Эпоха СССР течет по вашим венам, если запросто пройдете ТЕСТ на 8/8
17:45
Аналитика ВТБ: Россияне увеличили траты на здоровье и спорт на 20%
17:40
Колымчан проинструктировали, как действовать во время встречи с медведем
17:04
Свыше 23 тысяч кубометров пескосоляной смеси высыпано за зиму на дороги Хабаровска
17:00
Россиянам рассказали порядок оплаты сверхурочных
17:00
Ярмарка выходного дня в Магадане: график работы на апрель и май
16:53
Складывается позитивная тенденция в прогнозировании параметров бюджета Колымы
16:31
Магаданская область присоединилась к Единому дню открытых дверей
16:16
Аналитика МТС Travel: магаданцы чаще выбирают "Горный воздух" для катания на горных лыжах
15:35
Школьников Колымы приглашают принять участие в Онлайн-кубке Знание.Игра
15:35
В Магадане на автомобильной парковке росгвардейцы пресекли конфликт
14:56
Кванториум приглашает жителей Магадана к обучению в области беспилотных систем
14:36
Сдерут три шкуры: зачем банки раздают кредитки всем подряд
13:52
Колымчан проинформировали о возможности установки самозапрета на кредиты
12:54
Магаданцев предупредили о стоимости проезда в автобусах № 101, 111
12:49
Складывается позитивная тенденция в прогнозировании параметров бюджета Колымы 16:31
Экспорт японских грузовиков, легковушек и запчастей в Россию стремительно падает 10:10
О важных событиях из жизни Колымы за 12 лет покажет проект "ПУТИН. ВРЕМЯ РОССИИ" 17 апреля, 14:14
В программе долгосрочных сбережений приняли участие порядка 280 тысяч человек 17 апреля, 12:29
Геологи переходят на цифру 17 апреля, 10:33
Магаданская областная Дума проведет очередное заседание 19 апреля 16 апреля, 14:45
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
В Магадане прошло второе заседание Общественной палаты города VII созыва 16 апреля, 12:55
В магаданском магазине "Союз" прекратят продажу табачной продукции 16 апреля, 12:50
Депутаты Магаданской области рассмотрели 8 вопросов 16 апреля, 10:04
В Магадане состоялось заседание профильного комитета по социальной политике 15 апреля, 17:28
Что делать с бездомными собаками, вновь обсудили в Магадане 15 апреля, 16:00
Магаданский бизнес-клуб провел традиционную встречу для предпринимателей области 15 апреля, 12:46
Колымских предпринимателей приглашают к участию в многоотраслевой деловой миссии 15 апреля, 10:59
Комитет заксобрания Колымы рассмотрел поправки к экономическим законам 12 апреля, 15:57

Гороскоп на август: Скорпионы – удача в поездках, Рыбы – карьерный рост, Весы – новое дело

Звезды подскажут, каким будет месяц для каждого знака зодиака
1 августа 2019, 08:00 Это интересно
Гороскоп pixabay.com
Гороскоп
Фото: https://pixabay.com

Гороскоп представляет MagadanMedia. Каким будет ваш месяц подскажут звезды.

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

Весь август складывается достаточно напряженно. Он будет особенно сложным для тех, кто рассчитывал на легкие успехи, предполагал, что события будут развиваться своим чередом, и вовсе не собирался менять планы.

Имейте в виду: август больше подходит для небольших дел и мелких проектов, чем для каких-то глобальных и масштабных начинаний. Часто вам важно как можно скорее увидеть результат своих усилий. Если это невозможно, вы быстро теряете интерес.

Эмоциональный фон в течение всего месяца будет довольно нестабильным. Вам порой требуется поддержка; хорошо, если рядом будет человек, у которого найдутся слова одобрения и полезный совет.

Обратите внимание на свое здоровье: в августе вам могут угрожать инфекционные заболевания, стоит принять меры предосторожности.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

Начало августа не лишено неприятных моментов, но сложными будут лишь несколько дней, вскоре ситуация изменится к лучшему. Поэтому лучше не торопиться ни с решениями, ни с поступками. Стоит дождаться более благоприятного момента для начала важных дел. Это касается и обсуждения серьезных вопросов: в первой декаде августа не всем Тельцам удастся избежать разногласий и споров.

Постепенно ситуация меняется к лучшему. Заметнее всего становится влияние позитивных тенденций в сфере личных отношений. Остаются в прошлом взаимные претензии и обиды, общих дел и целей становится все больше.

Конец месяца обещает быть особенно удачным с деловой точки зрения. Он хорошо подходит для решения профессиональных задач. Перед некоторыми Тельцами откроются новые возможности. Например, появится шанс реализовать какие-то старые планы, касающиеся бизнеса.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

Несмотря на то, что порой будут возникать поводы для волнения и тревоги, август в целом сложится довольно неплохо. Старайтесь не брать на себе слишком много, не давайте обещаний, особенно если догадываетесь, что их будет трудно сдержать. Волнение, тревога, смутные переживания часто мешают вам двигаться вперед, достигать поставленных целей.

Вероятны успехи в работе. Первыми их достигнут Близнецы, занятые творческой деятельностью. У них появится много новых идей, которые окружающие наверняка оценят по достоинству. Настоящего прорыва смогут достичь и те, кто занимается коммерческой деятельностью. Интуиция не подводит там, где дело касается финансовых вопросов.

С точки зрения личных отношений август благоприятен. С близкими людьми будет легко поладить, даже в сложные моменты удастся избежать взаимных обид.

РАК

(22.06 – 22.07)

Август будет очень насыщенным. События месяца многому вас научат, заставят по-другому взглянуть на какие-то привычные вещи. К тому же не исключено, что вы поймете: пришло время кардинально менять жизнь. Однако прежде, чем переходить к каким-то решительным действиям, нужно подготовиться.

Месяц подходит для учебы, сбора и анализа информации. Вы часто замечаете то, чего не увидели другие, и делаете верные выводы из разрозненных фактов. Возможно удачные совпадения, благодаря которым вы сможете укрепить свои профессиональные позиции, подняться по карьерной лестнице. Но освоиться с новыми обязанностями вряд ли удастся быстро, поэтому не стоит ждать немедленных успехов.

Наиболее сложной будет последняя неделя августа. В это время возможны разногласия на работе и дома, какие-то досадные недоразумения, из-за которых придется менять планы.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

Август складывается удачно. Последний месяц наверняка принесет много интересного, откроет массу возможностей, которые вы не захотите упустить.

Вероятны успехи в работе. Сейчас вы хорошо справляетесь даже с тем, что прежде давалось трудно. Очень полезным оказывается личное обаяние, умение ладить с разными людьми, находить подход к тем, кто обычно с трудом идет на контакт.

Появится возможность вернуться к старым идеям и воплотить их в жизнь. Не исключено, что в этом помогут старые знакомые, давние деловые партнеры или люди, которым вы когда-то оказали важные услуги.

Вероятны заметные перемены в личной жизни. Разногласия, прежде заметно осложнявшие отношения с любимым человеком, останутся в прошлом.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

Будет довольно сложно. Вам предстоит много работать, решать разнообразные задачи, быстро разбираться в том, о чем вы прежде имели лишь приблизительное представление. Возможны необычные предложения о сотрудничестве. Подумайте, стоит ли принимать их: есть риск, что вы потеряете больше, чем приобретете.

Могут непросто складываться деловые отношения. От вас ожидают многого, и порой приходится разочаровывать и коллег, и партнеров. Лучше не связывать себя какими-то финансовыми обязательствами хотя бы до середины месяца.

Вторая половина августа будет несколько сложнее первой. Однако эмоциональный фон в это время будет стабильнее, вы станете гораздо спокойнее, не будете тратить силы на волнения и переживания. Руководствуйтесь здравым смыслом, и вы справитесь со всеми трудностями.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

Месяц складывается благоприятно. Конечно, это не значит, что он будет совершенно лишен сложных моментов. Но все же влияние позитивных тенденций будет преобладать, и вы это наверняка заметите. Сейчас хорошо начинать что-то новое, звезды будут на вашей стороне. Также стоит попытаться завершить дело, которое долго не давалось.

Найти поддержку будет легче, чем обычно. Часто вам помогают люди, от которых прежде вы не ожидали ничего подобного. Остаются в прошлом старые конфликты, вам простят какие-то ошибки, допущенные давным-давно. Можно восстановить деловые связи, отношения с людьми, вместе с которыми вы через многое прошли.

Финансовая картина будет достаточно стабильной. Имейте в виду: сейчас лучше не тратить слишком много. Для сомнительных сделок август не подходит, как и для участия в каких-то авантюрах.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

Благоприятный месяц. Старайтесь действовать последовательно – этого может оказаться достаточно, чтобы во многом добиться успеха. Лучше не полагаться на других; это касается даже людей, которые прежде вас не подводили. Помните, что ваших собственных знаний, энергии и опыта достаточно, чтобы преодолеть те трудности, которые порой могут возникать.

В середине августа особенно важным будет самообладание. Это – время провокаций, неоднозначных ситуаций, в которых идти на поводу у эмоций может быть очень опасно. К тому же иногда люди, дающие советы из лучших побуждений, только сбивают вас с толку, мешают принимать верные решения.

До конца месяца вы успеете сделать больше, чем ожидали, если не станете тратить время напрасно и постараетесь воспользоваться благоприятным стечением обстоятельств. Удачно сложатся многие деловые поездки.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

Начинается месяц непросто. Вам придется самостоятельно решить немало проблем, к тому же в вашей помощи чаще обычного будут нуждаться окружающие. Не исключены недоразумения, из-за которых не сразу удастся решить профессиональные задачи, отношения с коллегами могут складываться напряженно. Вы все трудности принимаете очень близко к сердцу, порой сомневаетесь в своих силах, можете подумать, что выбрали неверный путь к цели.

Но со временем ситуация меняется к лучшему. Открываются новые перспективы, появляется шанс добиться того, о чем прежде можно было только мечтать. Сейчас вы своего наверняка не упустите, опередите соперников и одержите важную победу.

Могут непросто складываться отношения с близкими. Тем, кто вас любит, не всегда понятны мотивы ваших поступков, это приводит к многочисленным спорам, неприятным разговорам.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

Лучше не предпринимать ничего важного в начале августа. В это время давление на вас может быть довольно сильным, много сил будет отнимать борьба с соперниками и неблагоприятными обстоятельствами. Важно правильно расставить приоритеты, не тратить силы на пустяки. В неоднозначных ситуациях интуиция обязательно подскажет верный путь к цели.

Добиться успехов в работе может быть нелегко. Вы стараетесь в любых обстоятельствах вести себя наилучшим образом, но часто оказываетесь неоднозначных ситуациях, к тому же можете страдать из-за чужой недобросовестности. Сложно правильно расставить акценты в отношениях с коллегами и деловыми партнерами, но вы с этим справитесь.

Будьте внимательны к тем, кто вам дорог – это позволит избежать проблем в личных отношениях, сохранить взаимное уважение и доверие.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

Вряд ли возникнут серьезные проблемы. Поволноваться в августе наверняка придется, но вы не станете сомневаться в своих силах и наверняка найдете решение всех возникающих проблем. Появляется много новых задач, причем часто – совершенно новых для вас. Вы быстро учитесь всему, что нужно, вовремя находите полезную информацию, делаете верные выводы. Люди, которые прежде сомневались в ваших талантах, проникнутся к вам уважением.

Для многих Водолеев август станет месяцем вдохновения и творчества. Могут легко даваться самые сложные дела, часто будет получаться хорошо то, что прежде казалось почти невыполнимым. Вероятны необычные знакомства, встречи с людьми, которые сыграют важную роль в вашей жизни.

Имейте в виду, что в конце месяца задержки в делах более вероятны, чем в начале. Поэтому важные дела лучше не откладывать на потом.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

Август не лишен трудностей, но обещает принести больше хорошего и интересного, чем сложного. Вам во многом везет, причем касается это даже тех дел, с которыми прежде не удавалось справиться. Найдется много желающих помочь, не исключено, что вы найдете людей, благодаря которым вы сможете заметно упрочить свои позиции.

Вероятны перемены к лучшему в профессиональной сфере, не исключен карьерный рост. Многие Рыбы поймут, как нужно вести себя с деловыми партнерами и конкурентами, чтобы укрепить свои позиции. Не исключены необычные предложения, от которых не захочется отказываться.

Решатся проблемы личного характера, которые в последнее время не давали вам покоя. Будет возможность что-то заметно изменить к лучшему в отношениях, складывавшихся напряженно.

1564635600