Полный гайд: как выбрать велосипед
19 апреля, 09:35
Арктический порт Певек был образован в структуре Дальстроя 20 апреля 1951 года
07:30
Гороскоп на 20 апреля. Овен очаровывает, Телец дает отпор, Лев побеждает обидчиков
06:00
Дачники, запомните список важных дел, которые надо успеть сделать в апреле
04:15
Магаданец перечислил неизвестным свыше двух миллионов рублей
19 апреля, 20:41
В ЖКХ предупредили о новом способе обмана собственников квартир
19 апреля, 18:50
Губернатор Сергей Носов с рабочим визитом посетил подшефную Ждановку
19 апреля, 18:39
Колымчанам напомнили об участии в конкурсе "Дальний Восток – Земля приключений"
19 апреля, 18:26
Юных колымчан приглашают к участию во Всероссийской акции "Юный искусствовед"
19 апреля, 17:52
Сотрудники МЧС России Колымы присоединились к акции "Красная гвоздика"
19 апреля, 17:42
На Колыме стартует ежегодный проект "Экологический субботник "Зелёная Весна"
19 апреля, 17:33
В Магадане готовятся к ежегодному Всероссийскому "Дню Эколят"
19 апреля, 17:28
В Магаданской области за неделю выявлено более тысячи нарушений ПДД
19 апреля, 17:25
В Магадане в результате ДТП на улице Якутской пострадали два человека
19 апреля, 17:00
У некоторых россиян в мае вырастут пенсии
19 апреля, 17:00
Склад городского резерва Хабаровска проверен в преддверии весеннего половодья
19 апреля, 16:55
Собачий закон, штрафы за гадание и поддержка многодетных – заседание Думы Колымы 19 апреля, 13:03
В Магадане прошло заседание депутатской фракции "Единая Россия" 19 апреля, 09:56
Магаданская область стала лидером инвестиционного рейтинга Дальнего Востока 18 апреля, 18:22
Складывается позитивная тенденция в прогнозировании параметров бюджета Колымы 18 апреля, 16:31
Экспорт японских грузовиков, легковушек и запчастей в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
О важных событиях из жизни Колымы за 12 лет покажет проект "ПУТИН. ВРЕМЯ РОССИИ" 17 апреля, 14:14
В программе долгосрочных сбережений приняли участие порядка 280 тысяч человек 17 апреля, 12:29
Геологи переходят на цифру 17 апреля, 10:33
Магаданская областная Дума проведет очередное заседание 19 апреля 16 апреля, 14:45
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
В Магадане прошло второе заседание Общественной палаты города VII созыва 16 апреля, 12:55
В магаданском магазине "Союз" прекратят продажу табачной продукции 16 апреля, 12:50
Депутаты Магаданской области рассмотрели 8 вопросов 16 апреля, 10:04
В Магадане состоялось заседание профильного комитета по социальной политике 15 апреля, 17:28
Что делать с бездомными собаками, вновь обсудили в Магадане 15 апреля, 16:00

Гороскоп на 12 августа от MagadanMedia

Каким будет день подскажут звезды
12 августа 2019, 06:00 Это интересно
Гороскоп pixabay.com
Гороскоп
Фото: https://pixabay.com

Гороскоп представляет MagadanMedia. Каким будет ваш день подскажут звезды.

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

Первая половина дня благоприятна, именно на это время стоит планировать все самые важные дела, самые серьезные разговоры. Чем дальше, тем выше вероятность мелких недоразумений, задержек, неприятных происшествий. После полудня наступает время разногласий, которые к вечеру могут превратиться в серьезные конфликты, если вы ничего не предпримете.

Будьте особенно деликатны в общении со старшими родственниками. Им не всегда понятны мотивы ваших поступков, и лучше сейчас спокойно поговорить обо всем, чтобы избежать подозрений и обид.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

Сложный день с точки зрения общения. Вас часто понимают неправильно, ваши слова и поступки кажутся окружающим странными, а порой и глупыми. Многие пытаются вмешаться в ваши дела, делают замечания и дают советы, совершенно забывая о деликатности. Все это раздражает и утомляет, но вам удается держать себя в руках.

Можно достичь успеха в самостоятельной работе. Стоит вам сосредоточиться на делах – и настроение меняется к лучшему, переживания уходят в прошлое. Вторая половина дня обещает интересные и вдохновляющие предложения.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

Важно правильно оценивать свои силы. Вы рискуете взять на себя обязательства, которые не сможете выполнить, и тем самым испортить и свою репутацию, и отношения с теми, кто вам доверился. С большой осторожностью стоит приступать к работе над новыми проектами. Не рассчитывайте на быстрый успех. Если вы не сдадитесь, когда на пути возникнут первые трудности, то наверняка добьетесь цели.

Во второй половине дня желательно избегать перегрузок: это время больше подходит для спокойного отдыха, чем для трудовых подвигов.

РАК

(22.06 – 22.07)

Важно правильно оценивать свои силы. Вы рискуете взять на себя обязательства, которые не сможете выполнить, и тем самым испортить и свою репутацию, и отношения с теми, кто вам доверился. С большой осторожностью стоит приступать к работе над новыми проектами. Не рассчитывайте на быстрый успех. Если вы не сдадитесь, когда на пути возникнут первые трудности, то наверняка добьетесь цели.

Во второй половине дня желательно избегать перегрузок: это время больше подходит для спокойного отдыха, чем для трудовых подвигов.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

Благоприятно начало дня. Лучше ничего не откладывать на потом: чем дальше, тем труднее будет добиться успеха, и это касается даже самых простых дел. К тому же после полудня появятся новые задачи, вам придется сосредоточиться на их решении, отложив все остальное. Напряжение возрастает, но вы находите в себе силы справиться с ситуацией.

Это не простой день с точки зрения общения с близкими. У вас появляются претензии друг к другу, найти общий язык трудно. Иногда выручает чувство юмора: ваши шутливые замечания нравятся многим.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

Легкий и радостный день. У вас многое получается отлично, часто даже не приходится прикладывать усилия, чтобы достичь поставленной цели. Особенно хорошо вы справляетесь с делами, которые требуют не только знаний и усидчивости, но и творческого подхода, умения импровизировать. Некоторые Девы найдут неожиданное применение своим талантам.

День подходит для общения, вы без труда завоюете расположение новых знакомых. Но не будьте слишком доверчивы: не все, кто сейчас пытается вам понравиться, заслуживают симпатии.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

Начало дня отлично подходит для знакомств: вам легко произвести хорошее впечатление, продемонстрировать свои сильные стороны. Кто-то может совершенно потерять голову, а то и влюбиться с первого взгляда. При этом заниматься привычными делами трудно: они кажутся чрезвычайно скучными, вы то и дело отвлекаетесь.

Вечером станет гораздо проще сосредоточиться, понять, чему стоит уделить внимание, а чему – нет. Могут появиться новые планы. Полезно будет обсудить их с близкими: вам подскажут, как воплотить задуманное в жизнь.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

Важна разборчивость в контактах. Вы легко поддаетесь на провокации, можете довериться человеку, который этого совершенно не заслуживает. Едва ли будут удачными решения, связанные с деньгами. Возможны незапланированные расходы, неудачные покупки. Вы часто бываете легкомысленными там, где речь идет о чужих финансах или имуществе.

День подходит для активного отдыха, занятий спортом. Разумные физические нагрузки дарят массу энергии, а смена обстановки заметно улучшает настроение. Порадуют встречи со старыми друзьями.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

Трудно оценить этот день однозначно. Вы сделаете много полезного для других, поможете тем, кто оказался в сложной ситуации, но собственных целей едва ли сможете достичь. Многочисленные разногласия с коллегами и руководством мешают плодотворно работать. Со временем все убедятся в вашей правоте, но время будет упущено. Неудачные решения, касающиеся финансов, приведут к потерям.

Найти общий язык с близкими будет несколько труднее, чем обычно. Сейчас от вас ждут многого, а в помощи и поддержке отказывают.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

Благоприятный день для общения. Можно обсуждать любые вопросы, даже те, из-за которых прежде возникали разногласия. Сейчас есть шанс найти решение, которое устроит всех. Не последнюю роль тут будут играть ваши дипломатические таланты. Возможно, вам удастся договориться даже с теми, с кем прежде часто возникали конфликты.

Успехи в работе будут скромными, но вряд ли вы станете жаловаться: ясно, что более серьезные победы не за горами, и нужно лишь немного терпения, чтобы одержать их. Стоит прислушаться к советам людей, известных своей осторожностью и предусмотрительностью.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

День будет благоприятным, но довольно беспокойным. Вашего внимания требуют очень разные дела, часто приходится переключаться с одного на другое, это раздражает не на шутку. Вы чаще обычного допускаете мелкие ошибки. К счастью, рядом есть люди, которые вовремя на них укажут и помогут все исправить.

Неожиданное событие может нарушить ваши планы, но в итоге все сложится наилучшим образом. Будьте готовы импровизировать, не цепляйтесь за старые планы, если видите, что сейчас не самый благоприятный момент для их осуществления.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

Напряженный день. Вы часто раздражаетесь по пустякам, можете сердиться на тех, кто хоть в чем-то с вами не согласен. Многочисленные споры мешают в срок завершить начатую работу. Не исключены финансовые потери, неудачные решения, связанные с деньгами. Лучше воздержаться от крупных покупок, особенно в кредит, никому не давать в долг.

Есть шанс достичь успеха там, где требуется фантазия, но и здесь не стоит переоценивать свои возможности. Сейчас вы способны поверить в скорую реализацию самых невероятных своих замыслов, но чуть позже наверняка оцените их критически.

1565578800