Собачий закон, штрафы за гадание и поддержка многодетных – заседание Думы Колымы
13:03
На Колыме празднуют 90-летие службы скорой помощи
13:17
Жителю поселка Палатка грозит до 6 лет за двойное хищение
13:05
Житель поселка Сокол может получить 3 года за побои
12:58
Магаданца будут судить за похищение игровой приставки из магазина электроники
12:54
Сильный ветер ожидают в Магаданской области 20 апреля
12:12
Колымских школьников приглашают к участию в акции "Юный Искусствовед"
12:10
Магаданцам рассказали, как не стать жертвой мошенников
12:02
Магаданцам рассказали, как снизить риск поражения электрическим током
11:43
Юная магаданка стала призером заключительного этапа олимпиады школьников
11:11
Колымчан приглашают на акцию "Библионочь"
11:07
Сергей Носов осмотрел стройплощадку нового терминала аэропорта Магадана
10:42
Как провести выходные в Магадане
10:40
Колымские парламентарии приняли участие в акции "Красная гвоздика"
10:31
Колымские энергетики готовятся к пожароопасному сезону
10:30
В Магадане прошло заседание депутатской фракции "Единая Россия"
09:56
Собачий закон, штрафы за гадание и поддержка многодетных – заседание Думы Колымы 13:03
В Магадане прошло заседание депутатской фракции "Единая Россия" 09:56
Магаданская область стала лидером инвестиционного рейтинга Дальнего Востока 18 апреля, 18:22
Складывается позитивная тенденция в прогнозировании параметров бюджета Колымы 18 апреля, 16:31
Экспорт японских грузовиков, легковушек и запчастей в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
О важных событиях из жизни Колымы за 12 лет покажет проект "ПУТИН. ВРЕМЯ РОССИИ" 17 апреля, 14:14
В программе долгосрочных сбережений приняли участие порядка 280 тысяч человек 17 апреля, 12:29
Геологи переходят на цифру 17 апреля, 10:33
Магаданская областная Дума проведет очередное заседание 19 апреля 16 апреля, 14:45
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
В Магадане прошло второе заседание Общественной палаты города VII созыва 16 апреля, 12:55
В магаданском магазине "Союз" прекратят продажу табачной продукции 16 апреля, 12:50
Депутаты Магаданской области рассмотрели 8 вопросов 16 апреля, 10:04
В Магадане состоялось заседание профильного комитета по социальной политике 15 апреля, 17:28
Что делать с бездомными собаками, вновь обсудили в Магадане 15 апреля, 16:00

Гороскоп на 6 сентября от MagadanMedia

Каким будет день подскажут звезды
6 сентября 2019, 06:00 Это интересно
Гороскоп pixabay.com
Гороскоп
Фото: https://pixabay.com

Гороскоп представляет MagadanMedia. Каким будет ваш день подскажут звезды.

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

Будет возможность решить вопросы, которые в последнее время беспокоили вас и ваших близких, навести порядок в делах. Вы ни минуты не тратите напрасно, успеваете гораздо больше, чем другие. Есть только одна сложность – союзники и помощники не всегда успевают за вами.

Не исключены приятные встречи, необычные знакомства. Вы многим нравитесь, не исключено начало романтической истории, которая будет запоминающейся и яркой. Лучше отдать предпочтение задачам, которые можно решить быстро; к остальным вы вскоре потеряете интерес.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

День будет насыщенным. Вам предстоит решать не только свои, но и чужие проблемы. Окружающим чаще обычного требуется помощь. Вы не хотите никому отказывать, поэтому приходится откладывать собственные дела, чтобы прийти на выручку. К сожалению, кто-то может попытаться злоупотребить вашей добротой.

Возможны незапланированные поездки. Новые впечатления пойдут на пользу. Однако стоит иметь в виду, что вдали от дома осторожность не будет лишней. Возможны какие-то мелкие недоразумения, неприятные происшествия.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

Проблем удастся избежать, если вы с самого утра настроитесь на серьезный лад. Это непростой день; от многих представителей знака он потребует взвешенных решений и хорошо обдуманных шагов. Не исключено, что вам предложат что-то заманчивое и интересное. Не торопитесь соглашаться! Вам нужно собрать информацию и все обдумать – возможно, вы поймете, что вас втягивают в сомнительную историю.

Вторая половина дня порадует удачными совпадениями. Не исключено, что благодаря одному из них вы познакомитесь с какими-то очень необычными людьми. Возможно начало романтической истории.

РАК

(22.06 – 22.07)

Самые важные дела стоит планировать на первую половину дня: звезды будут на вашей стороне. Будет шанс найти влиятельных союзников, заручиться поддержкой людей, от которых многое зависит. Вы действуете быстро, стараетесь ни минуты не терять напрасно, и правильно делаете.

Позже ситуация станет более сложной, а вы почувствуете, что силы на исходе. Вечер лучше всего посвятить спокойному отдыху. Общение в это время будет даваться трудно, так что стоит ограничить контакты. Не стоит принимать близко к сердцу то, что говорят окружающие, а любую информацию желательно проверять.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

Настройтесь на решительный лад и старайтесь ничего не откладывать на потом; можно добиться настоящего прорыва в делах. Смело беритесь за что-то новое. Вы быстро поймете, как достичь успеха. Не возникнет проблем, если вдруг потребуется помощь – сегодня вам вряд ли кто-то сможет отказать.

Вероятны выгодные сделки. Заключить их могут даже Львы, которые прежде никогда не занимались коммерцией. Вся вторая половина дня благоприятна для покупок. Не исключено, что вы сможете приобрести вещи, о которых давно мечтали.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

Первая половина дня благоприятна. Однако стоит действовать быстро, потому что влияние позитивных тенденций со временем снижается, добиться успеха становится все труднее. К тому же чем дальше, тем больше окружающие вмешиваются в ваши дела; обычно это оказывается некстати и очень мешает.

Наверняка пригодится опыт, полученный раньше. Лучше доверять ему, чем советам со стороны, особенно если их дают люди, которых вы плохо знаете. Во второй половине дня лучше не рисковать и не рассчитывать на везение.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

В начале дня не исключены напряженные моменты, но ситуация быстро меняется к лучшему. Вы проявляете решительность и находчивость там, где это необходимо, не теряетесь в неоднозначных ситуациях. Полезно прислушаться к интуиции: ее подсказки всегда точны. Могут появиться отличные идеи, касающиеся работы или бизнеса; ваша деловая хватка удивит многих.

Вторая половина дня обещает приятные встречи. Перед Весами, которые в последнее время раздумывали о смене работы, откроются новые возможности. Однако стоит иметь в виду, что смешивать деловые и личные отношения сейчас нежелательно.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

Благоприятный день, легкий и удачный. Он приносит много новых планов, вдохновляющих идей. Вы готовы взяться за то, что прежде считали невозможным, и способны быстро достичь поставленных целей. Многие помогают, причем совершенно бескорыстно. Первая половина дня подходит для решения организационных вопросов, оформления документов, посещения государственных организаций.

Вероятны незапланированные поездки. Они позволят познакомиться с интересными людьми, узнать что-то важное и о себе, и о других. Не исключены выгодные сделки.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

Утром вероятны недоразумения, неприятные происшествия. Эмоциональный фон нестабилен, вы можете сердиться из-за пустяков, терять спокойствие именно тогда, когда оно необходимо, чтобы принять верное решение. Хочется, чтобы кто-то взял на себя ответственность за происходящее, но желающих сделать это не находится.

Постепенно влияние позитивных тенденций усиливается. Чувствуя поддержку звезд, вы беретесь за новые дела и быстро добиваетесь в них успеха. Вечер обещает приятные встречи со старыми знакомыми, от которых вы узнаете много интересного.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

Удачный день. У вас будет масса возможностей сделать нечто полезное для себя и других. Часто вы справляетесь с задачами, которые прежде казались всем непосильными. Ваши успехи привлекают внимание. Влиятельные люди захотят узнать о вас побольше, а потом, возможно, сделают какие-то интересные предложения.

В личной жизни не исключены перемены к лучшему; тут полезно будет проявить инициативу. День подходит для того, чтобы признаться в своих чувствах или просто поговорить с любимым человеком о чем-то важном.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

Легкий, приятный, вдохновляющий день. Появляется много отличных идей, вы находите необычный способ воплотить задуманное в жизнь. Удачными оказываются смелые эксперименты. Часто вы добиваетесь того, что не смогли получить другие; это неизменно привлекает внимание.

Не возникнет проблем в общении. Многие будут рады поговорить с вами, обсудить какие-то актуальные вопросы или просто узнать вас получше. Люди, которые прежде недооценивали вас, изменят свое мнение. Вы сможете подружиться с теми, кто давно вам нравился.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

Будьте снисходительны к другим, старайтесь избегать конфликтов, искать компромиссы там, где это возможно. Многое будет зависеть от того, готовы ли вы вести себя дружелюбно с теми, кто не вызывает симпатии. Иногда нужно пойти на хитрость, чтобы добиться своего. Пусть совесть вас не мучает: вы никому не навредите.

Возможны незапланированные поездки; чаще всего они связаны с делами ваших близких. Не исключены задержки в пути, а также какие-то незначительные, но досадные неприятные происшествия. Вероятны незапланированные расходы.

1567738800