История Колымы: Торфопредприятие № 1 (Спорный)
21 апреля, 11:30
Самые популярные новости MagadanMedia 24 апреля
24 апреля, 20:15
Эти игры в СССР знали в каждом дворе, а сейчас для детей это "темный лес" — ТЕСТ
24 апреля, 19:50
В Магаданской области подготовили 36 площадок для проведения "Диктанта Победы"
24 апреля, 19:19
На Колыме в доход государства изъяли драгоценные металлы
24 апреля, 19:18
Жителю села Гадля дали условный срок за незаконное хранение пороха
24 апреля, 18:58
Разворот на Дальний Восток в лицах
24 апреля, 18:55
Житель Сусуманского округа получил реальный срок за кражу и хранение патронов
24 апреля, 18:53
Противодействие кибермошенничеству на Дальнем Востоке обсудили в прокуратуре РФ
24 апреля, 18:50
В Магадане под суд пойдет житель Ростовской области, обвиняемый в убийстве
24 апреля, 18:46
"Генеральную уборку" бухты Нагаева обсудили в правительстве Магаданской области
24 апреля, 18:31
Минтранс Колымы проведет рейды на гарантийные дорожные объекты
24 апреля, 18:15
В Магадане прошла встреча с кавалерами ордена Мужества
24 апреля, 17:55
На Колыме начались руслоформирующие работы на реке "Детрин"
24 апреля, 17:36
В Магадане раскрыта кража имущества на сумму свыше 430 тысяч рублей
24 апреля, 17:10
Жительница Магадана лишилась 17 тысяч рублей, пытаясь арендовать квартиру
24 апреля, 17:03
Магаданская область и Шахтерский округ ДНР заключили соглашение о сотрудничестве 24 апреля, 13:43
Уполномоченный по правам человека Колымы отчитался о работе 24 апреля, 12:01
На Колыме приняты законы об обращении с безнадзорными животными 24 апреля, 11:57
В Магадане одобрили исполнение бюджета по итогам 2023 года 24 апреля, 11:49
Сенатору от Колымы вручили награду Министерства РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики 23 апреля, 17:18
Уполномоченный по правам ребенка Колымы отчитался о деятельности в 2023 году 23 апреля, 16:39
Сергей Носов: выборы Президента показали, что колымчане – это одна большая семья 23 апреля, 15:39
Магаданских предпринимателей приглашают на тематические вебинары 23 апреля, 15:06
Магаданская облдума приняла изменения в Закон "О бюджете Территориального ФОМС" 23 апреля, 14:48
Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента 23 апреля, 09:44
Колыма вошла в третью десятку регионов с сильной экономикой 23 апреля, 09:11
Поступления налогов и сборов в бюджеты Магаданской области вырос в 1,5 раза 23 апреля, 08:15
"Молодежка" Колымы проводит тематические уроки ко Дню российского парламентаризма 22 апреля, 15:55
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 15:50
Юрий Трутнев: началась подготовка к ВЭФ-2024 22 апреля, 11:39

Гороскоп на 11 июля от MagadanMedia

Каким будет день подскажут звезды
11 июля 2019, 06:00 Это интересно
Гороскоп pixabay.com
Гороскоп
Фото: https://pixabay.com

Гороскоп представляет MagadanMedia. Каким будет ваш день подскажут звезды.

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

Задержки в делах возникают гораздо чаще, чем обычно, и заставляют волноваться не на шутку. Люди, прежде обещавшие помощь, вряд ли сдержат слово, так что всерьез рассчитывать вы можете только на себя. Начало дня подходит для того, чтобы оглядеться по сторонам, оценить ситуацию; а во второй его половине можно проявлять инициативу, начинать действовать.

Не исключены проблемы при оформлении документов, посещении государственных организаций. Финансовая картина благоприятна, возможны денежные поступления.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

Первая половина дня не подходит для важных дел. Встреч на это время тоже лучше не планировать: поладить с окружающими будет трудно. Мелкие недоразумения могут вывести из равновесия самых впечатлительных Тельцов. Такие представители знака могут волноваться по пустякам, сомневаться в себе.

Зато потом наступит благоприятный период для решения любых серьезных задач. Возможны необычные, но очень заманчивые предложения. Не бойтесь экспериментировать – звезды вас поддержат, результат превзойдет все ожидания.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

Придется исправлять чужие ошибки, и времени это отнимет немало. Занятие это вам не по душе, но поручить его некому, так что проще смириться. Обращайте внимание на мелочи: часто именно они играют важную роль. Общение с коллегами и деловыми коллегами не всегда приятно; полезно будет ограничить контакты.

Во второй половине дня вы все же сможете перейти к реализации собственных планов. К этому времени появятся хорошие идеи, которые можно немедленно воплотить в жизнь. Вечер обещает романтические сюрпризы, приятное общение с любимым человеком.

РАК

(22.06 – 22.07)

Лучше всего этот день подходит для отдыха. Попытки завершить какие-то старые дела или быстро справиться с новыми вряд ли будут удачными. Слишком многое идет не по плану, часто приходится импровизировать, а результат не всегда оправдывает ожидания. Особенно трудно придется Ракам, которые запланировали важные встречи. Спокойно поговорить не получится, любое разногласие может привести к конфликту.

Нежелательно делать покупки, особенно крупные; велик риск потратить деньги напрасно. Лучше не брать в долг и не обращаться за кредитами: расплатиться будет труднее, чем вам кажется.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

Легкий благоприятный день. Вы быстро добиваетесь того, к чему стремитесь, не допускаете ошибок, не совершаете поступков, о которых позже пришлось бы пожалеть. Возможны неожиданные заманчивые предложения. Вы ответите на них согласием и не пожалеете об этом.

Вероятны удачные совпадения, случайности, благодаря которым вы найдете ответы на какие-то важные вопросы. Гармонично складываются личные отношения, решаются проблемы, которые в последнее время не давали покоя. Не исключено, что вы определитесь с планами на будущее, примете серьезные решения, касающиеся и вас, и ваших близких.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

День не лишен трудностей, но вы наверняка их преодолеете. Потребуются изобретательность и находчивость. Придется искать собственный путь к цели: чужой опыт бесполезен, советы только сбивают с толку. К тому же окружающие часто просто не понимают, с какими проблемами вы столкнулись, поэтому и не могут подсказать, что делать. Сначала вы будете нервничать и переживать, потом поймете, как стоит действовать.

Приятными будут дружеские встречи, вы отлично проведете время в обществе тех, кто вам дорог. Жизненный потенциал высок, переутомления можно не опасаться.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

День складывается довольно напряженно. Порой нелегко поладить с близкими, найти общий язык с теми, кто вам особенно дорог. Можно достичь успехов в работе, хоть и не без труда. Пригодится опыт, полученный раньше. Чем чаще вы вспоминаете о задачах, которые успели решить, тем проще оказывается справиться с новыми. Деловое чутье будет очень острым, вы найдете способ увеличить доходы.

Полезны занятия спортом и другие физические нагрузки. Они помогут вам почувствовать себя бодрее и настроиться на позитивный лад.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

В первой половине дня возможны удачные покупки и сделки. На это же время стоит планировать встречи, они пройдут хорошо. Можно строить и обсуждать планы, договариваться с кем-то о совместных делах. Сейчас вы способны найти общий язык даже с теми, кого прежде не понимали.

Вторая половина дня приносит неожиданности, заставляет на ходу менять планы. Поначалу это будет огорчать вас, но позже вы найдете способ извлечь пользу из такого развития событий. Не исключены новые знакомства. Они могут положить начало деловым или дружеским отношениям, если вы проявите инициативу.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

Непростой день. Придется вспомнить о каких-то старых проблемах, вернуться к недоделанным делам, заняться тем, к чему не лежит душа. Важной будет поддержка близких, и вы обязательно ее получите. Не бойтесь рассказывать о своих переживаниях и волнениях: вас поймут правильно.

Будет возможность решить какие-то семейные проблемы, наладить отношения с родственниками, положить конец конфликтам и разногласиям. Поездки едва ли сложатся удачно, окажутся более утомительными и долгими, чем вам хотелось бы. Если отправиться в дорогу все же необходимо, постарайтесь найти хорошую компанию.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

День сложится неплохо, если вы будете осторожны и благоразумны. Найдите в себе силы противостоять соблазнам, не рискуйте слишком многим. Держитесь подальше от людей, которые то провоцируют вас, то критикуют, и мешают принимать взвешенные решения. Сейчас вам нужны разумные и предусмотрительные союзники.

Возможны разногласия с близкими, споры из-за пустяков. Вы неохотно идете на уступки, это может испортить отношения. Не стоит принимать важные решения, последствия которых могут быть важными и для вас, и для ваших близких.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

Благоприятный день для общения; хорошо проходят и запланированные, и случайные встречи. Возможны сюрпризы, подарки и денежные поступления, порадуют новости, касающиеся старых знакомых. Появятся интересные рабочие задачи. Работая над ними, вы покажете, на что способны, ненавязчиво продемонстрируете свои таланты и умения; вскоре поступят интересные деловые предложения.

Вы успешно решаете чужие проблемы, да и с собственными справляетесь неплохо. Нужна осторожность в финансовых делах. Могут потребоваться значительные расходы; часто они связаны с обустройством дома.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

Что бы ни происходило, сохраняйте спокойствие. Вероятны неприятности и мелкие недоразумения, общение с близкими может даваться нелегко, но волноваться и огорчаться не нужно: серьезных проблем не возникнет. Важные решения старайтесь принимать самостоятельно, не ожидая одобрения окружающих.

Вероятны небольшие денежные поступления, возвращение старых долгов. Вся вторая половина дня – благоприятное время для домашних дел. Можно заниматься обустройством жилища, покупать вещи, которые пригодятся не только вам, но и вашим близким.