272 года назад основали исчезнувший Гижигинск
25 апреля, 11:30
Даже закоренелые зубрилы не смогут набрать 4/8 — ТЕСТ по русскому языку
25 апреля, 20:45
Самые популярные новости MagadanMedia 25 апреля
25 апреля, 20:30
В школах Колымы прошло занятие "Разговоры о важном" на тему "Труд Крут"
25 апреля, 18:52
Магаданец угнал иномарку, оставленную без присмотра
25 апреля, 18:24
Микроавтобус Toyota HiAce опрокинулся в результате ДТП на автодороге "Колыма"
25 апреля, 18:05
На Колыме требуют определить границы памятника природы "Нелькобинский"
25 апреля, 17:54
В Магадане открыт сезон освидетельствования маломерных судов
25 апреля, 17:43
Колымчан приглашают поучаствовать в исторической онлайн-игре ко Дню Великой Победы
25 апреля, 17:33
Сохранение ОДУ 2025 на уровне 2024 года – условие устойчивости популяции минтая
25 апреля, 17:30
Прокуратура потребовала укрепить дамбу на реке Ола возле села Гадля
25 апреля, 17:23
На Колыме работники рудника осуждены за хищение и перевозку взрывчатых веществ
25 апреля, 17:23
В Магадане прошло заседание административной комиссии мэрии
25 апреля, 17:02
В России назвали прожиточный минимум пенсионеров
25 апреля, 17:00
Магаданская область присоединилась к акции "Георгиевская ленточка"
25 апреля, 16:46
Жительница Магадана получила "скидку" на бытовую технику от кибермошенников
25 апреля, 16:45
Колымским депутатам предоставили доклад о соблюдении прав предпринимателей 25 апреля, 12:03
Магаданские танцоры заняли призовые места на соревнованиях в Москве 25 апреля, 09:51
Долгосрочные планы развития городов внесут в систему управления проектами 25 апреля, 09:46
Магаданская область и Шахтерский округ ДНР заключили соглашение о сотрудничестве 24 апреля, 13:43
Уполномоченный по правам человека Колымы отчитался о работе 24 апреля, 12:01
На Колыме приняты законы об обращении с безнадзорными животными 24 апреля, 11:57
В Магадане одобрили исполнение бюджета по итогам 2023 года 24 апреля, 11:49
Сенатору от Колымы вручили награду Министерства РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики 23 апреля, 17:18
Уполномоченный по правам ребенка Колымы отчитался о деятельности в 2023 году 23 апреля, 16:39
Сергей Носов: выборы Президента показали, что колымчане – это одна большая семья 23 апреля, 15:39
Магаданских предпринимателей приглашают на тематические вебинары 23 апреля, 15:06
Магаданская облдума приняла изменения в Закон "О бюджете Территориального ФОМС" 23 апреля, 14:48
Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента 23 апреля, 09:44
Колыма вошла в третью десятку регионов с сильной экономикой 23 апреля, 09:11
Поступления налогов и сборов в бюджеты Магаданской области вырос в 1,5 раза 23 апреля, 08:15

Гороскоп на 16 сентября от MagadanMedia

Каким будет день подскажут звезды
16 сентября 2019, 06:00 Это интересно
Гороскоп pixabay.com
Гороскоп
Фото: https://pixabay.com

Гороскоп представляет MagadanMedia. Каким будет ваш день подскажут звезды.

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

День не лишен противоречий и напряженных моментов, но в целом не так уж плох. Особенно удачным он будет для тех, кто готов учиться и перенимать опыт окружающих, на лету ловить чужие идеи. Многое зависит от выбора союзников. Присмотритесь внимательно к тем, с кем имеете дело. Прежде чем доверять новым знакомым, стоит узнать о них побольше. Не исключено, что кто-то попытается водить вас за нос.

Нужна осторожность в решении любых вопросов, касающихся вашей работы, бизнеса, финансов. Личные отношения складываются гармонично и просто, тут вы чувствуете поддержку звезд.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

День начинается хорошо. В первой его половине у вас едва ли появятся какие-то поводы для сомнений и беспокойства. Зато найдется чему порадоваться. Вероятны удачные совпадения, какие-то новости, которые поднимут настроение. Будет радовать общение с друзьями и другими людьми, близкими вам по духу.

Позже могут возникнуть какие-то напряженные моменты. Не исключены ошибки в расчетах. Они могут привести к потерям, если останутся незамеченными. Будьте готовы исправлять чужие промахи, брать на себя ответственность за других.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

Не всегда будет легко. Этот день может принести какие-то неприятные сюрпризы. Например, некоторым представителям знака придется возвращаться к делам, о которых они предпочли бы забыть. Другие будут вынуждены долго разговаривать с неприятными людьми и даже пытаться им понравиться. Несмотря на это, ваше настроение не испортится. Более того, вы найдете способ развеселить и порадовать всех вокруг.

Будет возможность сделать какие-то удачные покупки. Вам удается выбрать отличные подарки для близких людей.

РАК

(22.06 – 22.07)

Все идет неплохо, но вы тревожитесь. Надо признать, что кое-какие основания для волнений есть. Вы слишком во многом полагаетесь на других людей, а они могут подвести. Не ленитесь дотошно проверять все, внимательно следите за своими помощниками, а самыми важными делами старайтесь заниматься самостоятельно.

Возможны небольшие финансовые потери, но особенно переживать из-за них не стоит: вскоре вас ждут денежные поступления. Лучше не торопиться с покупками, едва ли они будут удачными. Сегодня вы склонны обращать внимание на яркие, экстравагантные вещи, которые едва ли долго будут вам нравиться.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

Серьезные перемены маловероятны, но день будет очень беспокойным, и у вас вряд ли будет много времени для отдыха. Чаще обычного приходится спешить на помощь кому-то; к тому же окружающие то и дело обращаются к вам за советами. Ваши знания и опыт многим окажутся полезными.

Друзья могут сделать какие-то необычные предложения. Прежде чем давать определенный ответ, обдумайте все как следует. Лучше не брать на себя никаких финансовых обязательств: выполнить их будет труднее, чем кажется. Во всем, что касается денег, сегодня стоит быть осторожнее.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

Несколько напряженных моментов может возникнуть в начале дня. Недопонимание омрачает отношения с близкими, иногда дело доходит до серьезных ссор. Но вы стараетесь сгладить острые углы. Лучше воздержаться от критических замечаний; они могут казаться обидными. Утром лучше не вести серьезных разговоров.

Вторая половина дня будет несколько спокойнее. Появляются интересные дела, переживать из-за пустяков некогда. Вы стараетесь как можно быстрее достичь конкретных результатов, но даже в спешке ничего не упускаете из виду, поэтому и ошибок не совершаете.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

Нужна осторожность. Вы склонны переоценивать свои возможности, замахиваться на то, что никому не по силам. Много энергии тратится напрасно, когда вы пытаетесь воплотить свои смелые фантазии в жизнь. Рисковать крайне нежелательно, особенно когда речь идет о важных вещах: едва ли вам повезет.

Успех вероятен там, где вы рассчитываете только на собственные силы. К сожалению, сегодня могут нарушаться какие-то старые договоренности. Даже самые надежные партнеры порой подводят – виной тому неблагоприятное стечение обстоятельств, неожиданные проблемы.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

Преобладает влияние позитивных тенденций. Вряд ли вам захочется жаловаться на жизнь: почти все складывается хорошо. Уже в начале дня вы получите какие-то вдохновляющие новости, а потом добьетесь заметного успеха в важном деле. Хорошо пройдут личные встречи. Нетрудно понравиться окружающим: ваше природное обаяние не остается незамеченным.

Единственная сфера, в которой возможны какие-то мелкие проблемы – финансы. Вы склонны относиться к деньгам более легкомысленно, чем обычно, и можете потратить значительную сумму на пустяки.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

В начале дня трудно будет удержать ситуацию под контролем. Нужно сохранять спокойствие, а у вас это получается не очень хорошо: слишком часто вы расстраиваетесь или сердитесь из-за пустяков. Но серьезных ошибок вы не допустите, а со временем картина станет более благоприятной.

Вторая половина дня открывает массу новых возможностей в бизнесе, а также в творческой сфере. Вы правильно оцениваете и свои силы, и сложившуюся ситуацию, не отступаете перед преградами, порой возникающими на пути. Настойчивость помогает достичь успеха в важном деле.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

Обычная осмотрительность изменяет вам, вы торопитесь с решениями, можете говорить и делать то, о чем позже придется пожалеть. Некоторые Козероги к тому же проявляют странное легкомыслие в финансовых делах, тратят значительные сумму на вещи, которые на самом деле никому не нужны.

Лучше не принимать важные решения, связанные с работой: к сожалению, велика вероятность ошибок. Чаще всего причина их в том, что вы замечаете только то, что вам нравится, а также неправильно оцениваете силы и цели своих союзников.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

Вы принимаете близко к сердцу абсолютно все, поэтому день оказывается полным переживаний. Любая мелочь может выбить из колеи; иногда вы всерьез переживаете из-за проблем, которые в другое время просто не заметили бы. Сейчас вам не помешала бы поддержка понимающих людей, старых знакомых, которые знают, как поднять вам настроение.

На исходе дня возможны подарки, приятные сюрпризы, а также неожиданные визиты, которым вы будете очень рады. Появится шанс восстановить отношения, которыми вы прежде дорожили.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

Будет много разногласий и споров. Вы стараетесь отстаивать свою точку зрения максимально спокойно, не поддаваясь на провокации и не переходя на личности. У окружающих это вызывает уважение. Люди, которые прежде вас недооценивали, изменят мнение.

Несмотря на некоторые трудности, вы справитесь с самыми важными делами, успешно завершите работу над проектами, которым отдавали много сил. Во второй половине дня будет возможность повидаться со старыми друзьями. Общение с ними вас порадует, подарит интересные идеи.