Собачий закон, штрафы за гадание и поддержка многодетных – заседание Думы Колымы
13:03
Магаданец перечислил неизвестным свыше двух миллионов рублей
20:41
В ЖКХ предупредили о новом способе обмана собственников квартир
18:50
Губернатор Сергей Носов с рабочим визитом посетил подшефную Ждановку
18:39
Колымчанам напомнили об участии в конкурсе "Дальний Восток – Земля приключений"
18:26
Юных колымчан приглашают к участию во Всероссийской акции "Юный искусствовед"
17:52
Сотрудники МЧС России Колымы присоединились к акции "Красная гвоздика"
17:42
На Колыме стартует ежегодный проект "Экологический субботник "Зелёная Весна"
17:33
В Магадане готовятся к ежегодному Всероссийскому "Дню Эколят"
17:28
В Магаданской области за неделю выявлено более тысячи нарушений ПДД
17:25
В Магадане в результате ДТП на улице Якутской пострадали два человека
17:00
У некоторых россиян в мае вырастут пенсии
17:00
Склад городского резерва Хабаровска проверен в преддверии весеннего половодья
16:55
В Магадане внедрят сервис для сбора связи на межмуниципальных маршрутах
16:48
Сергей Абрамов: День местного самоуправления — праздник для каждого колымчанина
16:16
Юрий Гришан: Наша общая цель — работать для людей и в интересах каждого
16:12
Собачий закон, штрафы за гадание и поддержка многодетных – заседание Думы Колымы 13:03
В Магадане прошло заседание депутатской фракции "Единая Россия" 09:56
Магаданская область стала лидером инвестиционного рейтинга Дальнего Востока 18 апреля, 18:22
Складывается позитивная тенденция в прогнозировании параметров бюджета Колымы 18 апреля, 16:31
Экспорт японских грузовиков, легковушек и запчастей в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
О важных событиях из жизни Колымы за 12 лет покажет проект "ПУТИН. ВРЕМЯ РОССИИ" 17 апреля, 14:14
В программе долгосрочных сбережений приняли участие порядка 280 тысяч человек 17 апреля, 12:29
Геологи переходят на цифру 17 апреля, 10:33
Магаданская областная Дума проведет очередное заседание 19 апреля 16 апреля, 14:45
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
В Магадане прошло второе заседание Общественной палаты города VII созыва 16 апреля, 12:55
В магаданском магазине "Союз" прекратят продажу табачной продукции 16 апреля, 12:50
Депутаты Магаданской области рассмотрели 8 вопросов 16 апреля, 10:04
В Магадане состоялось заседание профильного комитета по социальной политике 15 апреля, 17:28
Что делать с бездомными собаками, вновь обсудили в Магадане 15 апреля, 16:00

Гороскоп на 16 июля от MagadanMedia

Каким будет день подскажут звезды
16 июля 2019, 06:00 Это интересно
Гороскоп pixabay.com
Гороскоп
Фото: https://pixabay.com

Гороскоп представляет MagadanMedia. Какой будет ваша неделя подскажут звезды.

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

Непростой день. Трудно будет определиться с целями, еще труднее – найти путь к ним. Очень велик соблазн просто отложить все дела на потом, но делать этого сейчас никак нельзя. Сосредоточьтесь и начинайте действовать. Чем раньше вы настроитесь на серьезный лад, тем удачнее все сложится.

Во второй половине дня вы почувствуете поддержку звезд, многое станет проще. Будет возможность помочь людям, оказавшимся в сложном положении, и вы воспользуетесь ею. Это подходящее время для того, чтобы поддержать тех, кто занят важными делами, принять участие в каких-то общественных мероприятиях.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

Все идет не по плану, очень легко растеряться. Сейчас вам не помешал бы совет старого друга, подсказка, как следует действовать. Можно и самостоятельно разобраться в ситуации, но это займет некоторое время. Главное – не слушать тех, кто советует вообще ничего не делать. Сейчас праздность для вас губительна.

Некоторым Тельцам полезно будет вспомнить о старых идеях и планах. Не исключено, что вы найдете способ воплотить в жизнь то, что казалось почти невозможным. У многих представителей знака будет шанс сделать удачные покупки.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

Отличный день. Влияние позитивных тенденций будет сильным с утра. Ясность ума и наблюдательность помогут вам выбрать самый короткий и легкий путь к цели. Многие предлагают помощь; подумайте, с кем вы предпочли бы иметь дело. Сейчас лучше не смешивать рабочие и личные отношения, даже если очень хочется.

Вероятны небольшие денежные поступления. Не торопитесь тратить полученное: вскоре эта сумма может потребоваться для чего-то важного или особенно приятного. Вечером могут появиться интересные бизнес-идеи; обдумайте их как следует.

РАК

(22.06 – 22.07)

Вам не помешает разборчивость в деловых и личных контактах. Почему-то сегодня вам очень нравятся люди, которые не заслуживают ни внимания, ни доверия. Не торопитесь открывать все свои секреты новым знакомым. Планами лучше вообще ни с кем не делиться: есть опасность, что вас собьют с толку ненужными советами.

Возможны финансовые потери, неудачные покупки. Иногда приходится расплачиваться за чужие ошибки, и это портит настроение, даже если речь идет о незначительных суммах. Старайтесь не слишком нервничать: переживания плохо сказываются на самочувствии.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

Плодотворный день. Вы можете добиться успехов практически во всем, за что беретесь. Нужно немного настойчивости и столько же изобретательности, об остальном позаботятся звезды. Легко завязываются полезные знакомства. Будет шанс найти новых деловых партнеров, союзников; благодаря их поддержке вы многого добьетесь. Не исключено начало долгосрочного сотрудничества, которое откроет перед вами захватывающие перспективы.

Могут решиться семейные проблемы. Вероятно, вам придется отложить какие-то собственные дела, чтобы помочь родственникам. Но жалеть об этом не придется.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

Достичь успеха можно, но нужно приложить много усилий. Трудиться придется в течение всего дня. Неудивительно, что к его исходу вы будете чувствовать усталость. Что порадует, так это поддержка близких. Они понимают, как вам нелегко, и делают все возможное, чтобы помочь.

Вечер стоит провести спокойно, избегая физических нагрузок и любых излишеств. В это время могут обостриться хронические заболевания. Это хорошее время для того, чтобы подумать о будущем. Возможно, вы определитесь с планами или поймете, как осуществить то, что было давно задумано.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

День пройдет неплохо, если вы не станете спешить. Многое может получиться хорошо, хоть и не сразу. Так что не отступайте после первых неудач, продолжайте идти тем путем, который выбрали, даже если на нем возникают преграды. Звезды обязательно поддержат самых настойчивых представителей знака.

Стоит быть сдержаннее в высказываниях, особенно во время общения с влиятельными людьми. К сожалению, окружающие часто понимают ваши слова неправильно. Осторожнее с шутками: они могут показаться обидными даже тем, кого обычно отличает отменное чувство юмора.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

Подходящий день для того, чтобы начать что-то менять в своей жизни, сделать первые шаги к давно поставленным серьезным целям. Не откладывайте реализацию своих замыслов в долгий ящик; лучше начать с самого утра.

Во второй половине дня потребуется твердость, чтобы доказать свою точку зрения близким. Даже люди, прежде поддерживавшие вас во всем, могут сомневаться в правильности вашего выбора. Старайтесь максимально спокойно относиться к любым критическим замечаниям: часто их делают именно для того, чтобы вывести вас из равновесия.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

Сохраняйте спокойствие. Это нелегко, но необходимо. Как только начнете волноваться, ошибки пойдут косяком, а события начнут развиваться совсем не так, как вам надо. Возможны конфликты и споры, в некоторых случаях – и разлад с давними партнерами, которых вы привыкли считать почти друзьями. Но не падайте духом.

Несмотря на все происходящее, шансы достичь успеха у вас есть. Что для этого нужно – так это готовность принимать самостоятельные решения. К сожалению, примеров для подражания вокруг маловато; придется изобретать новые способы достичь цели.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

Удачный день. Все складывается хорошо, вы быстро решаете любые проблемы, преодолеваете все трудности. Пригодится то, чему вы научились когда-то давно. День хорошо подходит для общения с представителями старшего поколения, они дают хорошие советы.

Во второй половине дня можно заключать сделки, подписывать финансовые документы, делать крупные покупки. Некоторые Козероги в это время примут важные решения, касающиеся работы, поймут, что нужно предпринять, чтобы добиться заметных перемен к лучшему в этой сфере.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

Можно начинать новые дела, в том числе очень сложные, требующие не только внимания и аккуратности, но и находчивости, творческого подхода. Скорее всего, вам потребуются союзники. Выбирайте их тщательно. Будьте внимательны, доверяйте только тем, кого хорошо знаете. Важно реально оценивать свои силы и не строить иллюзий – они сегодня особенно опасны.

Стоит прислушаться к советам людей, с которыми вы давно знакомы. Вы удивитесь тому, насколько хорошо близкие понимают вас, будете рады их вниманию и поддержке.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

Многие хотят пообщаться с вами, и это очень приятно. Однако с малознакомыми людьми лучше быть настороже. Есть риск стать жертвой чужих интриг и манипуляций. Не торопитесь доверять тем, кто очень старается завоевать вашу симпатию, навязывает свое общество.

Не исключены проблемы на работе. Часто возникает неразбериха, из-за которой не удается правильно оценить сложившуюся ситуацию; трудно понять, что делать дальше. Не торопитесь, у вас есть время разобраться, что к чему. Решения, принятые в конце дня, будут верными.

1563246000