Полный гайд: как выбрать велосипед
09:35
В ЖКХ предупредили о новом способе обмана собственников квартир
18:50
Губернатор Сергей Носов с рабочим визитом посетил подшефную Ждановку
18:39
Колымчанам напомнили об участии в конкурсе "Дальний Восток – Земля приключений"
18:26
Юных колымчан приглашают к участию во Всероссийской акции "Юный искусствовед"
17:52
Сотрудники МЧС России Колымы присоединились к акции "Красная гвоздика"
17:42
На Колыме стартует ежегодный проект "Экологический субботник "Зелёная Весна"
17:33
В Магадане готовятся к ежегодному Всероссийскому "Дню Эколят"
17:28
В Магаданской области за неделю выявлено более тысячи нарушений ПДД
17:25
В Магадане в результате ДТП на улице Якутской пострадали два человека
17:00
У некоторых россиян в мае вырастут пенсии
17:00
Склад городского резерва Хабаровска проверен в преддверии весеннего половодья
16:55
В Магадане внедрят сервис для сбора связи на межмуниципальных маршрутах
16:48
Сергей Абрамов: День местного самоуправления — праздник для каждого колымчанина
16:16
Юрий Гришан: Наша общая цель — работать для людей и в интересах каждого
16:12
Погода на выходные в Магадане
16:00
Собачий закон, штрафы за гадание и поддержка многодетных – заседание Думы Колымы 13:03
В Магадане прошло заседание депутатской фракции "Единая Россия" 09:56
Магаданская область стала лидером инвестиционного рейтинга Дальнего Востока 18 апреля, 18:22
Складывается позитивная тенденция в прогнозировании параметров бюджета Колымы 18 апреля, 16:31
Экспорт японских грузовиков, легковушек и запчастей в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
О важных событиях из жизни Колымы за 12 лет покажет проект "ПУТИН. ВРЕМЯ РОССИИ" 17 апреля, 14:14
В программе долгосрочных сбережений приняли участие порядка 280 тысяч человек 17 апреля, 12:29
Геологи переходят на цифру 17 апреля, 10:33
Магаданская областная Дума проведет очередное заседание 19 апреля 16 апреля, 14:45
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
В Магадане прошло второе заседание Общественной палаты города VII созыва 16 апреля, 12:55
В магаданском магазине "Союз" прекратят продажу табачной продукции 16 апреля, 12:50
Депутаты Магаданской области рассмотрели 8 вопросов 16 апреля, 10:04
В Магадане состоялось заседание профильного комитета по социальной политике 15 апреля, 17:28
Что делать с бездомными собаками, вновь обсудили в Магадане 15 апреля, 16:00

Гороскоп на 8 июля от MagadanMedia

Каким будет день подскажут звезды
8 июля 2019, 06:00 Это интересно
Гороскоп pixabay.com
Гороскоп
Фото: https://pixabay.com

Гороскоп представляет MagadanMedia. Каким будет ваш день подскажут звезды.

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

Вряд ли сегодня удастся быстро достичь успеха. Даже привычные дела требуют больших усилий, чем обычно, и отнимают больше времени. Проявите настойчивость – и вы сможете одержать важные победы. Окружающие охотно предлагают помощь, и вы можете положиться на тех, кого хорошо знаете. Однако самые серьезные решения принимайте самостоятельно – ведь нести за них ответственность придется именно вам.

Возможны какие-то неожиданные происшествия и удивительные новости. Но они не помешают вам придерживаться плана, составленного раньше.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

Вы понимаете, что не всех целей можно достичь быстро, и стараетесь не отказываться от задуманного, если что-то идет не так. Усилия не будут напрасными: вы достигнете отличных результатов. Некоторые Тельцы добьются даже большего, чем ожидали, а заодно получат ценный опыт.

Вероятны хорошие новости и приятные сюрпризы. Будет шанс получить ответы на вопросы, которые в последнее время тревожили вас и ваших близких. Вечер подходит для общения в неформальной обстановке. Вам легко будет понравиться новым знакомым.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

Непростой день. Вас чаще обычного одолевают волнения и тревоги, истинная причина которых не всегда понятна. Некоторые Близнецы к тому же забывают об обещаниях, которые дали раньше, назначенных встречах, своих и чужих планах. Это приводит к досадным недоразумениям, а иногда и взаимным обидам.

Стоит поделиться с самыми близкими людьми своими переживаниями – вы получите поддержку, в которой так нуждаетесь. Можно объединиться со старыми друзьями для достижения каких-то общих целей. А вот с новыми знакомыми нужно быть начеку: они не так просты, как кажется.

РАК

(22.06 – 22.07)

Благоприятный день для общения. Вы хорошо ладите с людьми, часто с полуслова понимаете новых знакомых и легко догадываетесь о тайных желаниях старых. Удачно проходят и личные, и деловые встречи. Вероятны плодотворные переговоры, которые откроют перед вами путь к карьерным вершинам. Близкие возлагают на вас большие надежды, и вы постараетесь не разочаровать их.

Могут раздражать рутинные, однообразные дела, требующие аккуратности и внимания в деталях. Сосредоточиться удается лишь ненадолго, вы можете совершить какие-то досадные ошибки.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

Вряд ли удастся избежать переживаний и волнений. Вы часто вспоминаете о каких-то неприятных событиях прошлого, беспокоитесь о том, как бы ни раскрылись случайно давние секреты. Вероятность этого невелика, так что можно спокойно сосредоточиться на настоящем – ведь у вас достаточно дел, требующих внимания. С самыми важными из них лучше справиться самостоятельно, даже если кто-то предложит помощь.

Вечер радует интересными предложениями и хорошими идеями. Это подходящее время для того, чтобы вспомнить о давнем хобби или поискать новое применение своим талантам.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

Первая половина дня очень удачна. Постарайтесь сделать как можно больше полезного для себя и для других. Не все дается легко, но вы готовы приложить усилия, потому что знаете – они не будут напрасными. Вероятны успехи там, где требуется быстро учиться, собирать информацию, анализировать разрозненные факты и делать выводы.

Со временем становится все труднее сосредоточиться, а споры и разногласия возникают чаще. Вечером лучше не обсуждать важных вопросов, особенно если они касаются отдаленного будущего.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

Подходящий день для того, чтобы строить планы. Вам удается многое учесть и предвидеть, ничего не упустить из виду, правильно оценить свои возможности, спрогнозировать развитие событий. Могут напоминать о себе давние знакомые. Есть шанс восстановить связи, которыми вы когда-то дорожили, но стоит подумать, заинтересованы ли вы в общении.

Вторая половина дня подходит для решения финансовых вопросов. Можно делать покупки, в том числе крупные, вкладывать деньги в смелые бизнес-проекты. Некоторым Весам вернут давно забытые долги или заплатать за работу, проделанную раньше.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

Любые дела, которыми вы занимаетесь сегодня, требуют предельной осторожности и внимания к мелким деталям. Нежелательно браться за новые проекты, особенно если они требуют серьезных инвестиций или связаны с риском. Зато можно завершить то, что было начато раньше: это окажется проще, чем вы ожидали. Некоторые Скорпионы исправят ошибки, полученные раньше, и почувствуют себя куда увереннее.

Избегайте переутомления, сегодня оно может особенно плохо сказываться на самочувствии. Вторая половина дня не подходит для далеких поездок или посещения светских мероприятий – то и другое только утомляет вас.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

Вам хочется все решения принимать самостоятельно, но в сложившейся ситуации это не лучший выбор. Если вы прислушаетесь к советам окружающих, то сможете избежать серьезных ошибок, не совершите того, о чем позже пришлось бы пожалеть. Возможно благоприятное для вас решение юридических вопросов, из-за которых вы в последнее время волновались.

Не исключены неожиданные ценные подарки, романтические сюрпризы, а также новости, которые поднимают настроение. Во второй половине дня возможны какие-то необычные знакомства, удивительные встречи.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

Непростой день. В начале его будет трудно поладить с окружающими, любой пустяк может стать поводом для разногласий или ссоры. Возможны проблемы в делах. Чаще всего они связаны с тем, что вы не хотите действовать проверенными методами, предпочитаете экспериментировать, а ваши оригинальные идеи не всегда удачны. Стоит прислушаться к советам, которые дают старые знакомые.

Вторая половина дня проходит куда спокойнее. В это время вы легко справитесь с решением текущих задач. У некоторых Козерогов появятся новые цели и планы.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

Напряженный день. Он может складываться не совсем так, как хотелось бы, но у вас будет шанс добиться успеха, несмотря ни на что. Выбрать верную линию поведения поможет интуиция: руководствуйтесь ее подсказками, и вы не допустите ошибок.

Во второй половине дня близкие постараются поднять вам настроение, и это им наверняка удастся. Возможны приятные сюрпризы, неожиданные подарки и знаки внимания. Хорошо проходят семейные мероприятия, не разочаруют дружеские встречи и романтические свидания.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

Благоприятный день с точки зрения финансов. Возможны денежные поступления, в том числе значительные. Вы хорошо справляетесь даже с самыми сложными профессиональными задачами, быстро учитесь всему, что может пригодиться.

Во второй половине дня деловое чутье будет особенно острым, и вы наверняка заключите выгодные сделки. Вероятны успехи в делах, с которыми прежде не удавалось справиться. Ваши достижения заинтересуют окружающих. Кто-то захочет перенять опыт, а кто-то сделает заманчивые предложения.

1562554800