Полный гайд: как выбрать велосипед
19 апреля, 09:35
Дачники, запомните список важных дел, которые надо успеть сделать в апреле
04:15
Магаданец перечислил неизвестным свыше двух миллионов рублей
19 апреля, 20:41
В ЖКХ предупредили о новом способе обмана собственников квартир
19 апреля, 18:50
Губернатор Сергей Носов с рабочим визитом посетил подшефную Ждановку
19 апреля, 18:39
Колымчанам напомнили об участии в конкурсе "Дальний Восток – Земля приключений"
19 апреля, 18:26
Юных колымчан приглашают к участию во Всероссийской акции "Юный искусствовед"
19 апреля, 17:52
Сотрудники МЧС России Колымы присоединились к акции "Красная гвоздика"
19 апреля, 17:42
На Колыме стартует ежегодный проект "Экологический субботник "Зелёная Весна"
19 апреля, 17:33
В Магадане готовятся к ежегодному Всероссийскому "Дню Эколят"
19 апреля, 17:28
В Магаданской области за неделю выявлено более тысячи нарушений ПДД
19 апреля, 17:25
В Магадане в результате ДТП на улице Якутской пострадали два человека
19 апреля, 17:00
У некоторых россиян в мае вырастут пенсии
19 апреля, 17:00
Склад городского резерва Хабаровска проверен в преддверии весеннего половодья
19 апреля, 16:55
В Магадане внедрят сервис для сбора связи на межмуниципальных маршрутах
19 апреля, 16:48
Сергей Абрамов: День местного самоуправления — праздник для каждого колымчанина
19 апреля, 16:16
Собачий закон, штрафы за гадание и поддержка многодетных – заседание Думы Колымы 19 апреля, 13:03
В Магадане прошло заседание депутатской фракции "Единая Россия" 19 апреля, 09:56
Магаданская область стала лидером инвестиционного рейтинга Дальнего Востока 18 апреля, 18:22
Складывается позитивная тенденция в прогнозировании параметров бюджета Колымы 18 апреля, 16:31
Экспорт японских грузовиков, легковушек и запчастей в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
О важных событиях из жизни Колымы за 12 лет покажет проект "ПУТИН. ВРЕМЯ РОССИИ" 17 апреля, 14:14
В программе долгосрочных сбережений приняли участие порядка 280 тысяч человек 17 апреля, 12:29
Геологи переходят на цифру 17 апреля, 10:33
Магаданская областная Дума проведет очередное заседание 19 апреля 16 апреля, 14:45
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
В Магадане прошло второе заседание Общественной палаты города VII созыва 16 апреля, 12:55
В магаданском магазине "Союз" прекратят продажу табачной продукции 16 апреля, 12:50
Депутаты Магаданской области рассмотрели 8 вопросов 16 апреля, 10:04
В Магадане состоялось заседание профильного комитета по социальной политике 15 апреля, 17:28
Что делать с бездомными собаками, вновь обсудили в Магадане 15 апреля, 16:00

Гороскоп на 21 сентября от MagadanMedia

Каким будет день подскажут звезды
21 сентября 2019, 06:00 Это интересно
Гороскоп pixabay.com
Гороскоп
Фото: https://pixabay.com

Гороскоп представляет MagadanMedia. Каким будет ваш день подскажут звезды.

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

Отличный день. Наконец-то можно заняться тем, что давно хотелось, сделать что-то по-настоящему интересное и необычное. Появляется масса интересных идей, касающихся всего на свете. Окружающие охотно поддерживают ваши планы, помогают в их осуществлении. Возможно небольшое недопонимание с близкими, но его удастся быстро преодолеть, конфликта вы не допустите.

Важно не торопиться, особенно когда речь идет о реализации масштабных планов. Дайте себе время обдумать каждый шаг – это позволит избежать мелких трудностей и досадных потерь.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

Начинайте день бодро и решительно. Утро дает шанс справиться с тем, что долго не получалось; не упустите такую возможность. Хорошо проходят деловые встречи. У вас не возникает проблем с тем, чтобы переубедить оппонентов, привлечь сомневающихся на свою сторону и побудить окружающих делать именно то, что вам нужно.

Оставшаяся часть дня проходит менее впечатляюще, но тоже неплохо. Вечер приносит хорошие идеи. Когда вы реализуете их, ваша жизнь во многом станет проще. Старайтесь не переутомляться: не исключены недомогания.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

Мелких проблем не избежать. Постарайтесь не считать их крупными – если вы начнете нервничать, ситуация станет более сложной. В первой половине дня даже можно позволить себе некоторое легкомыслие. Звезды будут на вашей стороне и позаботятся о том, чтобы все сложилось удачно.

Позже нужно будет настроиться на более серьезный лад. Тут-то вы и увидите возможности, которых не замечали раньше. Вечер подходит для того, чтобы строить планы, обсуждать их с единомышленниками и договариваться о совместных действиях.

РАК

(22.06 – 22.07)

Сохраняйте самообладание. Оно необходимо, чтобы сдвинуть дела с мертвой точки, завершить начатое раньше и не поддаться чужому влиянию. День будет очень плодотворным, если вы станете рассчитывать только на себя. Старайтесь избегать общения с людьми, которые не внушают вам симпатии и уважения; такие контакты могут надолго выбить из колеи.

Вечером вероятны приятные встречи. Это время дает шанс найти общий язык с людьми, с которыми вы прежде не ладили. Можно помириться после ссоры, восстановить какие-то старые связи.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

Все идет хорошо, нет серьезных причин для волнений и тревоги. Вы можете сделать то, что давно планировали, или взяться за нечто совершенно новое. Не исключены деловые предложения, от которых не захочется отказываться. Интуиция безошибочно подсказывает, за что стоит браться, а что можно отложить. Удачное совпадение позволит получить ответ на вопрос, который давно вас тревожит.

Радует общение с друзьями и просто хорошими знакомыми. Это подходящий день для того, чтобы строить общие планы, объединять усилия для достижения цели, которая важна для всех.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

Отличный день для общения. Можно разговаривать на любые темы, от самых серьезных, до незначительных – это в любом случае оказывается полезно. Вам легко расположить к себе людей и завоевать их доверие. Это может оказаться полезным с деловой точки зрения. Порой вам предлагают поддержку и помощь просто потому, что вы произвели хорошее впечатление.

Вероятно начало романтических историй. Чувства вспыхивают ярко, но головы вы не теряете. Не исключено, что новые отношения сыграют важную роль в вашей жизни. Тут многое будет зависеть от того, проявите ли вы инициативу.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

Утром возможны приятные сюрпризы, знаки внимания или новости, которые поднимут настроение, зададут тон всему дню. Вы сохраните оптимизм, даже если не пути возникнут трудности, ни при каких обстоятельствах не откажетесь от своих планов.

Во второй половине дня вероятны неожиданные встречи, незапланированные деловые переговоры. Вам легко найти новых союзников, в том числе таких, которые со временем станут настоящими друзьями. Некоторым Весам предстоит отправиться в поездки. Такие представители знака получат массу ярких эмоций.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

Отличный день для делового общения. Те, кто прежде недооценивал вас, сегодня изменят свое мнение. Вы способны кого угодно убедить в своей правоте, заразить идеями и оптимизмом. Новые союзники могут со временем стать настоящими друзьями; не исключено и начало романтической истории. Будьте осторожнее во второй половине дня. В это время вы становитесь особенно доверчивыми.

Вероятны удачные совпадения. Благодаря им решатся вопросы, которые долго тревожили. Не исключено, что помогут люди, прежде приносившие вам только проблемы и неприятности.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

Будьте настойчивы, и вы сможете справиться со всеми трудностями. Этот день может принести новые задачи, вам придется выбирать, что важнее: решить их или реализовать старые планы. Посоветуйтесь с теми, кому доверяете, вы наверняка получите полезные подсказки. Собственного опыта может оказаться недостаточно, так что не стесняйтесь задавать вопросы.

Возможны денежные поступления, в том числе значительные. Не исключены удачные сделки. День подходит для того, чтобы покупать какие-то полезные вещи для дома, например, мебель или бытовую технику.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

Вы витаете в облаках и часто выдаете желаемое за действительное. Сегодня было бы куда полезнее реально оценить ситуацию и свои возможности – именно это станет первым шагом к переменам. Держитесь подальше от тех, кто склонен к легкомыслию и всегда рассчитывает на везение. Такие люди сегодня влияют на вас особенно дурно.

Старайтесь не давать обещаний: выполнить их будет труднее, чем вы сейчас думаете. Особенно это важно там, где речь идет о работе или бизнесе. Если вы подведете коллег или партнеров, это плохо отразится на репутации.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

Вы отлично понимаете, как важно сохранять самообладание, но все же нервничаете. Это заметно со стороны; есть опасность, что кто-то попытается воспользоваться моментом, чтобы оказать на вас давление. Трудно будет избежать неприятных разговоров. Старайтесь свести их к минимуму, не тратьте время на людей, которые думают только о собственных интересах.

Вторая половина дня благоприятна для учебы. Вы быстро запоминаете все, что может пригодиться, обращаете внимание на важные мелочи. Будет шанс познакомиться с людьми, к опыту которых вы еще не раз обратитесь.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

Начало дня подходит для общения. Вы отлично ладите с людьми, можете договориться даже с самыми упрямыми и неуступчивыми. Те, с кем вы прежде часто ссорились, будут вести себя на удивление дружелюбно. Однако договариваться с такими особами о чем-то серьезном не стоит: вскоре они вернуться к привычному стилю общения.

Во второй половине дня захочется побыть наедине с собой. Стоит посвятить это время делам, требующим сосредоточенности, внимания к мелким деталям. Возможны успехи в учебе или творчестве. Обратите внимание на идеи, которые появятся на исходе дня. Наверняка захочется вернуться к ним позже.

1569034800