Собачий закон, штрафы за гадание и поддержка многодетных – заседание Думы Колымы
19 апреля, 13:03
Магаданские спасатели отработали беспарашютные спуски с вертолета
09:50
Лишь 1 из 40 сможет ответить на 7/7 — ТЕСТ по географии
09:30
20 апреля в календаре: Национальный день донора крови в России, Акулинин день
09:00
Итоги недели: собачий закон, культура кофе в Магадане, афера на 18 миллионов
08:30
В Магадане в субботу без осадков и до +4 градусов
08:09
Арктический порт Певек был образован в структуре Дальстроя 20 апреля 1951 года
07:30
Гороскоп на 20 апреля. Овен очаровывает, Телец дает отпор, Лев побеждает обидчиков
06:00
Дачники, запомните список важных дел, которые надо успеть сделать в апреле
04:15
Магаданец перечислил неизвестным свыше двух миллионов рублей
19 апреля, 20:41
В ЖКХ предупредили о новом способе обмана собственников квартир
19 апреля, 18:50
Губернатор Сергей Носов с рабочим визитом посетил подшефную Ждановку
19 апреля, 18:39
Колымчанам напомнили об участии в конкурсе "Дальний Восток – Земля приключений"
19 апреля, 18:26
Юных колымчан приглашают к участию во Всероссийской акции "Юный искусствовед"
19 апреля, 17:52
Сотрудники МЧС России Колымы присоединились к акции "Красная гвоздика"
19 апреля, 17:42
На Колыме стартует ежегодный проект "Экологический субботник "Зелёная Весна"
19 апреля, 17:33
Собачий закон, штрафы за гадание и поддержка многодетных – заседание Думы Колымы 19 апреля, 13:03
В Магадане прошло заседание депутатской фракции "Единая Россия" 19 апреля, 09:56
Магаданская область стала лидером инвестиционного рейтинга Дальнего Востока 18 апреля, 18:22
Складывается позитивная тенденция в прогнозировании параметров бюджета Колымы 18 апреля, 16:31
Экспорт японских грузовиков, легковушек и запчастей в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
О важных событиях из жизни Колымы за 12 лет покажет проект "ПУТИН. ВРЕМЯ РОССИИ" 17 апреля, 14:14
В программе долгосрочных сбережений приняли участие порядка 280 тысяч человек 17 апреля, 12:29
Геологи переходят на цифру 17 апреля, 10:33
Магаданская областная Дума проведет очередное заседание 19 апреля 16 апреля, 14:45
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
В Магадане прошло второе заседание Общественной палаты города VII созыва 16 апреля, 12:55
В магаданском магазине "Союз" прекратят продажу табачной продукции 16 апреля, 12:50
Депутаты Магаданской области рассмотрели 8 вопросов 16 апреля, 10:04
В Магадане состоялось заседание профильного комитета по социальной политике 15 апреля, 17:28
Что делать с бездомными собаками, вновь обсудили в Магадане 15 апреля, 16:00

Гороскоп на 3 октября от MagadanMedia

Каким будет день подскажут звезды
3 октября 2019, 06:00 Это интересно
Гороскоп pixabay.com
Гороскоп
Фото: https://pixabay.com

Гороскоп представляет MagadanMedia. Каким будет ваш день подскажут звезды.

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

Первая половина дня лучше всего подходит для отдыха и общения с людьми, которые близки вам по духу. За важные дела в это время лучше не браться: сосредоточиться на них едва ли удастся, вы можете допустить серьезные ошибки. Позже наступит более благоприятный период, и до вечера вы сделаете много полезного и для себя, и для других.

Вероятны денежные поступления, могут удачно решиться финансовые вопросы, тревожившие вас в последнее время. Не исключено, что вам вернут какие-то старые долги. Будет возможность выгодно вложить деньги.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

Эмоциональный фон дня нестабилен, и держать себя в руках вам сегодня может быть труднее, чем обычно. Любое мелкое недоразумение может выбить из колеи. Если что-то идет не по вашему, вы всерьез огорчаетесь, если окружающие не прислушиваются к вашему мнению – сердитесь так, что это становится опасным.

Тельцы, которым удастся совладать с собой, справятся с влиянием негативных тенденций и найдут способ извлечь пользу из событий этого непростого дня. Опыт, полученный сейчас, позже не раз пригодится представителям знака.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

Начало дня порадует удачным совпадением или каким-то не слишком важным, но приятным событием. Также в это время возможны встречи, которые поднимут вам настроение. Некоторые Близнецы смогут помириться с теми, с кем долго были в ссоре, привлечь на свою сторону недавних противников. Не исключено, что вам предложат что-то интересное.

Вторая половина дня проходит спокойно и плодотворно. Она дает шанс завершить старые дела и достичь успеха в новых. Многое будет зависеть от вашего умения и желания прислушаться к мнению окружающих.

РАК

(22.06 – 22.07)

Старайтесь сохранять спокойствие. Сегодня вряд ли все будет идти по плану. Куда вероятнее другое: вам придется импровизировать, искать нестандартные решения и пути к цели. Советы окружающих порой бывают полезными, но стоит относиться к ним творчески, а не просто делать то, что вам рекомендовали.

Возможны неожиданные расходы, финансовые потери, причиной которых станут не ваши ошибки, а невнимательность другого человека. Хотя расставаться с деньгами жаль, вы стараетесь не слишком расстраиваться. И правильно – вскоре удастся пополнить бюджет.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

Старайтесь не говорить лишнего в начале дня. Лучше не обсуждать ни с кем свои планы, не касаться тем, которые важны для других. Это время подходит для работы с документами и другой деятельности, требующей сосредоточенности и не подразумевающей общения с окружающими.

Позже наступит благоприятный период с точки зрения личных отношений. Будет возможность порадовать близких, чем-то приятно удивить любимого человека. Вечер подходит для откровенных разговоров, обсуждения вопросов, которые важны не только для вас.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

Благоприятный день. Особенно хорошо он подходит для непростых дел, решения вопросов, на которые нет очевидных ответов. Вам удается понять, почему все сложилось так, а не иначе, и предугадать возможное развитие событий. Окружающие признают вашу проницательность и часто обращаются за советами.

Люди, которые прежде были о вас невысокого мнения, сегодня поймут, что ошибались. Не исключено, что вам предложат сотрудничество те, от кого многое зависит. Не торопитесь давать ответ! Вам нужно время, чтобы все обдумать и принять взвешенное решение.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

Спокойный благоприятный день. Он хорошо подходит для учебы, потому что вы быстро запоминаете все, что нужно, не пропускаете важную информацию мимо ушей. Хорошо также заниматься работой, которая требует не только аккуратности и исполнительности, но и творческого похода. Вы находите собственные пути к цели, и часто они оказываются более легкими и короткими, чем общепринятые.

Вероятны приятные встречи и интересные знакомства. Вы привлечете внимание людей, которые знают много полезного и готовы поделиться с вами ценной информацией.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

День порадует. Вас ждут приятные встречи, не исключены и знакомства, которые запомнятся надолго. Можно заинтересовать своими идеями людей, от которых многое зависит. Однако вы не станете рассчитывать на их бескорыстную помощь, и окажетесь правы: позже от вас будут ждать ответных услуг.

Вероятны удачные покупки. Вы тратите деньги неспеша, выбираете вещи, которые будут долго радовать вас и ваших близких. День подходит для того, чтобы приобретать какие-то полезные вещи для дома, например, мебель или бытовую технику.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

Благоприятный день для делового общения, обсуждения и решения любых вопросов, касающихся работы. Можно найти людей, которые помогут вам осуществить какие-то давние планы, договориться о совместных действиях. Не исключены удачные поездки, связанные с учебой или профессиональной деятельностью.

Многие Стрельцы познакомятся с интересными людьми. Вероятно начало романтических историй. Новые отношения развиваются стремительно, и представителям знака это очень нравится: они не любят тратить время напрасно.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

Все самое важное стоит планировать на первую половину дня. Во-первых, в это время влияние позитивных тенденций будет выше. Во-вторых, с утра вы будете чувствовать себя бодрыми и энергичными, а вот вечером возможны недомогания, из-за которых придется изменить планы, отложить дела.

Вероятны неожиданные встречи. Напоминают о себе люди, с которыми вы когда-то были близки; можно попробовать восстановить отношения. Но не спешите делиться секретами и обсуждать планы. Вообще, в этот день стоит меньше говорить о будущем.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

Найти общий язык с окружающими оказывается сложнее, чем обычно. Вы чаще поддаетесь на провокации, иногда принимаете неверные решения, прислушиваетесь к советам, на которые не стоило обращать внимания. Могут нарушаться договоренности, достигнутые раньше; будьте к этому готовы.

День подходит для учебы, тут вы быстро добиваетесь успеха, потому что проявляете усердие и стараетесь ничего не упустить. Вероятны необычные встречи; будет шанс познакомиться с людьми, совсем не похожими на тех, кого вы знали раньше.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

Благоприятный день для делового общения. Можно делиться своими идеями, обсуждать планы. Наверняка найдутся люди, которые захотят помочь вам воплотить задуманное в жизнь. Поступают интересные предложения, часто они обещают скорый карьерный рост или увеличение доходов.

Вы реалистично смотрите на вещи, не позволяете вовлечь себя в какие-то сомнительные авантюры, к тому же проявляете разборчивость в общении. Все это позволяет избежать многих трудностей, с которыми сталкиваются представители других знаков. Вероятны небольшие денежные поступления.

1570071600