272 года назад основали исчезнувший Гижигинск
25 апреля, 11:30
Даже закоренелые зубрилы не смогут набрать 4/8 — ТЕСТ по русскому языку
25 апреля, 20:45
Самые популярные новости MagadanMedia 25 апреля
25 апреля, 20:30
В школах Колымы прошло занятие "Разговоры о важном" на тему "Труд Крут"
25 апреля, 18:52
Магаданец угнал иномарку, оставленную без присмотра
25 апреля, 18:24
Микроавтобус Toyota HiAce опрокинулся в результате ДТП на автодороге "Колыма"
25 апреля, 18:05
На Колыме требуют определить границы памятника природы "Нелькобинский"
25 апреля, 17:54
В Магадане открыт сезон освидетельствования маломерных судов
25 апреля, 17:43
Колымчан приглашают поучаствовать в исторической онлайн-игре ко Дню Великой Победы
25 апреля, 17:33
Сохранение ОДУ 2025 на уровне 2024 года – условие устойчивости популяции минтая
25 апреля, 17:30
Прокуратура потребовала укрепить дамбу на реке Ола возле села Гадля
25 апреля, 17:23
На Колыме работники рудника осуждены за хищение и перевозку взрывчатых веществ
25 апреля, 17:23
В Магадане прошло заседание административной комиссии мэрии
25 апреля, 17:02
В России назвали прожиточный минимум пенсионеров
25 апреля, 17:00
Магаданская область присоединилась к акции "Георгиевская ленточка"
25 апреля, 16:46
Жительница Магадана получила "скидку" на бытовую технику от кибермошенников
25 апреля, 16:45
Колымским депутатам предоставили доклад о соблюдении прав предпринимателей 25 апреля, 12:03
Магаданские танцоры заняли призовые места на соревнованиях в Москве 25 апреля, 09:51
Долгосрочные планы развития городов внесут в систему управления проектами 25 апреля, 09:46
Магаданская область и Шахтерский округ ДНР заключили соглашение о сотрудничестве 24 апреля, 13:43
Уполномоченный по правам человека Колымы отчитался о работе 24 апреля, 12:01
На Колыме приняты законы об обращении с безнадзорными животными 24 апреля, 11:57
В Магадане одобрили исполнение бюджета по итогам 2023 года 24 апреля, 11:49
Сенатору от Колымы вручили награду Министерства РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики 23 апреля, 17:18
Уполномоченный по правам ребенка Колымы отчитался о деятельности в 2023 году 23 апреля, 16:39
Сергей Носов: выборы Президента показали, что колымчане – это одна большая семья 23 апреля, 15:39
Магаданских предпринимателей приглашают на тематические вебинары 23 апреля, 15:06
Магаданская облдума приняла изменения в Закон "О бюджете Территориального ФОМС" 23 апреля, 14:48
Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента 23 апреля, 09:44
Колыма вошла в третью десятку регионов с сильной экономикой 23 апреля, 09:11
Поступления налогов и сборов в бюджеты Магаданской области вырос в 1,5 раза 23 апреля, 08:15

Гороскоп на неделю от MagadanMedia

Узнай, что тебя ждет с 30 сентября по 6 октября
30 сентября 2019, 08:00 Это интересно
Гороскоп pixabay.com
Гороскоп
Фото: https://pixabay.com

Гороскоп представляет MagadanMedia. Какой будет ваша неделя подскажут звезды.

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

Будет много напряженных, острых моментов. Вам придется отстаивать свою точку зрения в спорах, а иногда и бороться за то, что вы считали своим. Отношения с недавними союзниками становятся все более сложными, и приходится задуматься о том, что же будет дальше. Это особенно заметно в профессиональной сфере; сотрудничество приносит все больше проблем, появляются мысли о поиске новых партнеров.

Вся неделя требует терпения и спокойствия. Вам всегда трудно давалось бездействие, но сейчас именно оно становится лучшей стратегией. Как бы хороши ни были ваши идеи, реализовать их сразу не удастся, нужно будет ждать, причем достаточно долго.

Радует возможность многое узнать, научиться тому, что вскоре пригодится. Вместе с новыми знаниями приходят и новые знакомства.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

Неделя не будет безоблачной и легкой, но сложится удачно. Начало ее приносит новые цели и задачи. Именно в это время вам нужно будет скорректировать планы, пересмотреть приоритеты. Возможно, что-то придется отложить на потом. Вы вряд ли будете этому особенно рады, но позже признаете, что все сложилось наилучшим образом.

Не раз будет возможность спокойно обсудить важные вопросы, которых вы прежде не касались в разговорах. Вероятно, найдется и их решение, причем неожиданное для вас. Очень хорошие советы дают люди, которых вы давно знаете.

Вероятны денежные поступления. Они будут очень кстати: позволят сделать какие-то удачные покупки, порадовать близких. Но не будьте слишком расточительны – сейчас не время тратить деньги на пустяки.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

Не нервничайте. Неделя будет довольно сложной, но непреодолимых преград не возникнет, если вы сохраните спокойствие. Трудно не беспокоиться, когда многое идет не по плану, а окружающие ведут себя странно. Но волнение не поможет разобраться в ситуации. Зато наблюдательность и внимание к деталям окажутся очень полезными.

Будьте терпеливы. Сейчас вам требуется больше времени, чем обычно, чтобы разобраться даже в простых ситуациях. Часто хочется все бросить, сдаться. Не поддавайтесь этому желанию! Можно довести начатые дела до конца, преодолеть все трудности. У вас для этого достаточно сил и жизненного опыта.

Могут неровно складываться отношения с близкими. Вы то бесконечно доверяете друг другу и делитесь абсолютно всем, то отдаляетесь.

РАК

(22.06 – 22.07)

Начало недели благоприятно. Многое получается хорошо, вы чувствуете поддержку звезд и не боитесь браться за самые сложные дела. Не исключено, что найдутся ответы на вопросы, которые тревожили вас в последнее время. Появляется определенность в планах на будущее, после этого станет гораздо проще двигаться дальше.

Не исключены разногласия и споры, близкие не всегда будут на вашей стороне. В отношениях, которые прежде приносили только радость, появляется напряженность. Старайтесь не провоцировать конфликтов; многое будет зависеть от того, проявите ли вы миролюбие.

Вторая половина недели проходит в делах и заботах. Многие задачи требуют немедленного решения, часто приходится исправлять чужие ошибки. Этот период будет довольно утомительным, особенно для тех, кто стремится к совершенству во всем.

Старайтесь не переоценивать свои возможности. Некоторые дела стоит отложить, чтобы вернуться к ним позже.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

Большая часть недели складывается удачно. Наступило благоприятное время для того, чтобы заняться каким-то важным делом. Вы сможете проявить себя, показать, на что способны. Люди, которые прежде вас недооценивали, поймут, что ошибались. Возможны перемены к лучшему в деловых отношениях. Не исключено, что у вас появятся сильные и влиятельные союзники.

Хотя забот будет немало, вы сможете выделить время для общения с близкими, а также каких-то дел, интересных лично вам. Появится шанс научиться чему-то полезному; не упустите его.

Лишь в самом конце недели возможны трудности. Чаще всего они являются результатом недопонимания. Со временем все разрешится; у вас нет серьезных причин для волнений.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

Будет сложно, но интересно. Неделя полна испытаний; некоторые из них вам давно знакомы, но будут и совершенно новые, появившиеся неожиданно. Нужно принимать решения быстро. Сначала с этим могут возникнуть проблемы: вы стараетесь перестраховаться, все предусмотреть. Потом придут храбрость и азарт; тут-то и начнется все по-настоящему увлекательное.

На этой неделе могут происходить какие-то странные, почти невероятные события. Не раз и не два вам покажется, что вы оказались в центре какой-то абсурдной истории. Нужно время, чтобы понять логику окружающих, разобраться, почему они поступают так, а не иначе.

Возможны необычные знакомства, запоминающиеся встречи. К вам тянутся самые разные люди, со многими из них найти общий язык удается на удивление быстро. Не исключено начало романтической истории.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

Кое-какие трудности возможны, но все же преобладать будет влияние позитивных тенденций. Открываются интересные перспективы, однако вам нужно решить, куда двигаться дальше. Необходимо время, чтобы разобраться с ситуацией и собственными желаниями – а они порой противоречивы.

Не спешите следовать чьим-то советам; сейчас лучше полагаться на собственный опыт, благо его у вас достаточно. Не исключено, что кто-то будет специально сбивать вас с толку. Завистники и недоброжелатели готовый пойти на хитрость, чтобы навредить вам.

Важна поддержка близких. Если рядом есть люди, с которыми вы можете весело провести время, стоит договориться о встрече. Хорошо сложатся совместные поездки; за яркими впечатлениями не придется отправляться на край света.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

Все хорошо; едва ли неделя принесет серьезные поводы для беспокойства.

Влияние позитивных тенденций заметно в профессиональной сфере. Не исключен стремительный профессиональный рост. Даже если вам не удастся взлететь по карьерной лестнице, вы сможете укрепить свои позиции, а также показать, на что способны. Влиятельные люди заинтересуются вашими знаниями и талантами.

Личные отношения складываются гармонично и просто. Вы хорошо понимаете тех, кто вам дорог, часто догадываетесь об их желаниях, не злоупотребляете ничьей добротой. Могут появиться какие-то новые планы, которые объединят всех.

В последние дни недели стоит быть осторожнее. Приходит время искушений и соблазнов, которым нелегко будет противостоять.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

Настраивайтесь на работу. Эта неделя – одна из тех, когда почти ничего не дается легко. Возможны какие-то неприятные сюрпризы, неудачные совпадения. Приходится менять планы, приспосабливаться к ситуации, часто вас мучают мысли о том, что все усилия напрасны. Но если сосредоточиться, можно все же добиться успеха.

Нужна разборчивость в контактах. Очень часто окружающие отвлекают вас, сбивают с толку, заставляют сомневаться в принятых решениях. Сейчас лучше ни с кем не обсуждать свои дела и планы, больше полагаться на собственный опыт, чем на чужой. К сожалению, даже близкие не всегда могут понять, что у вас на душе.

Нагрузки возрастают, а это значит, что вам нужно позаботиться о своем здоровье. Старайтесь придерживаться разумного режима дня, высыпаться и правильно питаться.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

Все кажется непростым, на пути то и дело возникают преграды. Вы сердитесь и на себя, и на других, и на ситуацию; это мешает принимать верные решения. Особенно напряженным будет начало недели. Возрастает вероятность конфликтов на работе и дома. Иногда появляется ощущение, что вы окружены врагами; конечно, это не способствует приятному общению.

Стоит сосредоточиться на делах. Несмотря на влияние неблагоприятных тенденций, у вас есть шанс достичь поставленных целей. Но для этого нужно много работать, снова и снова прикладывать усилия. Не ищите легких путей – они не ведут к цели. Однако и создавать себе проблемы не нужно; сейчас вы склонны многое усложнять.

Нужна осторожность в финансовых делах. Вы склонны к расточительности гораздо больше, чем обычно. Это не приводит ни к чему хорошему.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

У этой нелегкой недели есть один секрет: чем больше вы делаете для других, тем заметнее становится влияние позитивных тенденций. Так что старайтесь не отказывать в помощи тем, кто в ней нуждается.

Возможны удачные совпадения, благодаря которым откроются новые перспективы в работе. Тут не все просто и гладко, но, по крайней мере, вы поймете, куда нужно двигаться и на чем стоит сосредоточиться. Часто помогают давние союзники, проверенные партнеры. Они же дают отличные советы.

Если запланированы какие-то важные встречи, готовьтесь к ним серьезно. Вашего обаяния может не хватить для того, чтобы произвести хорошее впечатление. Стоит воздержаться от экстравагантных поступков, они могут напугать тех, кто вас плохо знает.

Особенно сложным будет конец недели. В это время могут возникнуть проблемы, ради решения которых придется отложить интересные дела, запланированные встречи.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

Хотя неделя будет непростой и довольно нервной, она откроет немало возможностей. Вы способны многое в своей жизни изменить к лучшему. Но действовать нужно решительно, а вы порой пребываете в растерянности. Хорошо, если рядом будет человек, который подскажет вам, что делать и куда двигаться.

Возможны необычные деловые предложения, не исключено, что вы сможете принять участие в работе над каким-то перспективным проектом. Будет шанс найти достойное применение своим талантам. Вас многие замечают; не исключено, что у вас появятся не только союзники, но и поклонники.

Будет много неожиданных и странных встреч. Не исключено, что о вас вспомнят люди, которые сначала были вам очень близки, а потом заставили страдать. Вы не сделаете ошибок, не будете пытаться восстановить отношения, которые не приносили ничего хорошего. Но все же мысли о прошлом порой портят настроение.