Собачий закон, штрафы за гадание и поддержка многодетных – заседание Думы Колымы
13:03
Магаданец перечислил неизвестным свыше двух миллионов рублей
20:41
В ЖКХ предупредили о новом способе обмана собственников квартир
18:50
Губернатор Сергей Носов с рабочим визитом посетил подшефную Ждановку
18:39
Колымчанам напомнили об участии в конкурсе "Дальний Восток – Земля приключений"
18:26
Юных колымчан приглашают к участию во Всероссийской акции "Юный искусствовед"
17:52
Сотрудники МЧС России Колымы присоединились к акции "Красная гвоздика"
17:42
На Колыме стартует ежегодный проект "Экологический субботник "Зелёная Весна"
17:33
В Магадане готовятся к ежегодному Всероссийскому "Дню Эколят"
17:28
В Магаданской области за неделю выявлено более тысячи нарушений ПДД
17:25
В Магадане в результате ДТП на улице Якутской пострадали два человека
17:00
У некоторых россиян в мае вырастут пенсии
17:00
Склад городского резерва Хабаровска проверен в преддверии весеннего половодья
16:55
В Магадане внедрят сервис для сбора связи на межмуниципальных маршрутах
16:48
Сергей Абрамов: День местного самоуправления — праздник для каждого колымчанина
16:16
Юрий Гришан: Наша общая цель — работать для людей и в интересах каждого
16:12
Собачий закон, штрафы за гадание и поддержка многодетных – заседание Думы Колымы 13:03
В Магадане прошло заседание депутатской фракции "Единая Россия" 09:56
Магаданская область стала лидером инвестиционного рейтинга Дальнего Востока 18 апреля, 18:22
Складывается позитивная тенденция в прогнозировании параметров бюджета Колымы 18 апреля, 16:31
Экспорт японских грузовиков, легковушек и запчастей в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
О важных событиях из жизни Колымы за 12 лет покажет проект "ПУТИН. ВРЕМЯ РОССИИ" 17 апреля, 14:14
В программе долгосрочных сбережений приняли участие порядка 280 тысяч человек 17 апреля, 12:29
Геологи переходят на цифру 17 апреля, 10:33
Магаданская областная Дума проведет очередное заседание 19 апреля 16 апреля, 14:45
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
В Магадане прошло второе заседание Общественной палаты города VII созыва 16 апреля, 12:55
В магаданском магазине "Союз" прекратят продажу табачной продукции 16 апреля, 12:50
Депутаты Магаданской области рассмотрели 8 вопросов 16 апреля, 10:04
В Магадане состоялось заседание профильного комитета по социальной политике 15 апреля, 17:28
Что делать с бездомными собаками, вновь обсудили в Магадане 15 апреля, 16:00

Гороскоп на 14 августа от MagadanMedia

Каким будет день подскажут звезды
14 августа 2019, 06:00 Это интересно
Гороскоп pixabay.com
Гороскоп
Фото: https://pixabay.com

Гороскоп представляет MagadanMedia. Каким будет ваш день подскажут звезды.

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

Плодотворный день. Вы быстро справляетесь с решением многих задач, даже самых сложных, не упускаете возможности сделать что-то полезное для себя и для других. Вероятны встречи с людьми, которые со временем станут вашими надежными союзниками и близкими друзьями. Не исключено начало романтических историй, которые сыграют важную роль в вашей жизни. Новые отношения будут развиваться стремительно.

Стоит быть внимательнее в поездках: в пути возможны недоразумения, небольшие, но досадные потери. Лучше путешествовать в приятной компании – так будет меньше неприятных моментов и больше ярких впечатлений.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

Утром будет заметным влияние негативных тенденций. Не переживайте, если что-то идет не так: вскоре ситуация начнет меняться к лучшему. Часто вас поддерживают случайные знакомые или люди, которых вы привыкли считать соперниками, а не союзниками. А вот давние партнеры могут быть настроены критически.

Вторая половина дня приносит интересные задачи и новые возможности, а также встречи, которым вы будете очень рады. Будет шанс восстановить старые связи, исправить ошибки, допущенные раньше. Вы найдете способ изменить свою жизнь к лучшему.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

Лучше ничего не откладывать: первая половина дня отлично подходит и для важных дел, и для встреч, от исхода которых многое будет зависеть. К тому же вы очень быстро учитесь, мгновенно запоминаете все, что может пригодиться. Ваша способность добывать полезную информацию произведет неизгладимое впечатление на окружающих.

Во второй половине дня сосредоточиться станет гораздо труднее, а отвлекать вас будут чаще. Трудно будет избежать разногласий с близкими: им не всегда понятны мотивы ваших поступков.

РАК

(22.06 – 22.07)

Большая часть дня будет посвящена домашним заботам, решению бытовых проблем. Не исключено, что потребуются значительные расходы, связанные с ремонтом сломанной техники или покупкой новой. На других делах с трудом удается сосредоточиться, но вы все же неплохо справляетесь с ними.

Не у всех Раков будет возможность уделить внимание близким, иногда это приводит к обидам. Постарайтесь сдержать обещания, которые дали раньше, даже если это будет нелегко. Важно не подвести тех, кто на вас рассчитывал.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

Большая часть дня проходит удачно и плодотворно. Возможны приятные встречи, интересные знакомства. Будет шанс помириться с теми, с кем вы были в ссоре, наладить деловые и личные отношения, которые прежде складывались непросто. Смело проявляйте инициативу – даже самые необычные ваши идеи получат поддержку.

Только вечером могут возникнуть трудности. В это время часто вспоминаются старые обиды, не всем Львам удается сохранять спокойствие. Лучше не принимать решений, особенно если они касаются чего-то, важного не только для вас, но и для ваших близких.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

Удачный день, отлично подходящий для самых разных дел. Вы хорошо знаете, чего хотите добиться, не боитесь в одиночку браться за решение самых сложных задач. Едва ли кто-то сможет сбить вас с толку или заставить изменить планы. Не всегда удается действовать по плану; будьте готовы импровизировать.

Радуют встречи со старыми друзьями и новые знакомства. Вы нравитесь многим; людям интересны ваши дела и идеи. Не стесняйтесь рассказывать о себе – это не будет выглядеть хвастовством. Среди заинтересованных слушателей найдутся надежные и полезные союзники.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

Будет много разногласий и споров, но все они, как ни странно, окажутся полезны. Вы докажете свою правоту, на вашу сторону встанут люди, которые прежде были соперниками. Появится возможность урегулировать какие-то давние конфликты, наладить отношения, которые в последнее время складывались напряженно. Могут беспокоить финансовые вопросы, однако серьезные проблемы с деньгами маловероятны.

Вторая половина дня приносит противоречивые новости. Нужно время, чтобы во всем разобраться, поэтому не торопитесь действовать.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

Утро будет удачным. Скорее всего, именно в это время у вас появятся отличные идеи, реализация которых сделает вашу жизнь гораздо интереснее. Также вероятны выгодные сделки. Не исключены встречи с людьми, общение с которыми долго будет радовать. Вы найдете общий язык даже с теми, с кем прежде не ладили.

Вторая половина дня складывается довольно напряженно. Могут нарушаться старые договоренности, это очень огорчит вас. Планы приходится менять, но это окажется полезным: если вы выберете верный путь, то добьетесь даже большего, чем ожидали.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

Первая половина дня проходит спокойно. Это благоприятное время для того, чтобы завершить дела, начатые раньше, и подумать о планах на будущее. Сейчас вам будет нетрудно правильно расставить приоритеты, понять, что для вас особенно важно. Старые знакомые могут дать отличные советы, стоит прислушаться.

Более напряженной будет вторая половина дня: появляются поводы для разногласий и споров, вы начинаете сомневаться в правильности решений, принятых раньше. Пока лучше ни с кем не делиться своими тревогами – окружающие только сбивают с толку.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

Подходящий день для начала новых дел, в том числе масштабных и сложных. Вы стараетесь не торопиться, даете себе время на то, чтобы разобраться в ситуации, подумать, что делать дальше. Многие принятые решения оказываются верными. Можно строить планы – сейчас вы правильно оцениваете свои силы, понимаете, как могут развиваться события. Скорее всего, ваши замыслы удастся осуществить.

Вероятны денежные поступления. Вы отлично справляетесь с решением финансовых вопросов. Интуиция часто подсказывает, во что лучше вложить средства, какие сделки стоит заключить.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

Старайтесь сохранять спокойствие, что бы ни происходило. Это непростой день, но все возникающие проблемы и трудности носят временный характер. Сейчас важно воздержаться от необдуманных слов и поступков. Запаситесь терпением, посмотрите, как будут развиваться события – вскоре станет ясно, как нужно действовать.

Окружающие дают много советов, но не ко всем стоит прислушиваться. Делиться информацией нужно очень осторожно: кое-что стоит держать в секрете. Не откровенничайте с теми, в ком не уверены.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

День, когда нужно сосредоточиться на собственных делах. Будет лучше, если вы никому не позволите в них вмешиваться, будете самостоятельно принимать все важные решения. Попытки исправить чужие ошибки, скорее всего, окажутся неудачными: вы только напрасно потратите время и силы. Нежелательно делиться своими секретами, да и вообще какой-то важной информацией – вы рискуете навредить себе.

Не исключено, что придется отказаться от сложившихся привычек: станет ясно, что они вредят вам. Это не будет легко, но вы наверняка справитесь.

1565751600