Сильный ветер ожидают в Магаданской области 20 апреля
12:12
Колымских школьников приглашают к участию в акции "Юный Искусствовед"
12:10
Магаданцам рассказали, как не стать жертвой мошенников
12:02
Магаданцам рассказали, как снизить риск поражения электрическим током
11:43
Юная магаданка стала призером заключительного этапа олимпиады школьников
11:11
Колымчан приглашают на акцию "Библионочь"
11:07
Сергей Носов осмотрел стройплощадку нового терминала аэропорта Магадана
10:42
Как провести выходные в Магадане
10:40
Колымские парламентарии приняли участие в акции "Красная гвоздика"
10:31
Колымские энергетики готовятся к пожароопасному сезону
10:30
В Магадане прошло заседание депутатской фракции "Единая Россия"
09:56
Магадан продолжают очищать от наледи и снега
09:53
В Магадане отключат холодную воду
09:51
Полный гайд: как выбрать велосипед
09:35
В Магаданской области продолжается акция "Твой выбор-2024"
09:34
В Магадане прошло заседание депутатской фракции "Единая Россия" 09:56
Магаданская область стала лидером инвестиционного рейтинга Дальнего Востока 18 апреля, 18:22
Складывается позитивная тенденция в прогнозировании параметров бюджета Колымы 18 апреля, 16:31
Экспорт японских грузовиков, легковушек и запчастей в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
О важных событиях из жизни Колымы за 12 лет покажет проект "ПУТИН. ВРЕМЯ РОССИИ" 17 апреля, 14:14
В программе долгосрочных сбережений приняли участие порядка 280 тысяч человек 17 апреля, 12:29
Геологи переходят на цифру 17 апреля, 10:33
Магаданская областная Дума проведет очередное заседание 19 апреля 16 апреля, 14:45
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
В Магадане прошло второе заседание Общественной палаты города VII созыва 16 апреля, 12:55
В магаданском магазине "Союз" прекратят продажу табачной продукции 16 апреля, 12:50
Депутаты Магаданской области рассмотрели 8 вопросов 16 апреля, 10:04
В Магадане состоялось заседание профильного комитета по социальной политике 15 апреля, 17:28
Что делать с бездомными собаками, вновь обсудили в Магадане 15 апреля, 16:00
Магаданский бизнес-клуб провел традиционную встречу для предпринимателей области 15 апреля, 12:46

Гороскоп на 29 июня от MagadanMedia

Каким будет день подскажут звезды
29 июня 2019, 06:00 Это интересно
Гороскоп pixabay.com
Гороскоп
Фото: https://pixabay.com

Гороскоп представляет MagadanMedia. Каким будет ваш день подскажут звезды.

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

Будьте осторожны. Это важный и серьезный день, когда даже незначительные промахи могут иметь неприятные последствия. Чем бы вы ни занимались – не торопитесь, не пытайтесь немедленно достичь успеха. Если вы будете терпеливы, то сможете избежать многих ошибок, не совершите поступков, о которых позже придется пожалеть.

Во второй половине дня старайтесь избегать неоправданного риска; это время, когда вы можете недооценивать влияние негативных факторов, подвергать опасности и себя, и тех, кому вы дороги.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

Старайтесь прислушиваться к подсказкам интуиции, а к советам со стороны относитесь критически. Дело в том, что сейчас только вы понимаете, почему все сложилось так, а не иначе, и можете догадаться, что делать дальше. Это касается и личных отношений, и деловой сферы. Ошибаться могут даже люди, чей опыт гораздо больше вашего.

Общение с близкими требует терпения: они могут быть очень подозрительными, обидчивыми, капризными. Постарайтесь избежать серьезных конфликтов. Если сейчас вы в чем-то пойдете на уступки, об этом вряд ли когда-то придется пожалеть.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

Непростой день. Любую информацию нужно проверять, поскольку не исключено, что вас специально вводят в заблуждение. Держитесь подальше от тех, кто любит сплетничать: общение с такими людьми может навредить вашей репутации. Могут напомнить о себе давние недоброжелатели. Будьте готовы дать им отпор; не исключено, что делать это придется достаточно жестко.

Нужна осторожность во всем, что связано с деньгами, потому что именно в финансовой сфере сейчас вероятны проблемы. Зато в любви может повезти, причем даже тем, кто давно не ожидает ничего хорошего.

РАК

(22.06 – 22.07)

Возможны проблемы в общении, разногласий будет больше, чем обычно. Не позволяйте вовлекать себя в долгие споры. Они не только отнимают время, но и очень плохо сказываются на вашем эмоциональном состоянии. Окружающие чаще обычного вмешиваются в ваши дела. Поначалу это может раздражать, но чуть позже вы поймете, как извлечь из происходящего пользу.

Трудно будет договориться о совместных действиях даже с проверенными союзниками и старыми знакомыми. Вы не пожалеете, если предпочтете работать самостоятельно. Но избегайте перегрузок, они плохо сказываются на здоровье.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

День подходит для отдыха, развлекательных поездок. Даже если вы отправляетесь в дорогу, не имея определенной цели, время проходит очень приятно. Работа, особенно привычная, кажется чрезвычайно скучной. Постоянно отвлекаясь, вы допускаете ошибки, потом замечаете их и начинаете сердиться. Со стороны это может выглядеть очень забавно, но плохо придется тому, кто решит над вами посмеяться.

Запоминающимися и приятными будут романтические свидания, вы найдете, чем удивить и порадовать любимого человека. Возможны неожиданные подарки, которым вы будете очень рады

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

Начало дня будет сложным: в это время возможны неудачные совпадения, события, из-за которых придется изменить планы. Что бы ни происходило, вы не огорчаетесь и верите в успех своих начинаний. Оптимизм вполне обоснован. Позже, когда влияние позитивных тенденций усилится, ситуация изменится к лучшему, и вы одержите важные победы.

Во второй половине дня появится определенность в профессиональных планах, вы поймете, как стоит действовать, чтобы укрепить свои позиции, оставить конкурентов позади. Отношения с коллегами и партнерами принимают неформальный характер.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

Утро стоит провести максимально спокойно и приятно. Отложите сложные разговоры, постарайтесь даже не думать о том, что вас в последнее время тревожило. Просто дождитесь второй половины дня. Она подходит для сложных и ответственных дел, обсуждения важных вопросов, общения с людьми, чье мнение для вас важно. На это же время можно планировать поездки: они сложатся удачно и не отнимут много сил.

Лучше не испытывать организм на прочность: жизненный потенциал снижен, и вы правильно сделаете, если побережете себя.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

День неоднозначный и противоречивый. Не удается сосредоточиться на чем-то одном, постоянно появляются новые дела, требующие внимания, и люди, которым нужна помощь. Вы стараетесь все успеть и даже сможете это сделать, если отложите на потом какие-то запланированные развлечения или встречи.

Близкие постараются поддержать вас и не станут беспокоить по пустякам. Однако могут появиться задачи, с решением которых никто не справится лучше вас. Тут важно не торопиться. Чем тщательнее вы обдумываете свои действия, тем меньше усилий будет потрачено напрасно.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

Начинается день довольно сложно, первая его половина щедра на разнообразные неприятности. Могут срываться договоренности, которых не без труда удалось достичь раньше, некоторым Стрельцам придется значительно изменить планы.

Однако влияние позитивных тенденций постепенно усиливается, все понемногу меняется к лучшему. Вы не расстраиваетесь из-за мелочей, помните о самых важных своих целях и стараетесь достичь именно их. Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданного источника, не исключены ценные подарки.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

Отличный день для общения. У вас будет шанс завязать интересные знакомства, обзавестись полезными связями. Можно начинать новые дела, в том числе – какие-то совместные проекты, они окажутся удачными. Часто оказываются полезными советы старых знакомых: благодаря таким подсказкам вы быстрее находите путь к цели.

Не исключено начало романтических историй на работе. Перспективы у таких отношений благоприятные. Хорошим будет день и для сложившихся пар, влюбленным легко найти общий язык, придумать, чем можно порадовать друг друга.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

День начинается хорошо. Утро приносит новости, которым вы будете рады, а также новые идеи и планы. Можно поделиться замыслами с близкими, вас наверняка поддержат. Некоторые Водолеи в это время получат неожиданные предложения. Поначалу они могут показаться немного странными, но пройдет немного времени, и вы поймете, что стоит ответить согласием.

Лучше ничего не откладывать на потом, потому что вторая половина дня будет напряженной и менее подходящей для важных дел. Водолеям, страдающим хроническими заболеваниями, нужно быть внимательнее к своему здоровью: возможны обострения.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

Настроение будет хорошим, на недостаток жизнерадостности и оптимизма вы не сможете пожаловаться. Хуже обстоит дело с реальными успехами и достижениями – они скромны. Но это не беда, поскольку сейчас вы можете позволить себе сделать небольшую паузу, отдохнуть, пообщаться с друзьями.

Вторая половина дня подходит для творчества, у вас появляется много новых идей, которые захочется осуществить немедленно. Но лучше сначала все как следует обдумать, иначе вы рискуете потратить силы на заведомо безнадежную затею.

1561777200