272 года назад основали исчезнувший Гижигинск
25 апреля, 11:30
Даже закоренелые зубрилы не смогут набрать 4/8 — ТЕСТ по русскому языку
25 апреля, 20:45
Самые популярные новости MagadanMedia 25 апреля
25 апреля, 20:30
В школах Колымы прошло занятие "Разговоры о важном" на тему "Труд Крут"
25 апреля, 18:52
Магаданец угнал иномарку, оставленную без присмотра
25 апреля, 18:24
Микроавтобус Toyota HiAce опрокинулся в результате ДТП на автодороге "Колыма"
25 апреля, 18:05
На Колыме требуют определить границы памятника природы "Нелькобинский"
25 апреля, 17:54
В Магадане открыт сезон освидетельствования маломерных судов
25 апреля, 17:43
Колымчан приглашают поучаствовать в исторической онлайн-игре ко Дню Великой Победы
25 апреля, 17:33
Сохранение ОДУ 2025 на уровне 2024 года – условие устойчивости популяции минтая
25 апреля, 17:30
Прокуратура потребовала укрепить дамбу на реке Ола возле села Гадля
25 апреля, 17:23
На Колыме работники рудника осуждены за хищение и перевозку взрывчатых веществ
25 апреля, 17:23
В Магадане прошло заседание административной комиссии мэрии
25 апреля, 17:02
В России назвали прожиточный минимум пенсионеров
25 апреля, 17:00
Магаданская область присоединилась к акции "Георгиевская ленточка"
25 апреля, 16:46
Жительница Магадана получила "скидку" на бытовую технику от кибермошенников
25 апреля, 16:45
Колымским депутатам предоставили доклад о соблюдении прав предпринимателей 25 апреля, 12:03
Магаданские танцоры заняли призовые места на соревнованиях в Москве 25 апреля, 09:51
Долгосрочные планы развития городов внесут в систему управления проектами 25 апреля, 09:46
Магаданская область и Шахтерский округ ДНР заключили соглашение о сотрудничестве 24 апреля, 13:43
Уполномоченный по правам человека Колымы отчитался о работе 24 апреля, 12:01
На Колыме приняты законы об обращении с безнадзорными животными 24 апреля, 11:57
В Магадане одобрили исполнение бюджета по итогам 2023 года 24 апреля, 11:49
Сенатору от Колымы вручили награду Министерства РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики 23 апреля, 17:18
Уполномоченный по правам ребенка Колымы отчитался о деятельности в 2023 году 23 апреля, 16:39
Сергей Носов: выборы Президента показали, что колымчане – это одна большая семья 23 апреля, 15:39
Магаданских предпринимателей приглашают на тематические вебинары 23 апреля, 15:06
Магаданская облдума приняла изменения в Закон "О бюджете Территориального ФОМС" 23 апреля, 14:48
Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента 23 апреля, 09:44
Колыма вошла в третью десятку регионов с сильной экономикой 23 апреля, 09:11
Поступления налогов и сборов в бюджеты Магаданской области вырос в 1,5 раза 23 апреля, 08:15

Гороскоп на 26 августа от MagadanMedia

Каким будет день подскажут звезды
26 августа 2019, 06:00 Это интересно
Гороскоп pixabay.com
Гороскоп
Фото: https://pixabay.com

Гороскоп представляет MagadanMedia. Каким будет ваш день подскажут звезды.

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

Благоприятный день. Вы настроены решительно, готовы преодолеть любые преграды, которые возникают на пути. Чаще обычного приходится хитрить и изворачиваться, это немного смущает, но вы справляетесь. Вероятны встречи с людьми, по которым вы скучали в последнее время.

Будет шанс восстановить отношения, разладившиеся не по вашей вине. Вы не упустите возможность исправить ошибки, совершенные раньше. Искренность и открытость в общении с близкими помогут избежать недопонимания. Давние разногласия удастся преодолеть, если вы пойдете на компромисс.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

Непростой день с точки зрения общения. Вы не доверяете окружающим, все время ждете подвоха, стараетесь ни с кем не откровенничать, размышляете над каждым словом. Близкие, привыкшие к большей открытости, могут обидеться. Но ненадолго – вскоре отношения вновь наладятся.

Не исключены какие-то неожиданные поездки, а также встречи, которых вы предпочли бы избежать. Из-за них не все начатые дела удастся завершить в срок. Но это не приведет к серьезным проблемам, так что старайтесь не нервничать и не сердиться на всех вокруг.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

Хочется изменить привычный ход событий, внести в свою жизнь нечто новое. Поддавшись этому желанию, легко наделать глупостей; старайтесь руководствоваться здравым смыслом хотя бы там, где речь идет о действительно важных вещах. Провокаций и соблазнов будет много, но вы способны противостоять им – если, конечно, захотите.

Возможны неожиданные встречи. Некоторым Близнецам придется иметь дело с людьми, о которых представители знака предпочли бы не вспоминать как можно дольше. Но вы не покажете своей истинной реакции – и правильно сделаете, это лучшая тактика.

РАК

(22.06 – 22.07)

Сложный день. Не всегда удается правильно понять людей, с которыми вы имеете дело. Иногда они говорят не то, что думают, или пытаются скрыть нечто важное. Но бывают и моменты, когда вы слышите только то, что вам нравится. Все это не способствует приятному общению и может привести к конфликтам.

Будет шанс достичь успеха, действуя самостоятельно. Особенно хорошо вам дается работа с документами. Вы аккуратны и внимательны, не допускаете ни одной ошибки, поэтому справляетесь лучше, чем многие представители других знаков.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

Спокойный день, хорошо подходящий для того, чтобы обдумать планы на будущее и дальнейшие действия. Стоит ли браться за что-то новое? Да, если вы настроены серьезно и уверены в своих силах. Имейте в виду, что достичь нужного результата сразу не удастся, даже если у вас будут хорошие помощники. Зато чуть позже вы сможете одержать важные победы, и информация, полученная сегодня, вам пригодится.

Если запланированы поездки, не жалейте времени на сборы и уточнение маршрута. Именно от того, насколько серьезна подготовка, будет зависеть исход вашего путешествия.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

День будет непростым, но интересным. Вам предстоит научиться чему-то новому, быстро разобраться в сложных вопросах. Другие с этим не справились бы, а вам все удается. Не исключены приятные знакомства, встречи с людьми, которые помогут вам во многих делах.

Некоторым Девам предстоит отправиться в поездки. Благодаря им представители знака по-новому взглянут на многие вещи. Можно начинать учебу, собирать информацию, которая может для чего-то пригодиться позже. Сегодня вы замечаете многое, чего не видят другие.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

Благоприятный день для работы и учебы. Вы хорошо справляетесь с решением сложных задач, поступаете правильно там, где другие наверняка ошиблись бы. Будет возможность поговорить с людьми, чьи опыт и знания наверняка вам пригодятся. Люди, которые сегодня вам помогают, могут со временем стать настоящими друзьями.

Во второй половине дня возможны какие-то приятные события в семье, перемены к лучшему в отношениях с близкими людьми. Все разногласия останутся в прошлом, обиды будут забыты. Можно снова строить общие планы.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

Начало дня удачно, лучше ничего не откладывать на потом. Первая половина дня – именно то время, когда многое получается хорошо, даже с совершенно новыми делами вы справляетесь быстро. Удачно проходят переговоры, можно найти людей, которые помогут в осуществлении самых смелых планов.

Во второй половине дня нужно будет сосредоточиться на семейных делах, помочь близким в решении накопившихся проблем. Не исключено, что для этого потребуются какие-то расходы; тут лучше не экономить. Возможны небольшие денежные поступления.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

Удачный день, когда многое дается легко. Часто вы добиваетесь успеха в делах, которые другим кажутся почти безнадежными. Все дело в творческом подходе. Вы не боитесь экспериментировать, выходить за рамки сложившихся традиций – и брать на себя ответственность за возможную неудачу. Будет шанс многому научиться, получить информацию, которая позже пригодится.

Вторая половина дня обещает интересные знакомства. Вы хорошо ладите с самыми разными людьми, в том числе с теми, кто совсем на вас не похож. Отсутствие общих интересов ничуть не мешает взаимной симпатии.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

Не самый легкий, но вполне плодотворный день. Уже в первой его половине вы поймете, что достичь поставленных целей непросто. Однако рядом есть люди, которые могут помочь. Подумайте, как заинтересовать их и привлечь на свою сторону. Возможно, вы найдете союзников, благодаря поддержке которых одержите важные победы.

Любые серьезные вопросы лучше обсуждать в середине дня. Вечер подходит для спокойного отдыха, а также небольших поездок – вам полезно немного сменить обстановку. Если отправиться в путешествие не получается, просто прогуляйтесь по незнакомым местам.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

Постарайтесь ни с кем не поссориться в первой половине дня. Конфликт может вспыхнуть из-за пустяка, а потом взаимным обидам конца и края не будет. Не всем Водолеям удается сохранить спокойствие, не поддаться на провокации. Особенно рискуют юные представители знака, которым совсем не хочется прислушиваться к голосу здравого смысла.

Вторая половина дня будет удачнее. Появятся дела, которыми вы с удовольствием займетесь, откроются новые перспективы. Это время подходит для того, чтобы строить планы. Да и просто помечтать полезно – это приятное занятие помогает на многое взглянуть по-новому.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

Спокойный день. Вряд ли он принесет какие-то важные события. Вы сможете завершить то, что начали раньше, наведете порядок в делах. Будет возможность пообщаться с людьми, которых вы давно не видели. Обменяться новостями будет приятно. Не исключено, что вам предложат что-то интересное. Не торопитесь соглашаться: можно добиться более выгодных условий.

День подходит для покупок. Лучше всего приобретать вещи для дома: мебель, бытовую технику, какие-то красивые мелочи. Можно выбрать хорошие подарки для близких.