Александр Пилипенко: Меня вдохновляют книжный язык, музыка и красивые женщины
15 апреля, 09:20
Магадан продолжают очищать от снега и наледи
10:43
Геологи переходят на цифру
10:33
Колымчанок приглашают на Всероссийский женский бизнес-форум "Вместе"
10:32
Обращение граждан в Генпрокуратуру России с застарелыми проблемами способствует повышению качества жизни дальневосточников
10:25
В России появится 12 флагманских школ с передовыми технологиями обучения
10:23
В ДФО уже зарегистрировано 800 природных пожаров
10:15
В Магадане стартовал конкурс инклюзивных инициатив местных сообществ
09:54
Магаданцев проинформировали об отключении воды
09:50
На Колыме отметили национальный праздник "Мут Омэтту"
09:46
В Сусумане ночью ликвидирован пожар в бывшей школе
09:45
Определен подрядчик на производство работ в поселке Талая
09:38
Магаданцы хорошо разбираются в кофе — Евгений Крижановский
09:30
"КРОССавец-спуск" проведут 21 апреля на горнолыжном комплексе "Снегорка"
09:20
Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства прошел в Магадане
09:15
Мошенники придумали новую схему с упоминанием "Госуслуг"
08:36
Геологи переходят на цифру 10:33
Магаданская областная Дума проведет очередное заседание 19 апреля 16 апреля, 14:45
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
В Магадане прошло второе заседание Общественной палаты города VII созыва 16 апреля, 12:55
В магаданском магазине "Союз" прекратят продажу табачной продукции 16 апреля, 12:50
Депутаты Магаданской области рассмотрели 8 вопросов 16 апреля, 10:04
В Магадане состоялось заседание профильного комитета по социальной политике 15 апреля, 17:28
Что делать с бездомными собаками, вновь обсудили в Магадане 15 апреля, 16:00
Магаданский бизнес-клуб провел традиционную встречу для предпринимателей области 15 апреля, 12:46
Колымских предпринимателей приглашают к участию в многоотраслевой деловой миссии 15 апреля, 10:59
Комитет заксобрания Колымы рассмотрел поправки к экономическим законам 12 апреля, 15:57
Комитет по государственному строительству Магаданской облдумы рассмотрит 8 вопросов 12 апреля, 14:13
Комитет по соцполитике Магаданской областной думы рассмотрит 7 вопросов 12 апреля, 13:48
Российско-японский банк из Владивостока покупает банк на Камчатке 12 апреля, 11:10
В Магадане наладили выпуск кваса и газированных напитков 11 апреля, 17:51

Гороскоп на 13 июля от MagadanMedia

Каким будет день подскажут звезды
13 июля 2019, 06:00 Это интересно
Гороскоп pixabay.com
Гороскоп
Фото: https://pixabay.com

Гороскоп представляет MagadanMedia. Какой будет ваша неделя подскажут звезды.

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

Интересный день, щедрый на приятные события. Вы стараетесь замечать все, что происходит вокруг, ничего не упускать из виду. Будет шанс узнать много нового, и полученная информация скоро пригодится. Окружающие охотно поддерживают ваши начинание, не отказывают в помощи, если вы просите. Но в самых важных моментах стоит рассчитывать только на собственные силы. К тому же события могут развиваться так быстро, что вам будет просто некогда с кем-то посоветоваться.

Возможны перемены к лучшему в финансовой сфере, крупные денежные поступления. Не торопитесь тратить полученное: средства вскоре могут понадобиться.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

Отличный день для того, чтобы показать, на что вы способны. Ваши таланты не останутся незамеченными, а успехи привлекут внимание многих. Вероятно, уже к концу дня вы получите какие-то интересные предложения, от которых не захочется отказываться. Особенно хорошо вам даются дела, которые требуют творческого подхода и нестандартного взгляда на вещи.

Можно вернуться к старым увлечениям и хобби, они подарят массу позитивных эмоций. Вторая половина дня благоприятна для общения в неформальной обстановке. Не упустите шанс помириться с теми, с кем вы были в ссоре.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

В деловой сфере преобладает влияние негативных тенденций, поэтому вам следует быть осторожнее. Нежелательно давать обещания, связывать себя какими-то серьезными обязательствами. Будьте предельно осторожны в решении финансовых вопросов, особенно если речь идет о крупных суммах. Сейчас вы склонны относиться к деньгам легкомысленно, делать покупки, о которых позже пожалеете.

Гармонично складываются отношения с близкими, не возникнет причин для разногласий и споров. Порой вы с полуслова понимаете даже тех, с кем прежде не находили общего языка.

РАК

(22.06 – 22.07)

Подходящий день для любых важных дел. Можно начинать что-то новое или заканчивать работу на старыми проектами; в обоих случаях звезды вас поддержат. Вероятны интересные встречи, полезные знакомства. Вам нетрудно будет произвести хорошее впечатление, показать себя с лучшей стороны.

Любые отношения, начинающиеся в этот день, будут складываться гармонично и легко, общение с новыми знакомыми не потребует от вас серьезных усилий. Возможны приятные сюрпризы, в том числе – романтические. Некоторые Раки услышат любовные признания, которым будут очень рады.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

День порадует. У вас многое получается хорошо, а беспокоиться особенно не о чем. Удачное стечение обстоятельств позволит получить какую-то важную информацию и найти ей применение. Возможны встречи со старыми знакомыми. Они будут рады вас видеть, расскажут или предложат что-то интересное. Не сомневайтесь в успехе своих начинаний, звезды сегодня на вашей стороне, и этим стоит пользоваться.

Будет возможность уладить давние разногласия, положить конец спорам с близкими. Некоторые Львы восстановят старые связи.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

Благоприятный день для общения. Любые встречи проходят хорошо, вам удается найти верный тон, а если возникают разногласия – быстро убедить собеседников в своей правоте. Не исключены незначительные, но досадные финансовые потери. Даже если они будут следствием вашего легкомыслия или невнимательности, не ругайте себя: такое иногда случается со всеми.

Привычная работа дается легче, чем обычно. Вы быстро принимаете верные решения, не допускаете ошибок в неоднозначных ситуациях. Осторожность помогает обойти ловушки, расставленные недоброжелателями.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

Непростой день с точки зрения общения. Вас часто понимают неправильно, и это огорчает. Даже самые долгие и подробные объяснения могут оказаться бесполезными, так что подумайте, стоит ли тратить на них время. Вы можете добиться успеха в любых делах, которыми занимаетесь самостоятельно. Там, где кто-то помогает, почти неизбежно возникают неразбериха и беспорядок, которые вас очень раздражают.

День подходит для решения финансовых вопросов. Вы можете заключить удачные сделки, купить вещи, которые долго будут вас радовать.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

Меньше беспокойтесь по пустякам. Все неприятности, которые могут случиться сегодня, объединяет одно: они незначительны и скоро будут забыты. Возможны необычные знакомства, встречи с людьми, совсем не похожими на тех, с кем вы имели дело раньше. Будьте внимательны: такие особы производят хорошее впечатление, но они далеко не всегда искренни и заслуживают доверия.

Появляются интересные рабочие задачи. За их решение вы возьметесь с энтузиазмом. Вторая половина дня подходит для обсуждения планов на будущее. Не исключено, что давние партнеры сделают заманчивое предложение.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

Вряд ли удастся совершенно избежать недоразумений. Особенно часто они возникают дома, и именно тогда, когда вам хочется расслабиться и ни о чем не беспокоиться. Могут тревожить какие-то новости, касающиеся близких людей. Чуть позже выяснится, что на самом деле все не так плохо, и все проблемы быстро решатся.

Вечером лучше не заниматься финансовыми делами: ваша невнимательность может привести к потерям. О необдуманных решениях, касающихся инвестиций и покупок, вы наверняка вскоре пожалеете. Не лишним будет посоветоваться с людьми, опыту которых вы доверяете.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

День будет легким, плодотворным и приятным. Вероятны полезные знакомства. Часто люди, которых вы встречаете, помогают принять верные решения или делятся какой-то полезной информацией, даже не подозревая об этом.

Во второй половине дня трудно будет избежать разногласий. Нежелательно обсуждать финансовые вопросы, они будут особенно плодородной почвой для конфликтов. Требует терпение общение со старшими родственниками. Они не всегда сразу понимают вас правильно, могут критиковать даже удачные решения.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

Даже если ваши новые идеи крайне оригинальны и столь же смелы, найдутся люди, которым они понравятся. Очень легко найти союзников и помощников, гораздо труднее – тех, кто мог бы указать на слабые стороны ваших замыслов. Между тем, сейчас критика была бы вам очень полезна. Попробуйте оценить свои планы максимально реалистично. Если это удастся сделать, Вы избежите серьезных ошибок.

Полезно будет откровенно поговорить с близкими людьми: от них вы услышите много интересного и полезного. Вторая половина дня обещает порадовать хорошими новостями.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

Наберитесь терпения. События сегодня будут развиваться очень медленно, и вряд ли вы сможете добиться того, к чему стремитесь. Успех придет, но чуть позже. Ваша задача – дождаться его, не наделав ошибок и не разрушив то, что вы с большим трудом создали.

Возможны разногласия с близкими. Вас не всегда понимают правильно, но конфликта удается избежать, потому что вы прислушиваетесь к чужому мнению. Не стоит обсуждать планы, касающиеся далекого будущего – именно из-за них чаще всего возникают разногласия.

1562986800