Полный гайд: как выбрать велосипед
19 апреля, 09:35
В Магадане загорелась квартира в доме на улице Пролетарской
20 апреля, 23:35
Россиянам напомнили о неприятных суммах в квитанциях до конца апреля
20 апреля, 19:00
Следователи смогут приостанавливать денежные переводы
20 апреля, 17:00
В Магадане будут судить старшего помощника капитана судна
20 апреля, 16:52
Лучшие фотографии Магадана за неделю
20 апреля, 15:00
ОГБДЭУ "Магаданское" накажут за ненадлежащее содержание Ольской трассы
20 апреля, 12:29
Выходные с книгой. "Первый раунд"
20 апреля, 10:30
Полномочия местных властей сбалансируют
20 апреля, 10:20
Жителя Магадана накажут за умышленное повреждение бокового зеркала иномарки
20 апреля, 10:12
Магаданские спасатели отработали беспарашютные спуски с вертолета
20 апреля, 09:50
Лишь 1 из 40 сможет ответить на 7/7 — ТЕСТ по географии
20 апреля, 09:30
20 апреля в календаре: Национальный день донора крови в России, Акулинин день
20 апреля, 09:00
Итоги недели: собачий закон, культура кофе в Магадане, афера на 18 миллионов
20 апреля, 08:30
В Магадане в субботу без осадков и до +4 градусов
20 апреля, 08:09
Арктический порт Певек был образован в структуре Дальстроя 20 апреля 1951 года
20 апреля, 07:30
Собачий закон, штрафы за гадание и поддержка многодетных – заседание Думы Колымы 19 апреля, 13:03
В Магадане прошло заседание депутатской фракции "Единая Россия" 19 апреля, 09:56
Магаданская область стала лидером инвестиционного рейтинга Дальнего Востока 18 апреля, 18:22
Складывается позитивная тенденция в прогнозировании параметров бюджета Колымы 18 апреля, 16:31
Экспорт японских грузовиков, легковушек и запчастей в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
О важных событиях из жизни Колымы за 12 лет покажет проект "ПУТИН. ВРЕМЯ РОССИИ" 17 апреля, 14:14
В программе долгосрочных сбережений приняли участие порядка 280 тысяч человек 17 апреля, 12:29
Геологи переходят на цифру 17 апреля, 10:33
Магаданская областная Дума проведет очередное заседание 19 апреля 16 апреля, 14:45
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
В Магадане прошло второе заседание Общественной палаты города VII созыва 16 апреля, 12:55
В магаданском магазине "Союз" прекратят продажу табачной продукции 16 апреля, 12:50
Депутаты Магаданской области рассмотрели 8 вопросов 16 апреля, 10:04
В Магадане состоялось заседание профильного комитета по социальной политике 15 апреля, 17:28
Что делать с бездомными собаками, вновь обсудили в Магадане 15 апреля, 16:00

Гороскоп на 28 июля от MagadanMedia

Каким будет день подскажут звезды
28 июля 2019, 06:00 Это интересно
Гороскоп pixabay.com
Гороскоп
Фото: https://pixabay.com

Гороскоп представляет MagadanMedia. Каким будет ваш день подскажут звезды.

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

Чтобы добиться успехов, вам придется пойти на хитрость и проявить изобретательность. Привычные методы достижения цели сегодня малоэффективны, нужно придумать что-то совершенно новое. Многое в жизни может измениться к лучшему, если вы не побоитесь взять на себя ответственность.

С точки зрения общения это не самый простой день. Не исключены конфликты с близкими, очень трудно будет наладить отношения с кем-то из случайно обиженных вами родственников. Желательно воздержаться от незапланированных покупок, минимизировать траты.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

Утром вы гораздо больше подвержены раздражению, чем обычно, легко теряете спокойствие, но воли негативным эмоциям не даете, так что до серьезных конфликтов дело не дойдет. Нежелательно, тем не менее, использовать это время для обсуждения серьезных вопросов: трудно будет выбрать одну линию и придерживаться ее.

Во второй половине дня появятся интересные идеи, реализация которых откроет новые горизонты. Совсем не обязательно делать все самостоятельно: найдутся желающие помочь, их знания и опыт окажутся очень кстати.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

День сложится неплохо. Благодаря удачному стечению обстоятельств вы снова получите то, что утратили из-за совершенных ошибок, сможете восстановить свою репутацию или возродить отношения, которыми дорожили. Сейчас к вашему мнению прислушиваются люди, которые прежде слушали только себя, так что не стоит откладывать обсуждение важных вопросов.

Можно делать покупки, в том числе крупные. День подходит для поездок, планирования семейного и отдыха, романтических каникул. Можно порадовать близкого человека каким-то запоминающимся сюрпризом.

РАК

(22.06 – 22.07)

Подходящий день для новых знакомств. Люди, которых вы сегодня встречаете, вскоре чем-то помогут, поддержат в сложный момент или встанут на вашу сторону в неоднозначной ситуации. Любые переговоры сейчас носят предварительный характер. Поэтому не рассчитывайте, что вам удастся добиться от партнеров каких-то окончательных решений, и не проявляйте чрезмерной настойчивости.

В финансовых делах вам везет, в любви – не очень: поссориться с близким человеком легко, а вот для того, чтобы помириться, придется приложить усилия.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

Постарайтесь освободиться от обременительных и связанных с большими расходами дел, переложите часть своих забот на чужие плечи, избегайте перегрузок и волнений. Нужно поберечь себя, спланировать день так, чтобы у вас оставалось достаточно времени на отдых. Желательно также избегать контактов с неприятными людьми: они сегодня особенно дурно влияют на ваше настроение.

Вечер – отличное время для посещения светских мероприятий. Возможны интересные знакомства, встречи с людьми, о которых вы слышали много хорошего.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

Важна умеренность во всем. Именно благодаря этому качеству вы сможете избежать многих трудностей. Вероятны разногласия с людьми, чье мнение для вас важно. Будьте разборчивы в контактах: сомнительные знакомства могут испортить вашу репутацию. Обсуждать важные вопросы стоит только с теми, кто прежде не раз вас поддерживал, давал хорошие советы.

Снижен жизненный потенциал, возможны недомогания. Нежелательно отправляться в далекие поездки, они будут утомительными и вряд ли оправдают ваши ожидания. Небольшие покупки будут удачными, крупные приобретения – едва ли.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

Будьте осторожны и внимательны, постарайтесь не повторять старых ошибок. Если вы серьезно отнесетесь к делам, за которые беретесь, то справитесь с ними наилучшим образом. Легкомыслие же может привести к серьезным неприятностям. Особенно это заметно там, где дело касается денег.

Это не самый простой день с точки зрения общения: вам предстоит выслушать немало критических замечаний, а также советов, которые покажутся бесполезными и даже обидными. Сгладить острые ситуации поможет чувство юмора. Вы замечаете массу смешных моментов, поднимаете настроение и себе, и окружающим.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

День сложится удачно, если вы не станете ставить перед собой слишком высокие цели. Снижен творческий потенциал, едва ли появятся новые идеи, да и с воплощением давних замыслов в жизнь могут возникнуть трудности. Часто из-за каких-то неожиданных событий приходится менять планы, самые впечатлительные Скорпионы в такие моменты нервничают не на шутку.

Возможны трудности в общении, особенно у юных представителей знака. Нелегко будет найти компромисс людям, взгляды которых хоть немного различаются. Не исключены ссоры из-за пустяков.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

Вряд ли удастся совершенно избежать проблем, но они не поставят вас в тупик и не заставят отказаться от задуманного. Быстро найдется выход из затруднительного положения, а решение, которое вы примете, руководствуясь интуицией, окажется верным.

Не всегда будет легко поладить с окружающими. Труднее всего будет найти общий язык с представителями старшего поколения, и это касается даже Стрельцов, давно вышедших из подросткового возраста. Вы склонны бунтовать против авторитетов, доказывать свою правоту вопреки всему, даже здравому смыслу.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

День складывается очень удачно. Появляется возможность доделать начатое раньше, реализовать какие-то новые задумки. При этом придется обойтись без помощи союзников, но и в одиночку вы сможете добиться отличных результатов. Вы не переоцениваете свои возможности и не даете обещаний, которые может быть трудно выполнить.

В поездках могут возникать трудности, однако вы быстро с ними справитесь – пригодятся жизненный опыт и здравый смысл. Вероятны удачные приобретения, подарки и сюрпризы. Можно принимать важные решения, касающиеся финансов: тут интуиция вас не подводит.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

Спокойный день, не лишенный маленьких радостей и приятных сюрпризов. Некоторые представители знака получат хорошие новости. Можно начинать что-то менять в жизни – понемногу, без спешки и суеты. Самое главное сейчас – понимать, какова ваша истинная цели и не забывать о ней.

Если вы сосредоточитесь и настроитесь на серьезный лад, то сможете справиться не только со своими, но и с чужими проблемами. Не забудьте уделить внимание любимому человеку, поскольку он будет нуждаться в вас больше, чем обычно.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

Непростой и весьма напряженный день. Расслабляться нельзя. Стоит хотя бы на минуту ослабить контроль над ситуацией, и все пойдет не так, как было задумано. Вы слишком много внимания обращаете на мелочи, а вот чего-то важного рискуете не заметить. Старайтесь видеть ситуацию в целом – это многое упростит.

Эмоциональный фон неблагоприятен, часто меняется настроение, вы можете сердиться и огорчаться из-за пустяков. Важно понимание близких людей. Они будут на вашей стороне, охотно поддержат ваши идеи, помогут справиться с волнениями и настроиться на более оптимистический лад.

1564282800