привлекут внимание влиятельных людей, помогут найти сильных союзников. Старайтесь показать себя с лучшей стороны. Не только ваши достижения, но и ошибки не останутся незамеченными. Стоит постараться, чтобы не испортить свою репутацию.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

Первая половина дня удачна. Нельзя сказать, что в это время звезды все делают за вас. Но все же открывается много новых возможностей, вам часто везет в делах, сложные задачи решаются быстро. Хорошо проходят деловые переговоры, не исключено, что вам предложат долгосрочное сотрудничество.

Вторая половина дня больше подходит для отдыха; утомительные дела стоит отложить на потом. Вероятны неожиданные визиты. Часто гости приходят без приглашения, но вы все равно им рады и время проходит очень приятно.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

Хотя день будет непростым и противоречивым, серьезных проблем не возникнет. Вам очень пригодится умение общаться с разными людьми, находить общий язык даже с теми, кто не похож на вас. Вы раньше других получаете полезную информацию, вовремя обращаете внимание на какие-то детали, которые позже могут оказаться важными.

Не исключено, что решения, принятые сегодня, сыграют значительную роль в вашей жизни, положат начало серьезным переменам к лучшему. Возможны хорошие новости, касающиеся кого-то из близких.

РАК

(22.06 – 22.07)

Не позволяйте мелким трудностям и недоразумениям выбить вас из колеи. Этот день не назовешь безоблачным, но все же он не так плох, как может показаться поначалу. Не пугайтесь, если что-то идет не так. Целеустремленность и настойчивость приносят поистине потрясающие плоды.

Часто оказываются полезными знания, полученные раньше. Собственному опыту стоит доверять больше, чем советам, которые щедро раздают окружающие. Не торопитесь решать финансовые вопросы, делать какие-то крупные покупки, особенно если они не были запланированы заранее.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

Не торопитесь. Утро может быть довольно сложным, но потом влияние позитивных тенденций будет усиливаться. До полудня лучше не браться за важные дела и не обсуждать серьезные вопросы. Прежде, чем подписывать любые документы, внимательно изучите их содержание. Небрежность в делах может обойтись дорого.

Позже наступит благоприятное время для самых разных встреч. Вам нетрудно будет произвести хорошее впечатление – достаточно вести себя естественно. Возможны приятные известия от старых знакомых, а также приглашения, от которых не захочется отказываться.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

Первая половина дня благоприятна. Вы можете действовать по-своему, руководствоваться подсказками интуиции. Разногласий с окружающими в это время практически не возникает: всем ясно, что к чужим аргументам вы не прислушаетесь, поэтому споры бесполезны.

Позже наступит более сложное время, вероятность ошибок возрастет. Лучше не торопиться там, где дело касается денег: вы склонны тратить их напрасно, вкладывать в сомнительные проекты. Любые поездки, в которые вы отправляетесь во второй половине дня, могут отнять много времени и оказаться очень утомительными. Имейте это в виду, когда будете строить планы.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

Трудно будет сохранять спокойствие в первой половине дня. Это время, когда вы можете тревожиться из-за пустяков, все время ждать неприятностей. Не удается найти общий язык с окружающими, поскольку на любые замечания в свой адрес вы реагируете чрезвычайно остро.

Вторая половина дня благоприятна. Она обещает успех во многих делах, хорошо подходит для работы и учебы. Вероятны неожиданные и очень приятные встречи, благодаря которым ваше настроение заметно улучшится. Некоторые Весы вовремя напомнят о себе старым знакомым и получат от них интересные предложения.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

Спокойный день. Вряд ли вы сможете сделать нечто выдающееся и невероятное, но кое-каких успехов все же добьетесь. Удастся завершить дела, которым пришлось отдать много сил; вы останетесь довольны полученным результатом. Радует общение со старыми знакомыми: находятся и интересные общие дела, и масса тем для разговора.

Эффективными будут оздоровительные и косметические процедуры, а занятия спортом помогут вам почувствовать себя гораздо бодрее. Нетрудно будет отказаться от вредных привычек. Вечером стоит найти время для прогулки – это хорошая возможность обдумать какие-то интересные идеи.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

Спокойный плодотворный день. Первая его половина подходит для решения финансовых вопросов. Не исключены удачные покупки, в том числе крупные. Вы не тратите деньги напрасно, не приобретаете ненужные вещи, соблазнившись заманчивыми предложениями. Возможны предложения о сотрудничестве, сулящие скорую прибыль.

Позже наступает благоприятное время для деловых и личных встреч. Можно обсуждать действительно важные вопросы, не опасаясь, что возникнут непреодолимые разногласия. Наоборот, даже с малознакомыми людьми удается быстро договориться.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

Отличный день для общения, поиска единомышленников и союзников. Вы всем нравитесь. Люди, которые прежде были настроены скептически, готовы по достоинству оценить ваши идеи, а недавние соперники могут помочь в их реализации. Не исключено, что вам предложат сотрудничество на выгодных условиях или участие в работе над каким-то перспективным проектом.

Возможны знакомства, которые получат романтическое продолжение. Вы способны вскружить кому-то голову, не потеряв собственной. Новые отношения могут развиваться стремительно – и именно так, как вам хотелось бы.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

Старайтесь не переутомляться. Усталость плохо сказывается и на настроении, и на самочувствии. Из-за высоких нагрузок вы становитесь раздражительными, можете сердиться на тех, кто ни в чем не виноват. Лучше отложить обсуждение важных вопросов, не принимать решения, которые могут иметь серьезные последствия. Нужна осторожность в финансовых делах, поскольку тут вы склонны к некоторому легкомыслию.

Вы хорошо справляетесь с привычными делами, легко наводите порядок, не допускаете неточностей при заполнении документов.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

Не все складывается так удачно, как вам хотелось бы, но в целом день не так уж плох. Будьте готовы импровизировать, делать что-то необычное и непривычное. Часто у вас получается хорошо то, с чем не справляются другие. С другой стороны, иногда простые задачи ставят в тупик, и справиться с ними без помощи не удается.

Важно смотреть на вещи реально, не строить иллюзий. Если вы будете слишком много фантазировать (а сегодня это вероятно), то можете упустить какие-то интересные возможности. Не пытайтесь достичь всего сразу; куда эффективнее оказывается идти от одной цели к другой.

1570330800