Магаданцы хорошо разбираются в кофе — Евгений Крижановский
17 апреля, 09:30
Колымчан проинформировали о возможности установки самозапрета на кредиты
12:54
Магаданцев предупредили о стоимости проезда в автобусах № 101, 111
12:49
Магадан присоединился к Всероссийскому приему граждан ЛДПР
12:38
В Магадане задержаны два злостных нарушителя ПДД в состоянии опьянения
12:35
Магаданец может получить срок за избиение сожительницы
11:49
На Колыме задержан похититель 43 тысяч рублей у местного жителя
11:43
Юные мотогонщики Колымы получили новые мотоциклы
11:30
В Магадане стартовал прием документов на соискание премии "Человек года"
11:00
Колымские трудовые коллективы присоединились к Всероссийской акции "Красная гвоздика"
10:35
Магадан продолжают очищать от наледи и снега
10:32
"КРОССавец-спуск": соревнования по беговым лыжам пройдут на склоне "Снегорки" 21 апреля
10:30
Учащихся Магадана приглашают участвовать в конференции "Наука глазами молодых"
10:25
Экспорт японских грузовиков, легковушек и запчастей в Россию стремительно падает
10:10
Специалисты Магаданэлектросетьремонта отремонтируют в 2024 году 97 км ЛЭП
10:06
Молодых архитекторов и урбанистов Магадана ждут на VII Всероссийский конкурс
10:01
Экспорт японских грузовиков, легковушек и запчастей в Россию стремительно падает 10:10
О важных событиях из жизни Колымы за 12 лет покажет проект "ПУТИН. ВРЕМЯ РОССИИ" 17 апреля, 14:14
В программе долгосрочных сбережений приняли участие порядка 280 тысяч человек 17 апреля, 12:29
Геологи переходят на цифру 17 апреля, 10:33
Магаданская областная Дума проведет очередное заседание 19 апреля 16 апреля, 14:45
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
В Магадане прошло второе заседание Общественной палаты города VII созыва 16 апреля, 12:55
В магаданском магазине "Союз" прекратят продажу табачной продукции 16 апреля, 12:50
Депутаты Магаданской области рассмотрели 8 вопросов 16 апреля, 10:04
В Магадане состоялось заседание профильного комитета по социальной политике 15 апреля, 17:28
Что делать с бездомными собаками, вновь обсудили в Магадане 15 апреля, 16:00
Магаданский бизнес-клуб провел традиционную встречу для предпринимателей области 15 апреля, 12:46
Колымских предпринимателей приглашают к участию в многоотраслевой деловой миссии 15 апреля, 10:59
Комитет заксобрания Колымы рассмотрел поправки к экономическим законам 12 апреля, 15:57
Комитет по государственному строительству Магаданской облдумы рассмотрит 8 вопросов 12 апреля, 14:13

Гороскоп на 23 августа от MagadanMedia

Каким будет день подскажут звезды
23 августа 2019, 06:00 Это интересно
Гороскоп pixabay.com
Гороскоп
Фото: https://pixabay.com

Гороскоп представляет MagadanMedia. Каким будет ваш день подскажут звезды.

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

День складывается удачно. Вы уверены в своих силах и не боитесь рисковать. Это оказывается очень кстати, потому что вам предстоит заниматься совершенно новыми делами, учиться на ходу. Можно найти новых союзников, в том числе – влиятельных и сильных. Со временем они станут вашими друзьями, если сейчас вы поведете себя правильно. Не исключены значительные денежные поступления.

Не возникнет проблем в личных отношениях: вы хорошо понимаете близких, они стараются во всем вас поддерживать. Можно обсуждать общие вопросы, договариваться об общих планах.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

Нелегко сохранять спокойствие: эмоциональный фон этого дня будет довольно напряженным, да и поводов для волнений окажется достаточно. К счастью, рядом есть люди, которые могут легко поднять вам настроение, развеселить и порадовать. Можно не просто хорошо провести время вместе, но и заняться чем-то полезным.

Не исключены интересные предложения, касающиеся работы и бизнеса. Новое дело увлечет вас быстро, настроение заметно улучшится. Вы быстро учитесь всему, что может пригодиться, делаете правильные выводы из полученной информации.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

Вы энергичны, решительны, бесстрашны и совершенно неутомимы. Все это дает шанс отлично справиться с делами, которые прежде казались почти безнадежными. Можно выйти победителем из схватки с сильным противником, укрепить свои позиции и оставить соперников далеко позади. Вероятны приятные знакомства, но не стоит доверять людям, которых вы видите впервые: они могут оказаться хитрее, чем вы думаете.

Вы будете заняты больше, чем обычно, но все же найдете время для того, чтобы пообщаться с близкими. Найдется масса интересных и приятных тем для разговоров.

РАК

(22.06 – 22.07)

Первая половина дня благоприятна для общения. Это самое подходящее время для того, чтобы обсудить важные вопросы, поговорить о том, из-за чего прежде возникали горячие споры. Даже недавние соперники встанут на вашу сторону. Не исключено, что отношения, прежде складывавшиеся очень напряженно, станут совсем другими – например, романтическими.

Вторая половина дня проходит в делах, которые нельзя ни отложить, ни поручить кому-то другому. Они довольно утомительны. Вы вздохнете с облегчением, когда со всем разберетесь.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

Подходящий день для того, чтобы учиться и общаться с людьми, чей опыт может быть вам полезен. Вы задаете правильные вопросы, получаете нужную информацию и запоминаете именно то, что может пригодиться. Появится определенность в планах на будущее, вы поймете, на чем стоит сосредоточиться, а на что не нужно тратить силы.

Не исключены разногласия с близкими, но конфликта вы не допустите. Скорее всего, достичь компромисса удастся ближе к вечеру. Если этого не произойдет, не волнуйтесь: все решения обязательно найдутся чуть позже.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

Подходящий день для общения, поиска союзников. Ярко проявляются лидерские качества, вы способны найти идею, которая объединит очень разных людей. Не последнюю роль тут играет личное обаяние: многие идут за вами просто потому, что вы им нравитесь. Некоторые Девы получат заманчивые предложения, найдут новую работу или примут участие в работе над перспективными проектами.

В личной жизни возможны перемены к лучшему. Не исключено, что вы решите, наконец, поговорить с любимым человеком о том, над чем долго размышляли.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

Не торопитесь. Вы сможете достичь успеха, если будете продумывать каждый шаг, не станете говорить все, что приходит в голову, не пойдете на поводу у людей, которые многое обещают. Чаще обычного возникают разногласия. Вы стараетесь сгладить острые углы, но это получается не всегда.

Близким может потребоваться ваша помощь. Старайтесь не отказывать: то, что вы делаете для других, будет полезно и вам. Неожиданное вмешательство окружающих в ваши дела поначалу заставит нервничать, а потом окажется полезным. Вы получите поддержку от человека, от которого не ожидали ничего хорошего.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

Трудностей и преград сегодня может быть куда больше, чем обычно, но они не помешают вам достичь успеха. Что от вас потребуется – так это настойчивость; без нее вы не сможете одержать даже скромных побед. Не всем понятны мотивы ваших поступков, из-за этого могут испортиться отношения с близкими, если вы не найдете время для откровенного разговора обо всем.

Запаситесь терпением. Желание достичь цели как можно быстрее толкает вас на необдуманные поступки, порой заставляет говорить и делать то, о чем вы вскоре начинаете жалеть.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

Легкий удачный день, полный отличных идей. Не все, что сейчас приходит вам в голову, можно осуществить немедленно; к некоторым замыслам вы вернетесь позже. Не обязательно действовать в одиночку. Попробуйте поискать союзников. Есть шанс встретить людей, общение с которыми окажется интересным и полезным, а совместная работа – плодотворной и приятной.

Общее дело может положить начало романтической истории. В таких случаях лучше не торопиться с проявлением инициативы, а дать событиям развиваться своим чередом.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

Даже на тех, кто обычно критически оценивает окружающих. Достаточно одного взгляда, чтобы понять, кому стоит доверять, а от кого лучше держаться подальше.

Может улучшиться финансовое положение. Некоторым Козерогам вернут долги, о которых сами представители знака давно забыли. Там, где дело касается денег, вы стараетесь быть очень осторожными, и не зря. Интуиция подсказывает, от каких шагов лучше воздержаться.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

Переживания и волнения неизбежны в начале дня. Вы можете получить новости, из-за которых придется изменить планы, поссориться с давним союзником, допустить незначительную, но обидную ошибку. Не расстраивайтесь! Скоро ситуация изменится к лучшему, станет ясно, что все в ваших руках.

Вторая половина дня проходит очень плодотворно. Будет шанс достичь самых важных целей, сделать то, что прежде не удавалось. Верьте в себя, и вы обязательно добьетесь успеха. На помощь могут прийти люди, от которых вы совсем не давно не ожидали вообще ничего хорошего.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

Сложный день. Вы не в ладу с собой, поэтому и найти общий язык с окружающими оказывается гораздо труднее, чем обычно. К тому же вы часто все усложняете, не замечаете очевидного, ищете второе дно там, где его нет и быть не может. На этот день лучше не планировать важных дел: пытаясь быстрее достичь нужного результата, вы только все запутаете. Подождите немного.

Будет возможность немного отдохнуть, восстановить силы, вернуться к делам, которые вы по какой-то причине вынуждены были отложить. Некоторые Рыбы вспомнят о давних увлечениях.

1566529200