Полный гайд: как выбрать велосипед
19 апреля, 09:35
Следователи смогут преостанавливать денежные переводы
17:00
В Магадане будут судить старшего помощника капитана судна
16:52
Лучшие фотографии Магадана за неделю
15:00
ОГБДЭУ "Магаданское" накажут за ненадлежащее содержание Ольской трассы
12:29
Выходные с книгой. "Первый раунд"
10:30
Полномочия местных властей сбалансируют
10:20
Жителя Магадана накажут за умышленное повреждение бокового зеркала иномарки
10:12
Магаданские спасатели отработали беспарашютные спуски с вертолета
09:50
Лишь 1 из 40 сможет ответить на 7/7 — ТЕСТ по географии
09:30
20 апреля в календаре: Национальный день донора крови в России, Акулинин день
09:00
Итоги недели: собачий закон, культура кофе в Магадане, афера на 18 миллионов
08:30
В Магадане в субботу без осадков и до +4 градусов
08:09
Арктический порт Певек был образован в структуре Дальстроя 20 апреля 1951 года
07:30
Гороскоп на 20 апреля. Овен очаровывает, Телец дает отпор, Лев побеждает обидчиков
06:00
Дачники, запомните список важных дел, которые надо успеть сделать в апреле
04:15
Собачий закон, штрафы за гадание и поддержка многодетных – заседание Думы Колымы 19 апреля, 13:03
В Магадане прошло заседание депутатской фракции "Единая Россия" 19 апреля, 09:56
Магаданская область стала лидером инвестиционного рейтинга Дальнего Востока 18 апреля, 18:22
Складывается позитивная тенденция в прогнозировании параметров бюджета Колымы 18 апреля, 16:31
Экспорт японских грузовиков, легковушек и запчастей в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
О важных событиях из жизни Колымы за 12 лет покажет проект "ПУТИН. ВРЕМЯ РОССИИ" 17 апреля, 14:14
В программе долгосрочных сбережений приняли участие порядка 280 тысяч человек 17 апреля, 12:29
Геологи переходят на цифру 17 апреля, 10:33
Магаданская областная Дума проведет очередное заседание 19 апреля 16 апреля, 14:45
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
В Магадане прошло второе заседание Общественной палаты города VII созыва 16 апреля, 12:55
В магаданском магазине "Союз" прекратят продажу табачной продукции 16 апреля, 12:50
Депутаты Магаданской области рассмотрели 8 вопросов 16 апреля, 10:04
В Магадане состоялось заседание профильного комитета по социальной политике 15 апреля, 17:28
Что делать с бездомными собаками, вновь обсудили в Магадане 15 апреля, 16:00

Гороскоп на 24 июня от MagadanMedia

Каким будет день подскажут звезды
24 июня 2019, 06:00 Это интересно
Гороскоп pixabay.com
Гороскоп
Фото: https://pixabay.com

Гороскоп представляет MagadanMedia. Каким будет ваш день подскажут звезды.

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

День не лишен трудностей, но вы быстро справитесь с ними, если сосредоточитесь на главном и не станете отвлекаться на пустяки. Расставляйте приоритеты самостоятельно: советы сейчас не помогают вам, а только сбивают с толку.

Не исключены разногласия с близкими. Поводом для спора может стать любой пустяк, но конфликта удастся избежать, если вы выслушаете собеседника и будете учитывать его интересы. Тут будет проще Овнам, у которых достаточно собственного опыта: они не повторят старых ошибок, быстро поймут, как правильно себя вести.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

В начале дня возможны неприятности, мелкие проблемы. Настроения вам они не испортят, ведь вы чувствуете, что все трудности носят временный характер и скоро ситуация изменится к лучшему. Как бы ни развивались события, не торопитесь с выводами.

Постепенно усиливается влияние позитивных тенденций. Во второй половине дня будет возможность наладить отношения с теми, с кем вы в последнее время были в ссоре или просто не находили общего языка. В это же время вероятны встречи со старыми знакомыми, которым вы будете очень рады.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

День приносит много разных событий, удивляет странными совпадениями. Вы начнете нервничать, когда поймете, что не все идет по плану, но позже заметите: ситуация складывается удачнее, чем можно было ожидать. Вы внимательны к окружающим, заботитесь об их душевном комфорте, стараетесь поддержать тех, кому нелегко.

Отношения с близкими очень гармоничны, поводов для разногласий не будет. Можно обсуждать общие планы, договариваться о том, как вы будете воплощать в жизнь то, что давно задумали. Не исключены хорошие новости, перемены к лучшему в финансовой сфере.

РАК

(22.06 – 22.07)

Возможны интересные знакомства, встречи с людьми, чье обаяние не оставит вас равнодушными. Могут начинаться служебные романы; они едва ли будут продолжаться долго, но подарят позитивные эмоции. Старых знакомых вы часто понимаете с полуслова, а на новых производите хорошее впечатление, почти не прикладывая для этого усилий.

Достичь успеха в делах может быть труднее, чем обычно. Многое зависит от вашей способности быстро реагировать на происходящее. Не позволяйте соперникам и конкурентам опередить вас.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

Отличный день для общения и новых знакомств. Вы хорошо ладите с людьми, находите общий язык даже с теми, кто на вас не похож, многим нравитесь, не прикладывая для этого усилий. Можно найти единомышленников, а также тех, кто заинтересуется вашими идеями и поможет в их реализации.

Вероятны удачные поездки. Они будут особенно приятны, если вы отправитесь в дорогу вместе с любимым человеком. Вечер подходит для откровенного разговора о том, что в последнее время волновало вас обоих. Удастся прояснить многие важные моменты.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

Возможны денежные поступления, не исключено возвращение старых долгов или получение вознаграждения за работу, которую вы выполнили раньше. В этот день можно покупать подарки для близких, радовать окружающих приятными сюрпризами. Заключенные сделки принесут прибыль, хоть и не сразу.

Возможно, вы обзаведетесь влиятельными союзниками или найдете деловых партнеров, сотрудничество с которыми будет долгим и плодотворным. Благоприятен день и с точки зрения личных отношений: не будет причин для споров и разногласий с теми, кто вам дорог.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

Вам предстоит сделать много полезного, причем не только для себя, но и для окружающих. При этом вас ожидает немало соблазнов. Найдите в себе силы противостоять им, не ленитесь и не откладывайте на потом даже самые скучные дела. Многое будет зависеть от вашей способности сосредоточиться на чем-то неинтересном, вовремя обратить внимание на мелкие детали.

Старайтесь следить за своим рационом: сейчас крайне нежелательно переедать, нарушать диету. Умеренность во всем позволит избежать недомоганий. Нежелательны серьезные физические нагрузки.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

Утро будет сложным. Но вы справитесь со всеми трудностями, если не будете нервничать из-за пустяков. Пригодится опыт, полученный раньше. Испытания, которые нужно преодолеть сейчас, мало отличаются от тех, с которыми вы уже справлялись прежде.

Позже влияние позитивных тенденций усилится. Возможны неожиданные предложения, от которых не захочется отказываться. Будет шанс познакомиться с необычными людьми. Но произвести на них хорошее впечатление удастся не сразу. Уделите особое внимание своему внешнему виду: сейчас он играет не последнюю роль.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

Сохраняйте спокойствие. Этот день не лишен напряженных моментов, но все возникающие трудности преодолимы. Если вы пойдете на поводу у эмоций, то можете наделать ошибок, загнать себя в ловушку. Хорошо продуманные поступки, напротив, ведут к успеху.

В середине дня стоит сосредоточиться на делах, по возможности отложив все разговоры и не отвлекаясь: именно это время будет самым плодотворным. Вечером позвольте себе отдохнуть. К вам вернутся силы, а вместе с ними – уверенность в себе, хорошее настроение и оптимизм.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

Будет возможность укрепить деловые связи, найти помощников. Очень полезно посещение разнообразных конференций, семинаров, других мероприятий, где собираются люди, объединенные общими интересами. Вам хорошо даются публичные выступления; найдется немало заинтересованных слушателей.

Вечер пройдет легко и приятно у тех, кто проведет его в компании близких. Если вы предпочтете побыть в одиночестве, найдите себе интересное занятие, иначе будет трудно справиться с мрачными мыслями. Жизненный потенциал высок, недомогания маловероятны.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

День дает возможность познакомиться с необычными людьми. Не упустите ее! Во-первых, будет шанс получить новою информацию, во-вторых – присоединиться к работе над каким-то перспективным и захватывающим проектом. Старайтесь больше участвовать в общественной и светской жизни, чаще бывать там, где можно привлечь к себе внимание, продемонстрировать свои сильные стороны.

Не всегда легко поладить с близкими. Сегодня у них может быть к вам больше претензий, чем обычно. Старайтесь не поддаваться на провокации. Если вы будете вести себя конструктивно и доброжелательно, конфликтов удастся избежать.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

Не нервничайте. В этот непростой день самообладание будет вашим лучшим помощником. Хорошо заниматься делами, требующими сосредоточенности и внимания. Работая самостоятельно, вы сможете добиться значительных успехов. Там, где требуются сотрудничество и объединение усилий, все дается чуть сложнее: вас слишком часто отвлекают, к тому же порой понимают неправильно.

Нужна осторожность в финансовых делах: вы склонны переоценивать свои возможности и тратить слишком много. Нежелательно делать покупки в кредит.

1561345200