РиноТерапия: НеКлуб. Старое место с новой жизнью
16 апреля, 09:25
Гороскоп на 17 апреля. Телец раним, Близнецы дипломатичны, Лев действует по плану
06:00
Дачники, запомните три вида удобрений для почвы в теплице весной
03:50
Ваш мозг работает очень слабо, если и на 6/8 не справитесь по ЕГЭ — ТЕСТ
16 апреля, 21:55
Мусор в мусоропроводе загорелся в Магаданской пятиэтажке
16 апреля, 21:20
Как разобраться в квитанции за ЖКХ, чтобы не начислили лишнего
16 апреля, 20:50
Самые популярные новости MagadanMedia 16 апреля
16 апреля, 20:15
Очевидцев ДТП на улице Кольцевой разыскивают в Магадане
16 апреля, 20:14
Магаданские полицейские поддержали флэшмоб МВД России "Как я стал милиционером"
16 апреля, 19:51
У жителя Магадана в ходе досмотра обнаружили наркотики
16 апреля, 19:28
FESCO поддержит грантом исследователей конструктивизма на Дальнем Востоке
16 апреля, 19:15
Трое колымчан лишились почти четырех миллионов рублей
16 апреля, 18:59
В Магадане раскрыта кража товаров на 700 тысяч рублей, заказанных через маркет
16 апреля, 18:47
Сбер: в 2024 году Дальний Восток станет самым перспективным регионом для развития туризма
16 апреля, 18:20
В центре Магадана на детской площадке неизвестные подожгли портфель у ребенка
16 апреля, 18:19
Жителя Магадана будут судить за смерть соседа по общежитию
16 апреля, 18:00
Магаданская областная Дума проведет очередное заседание 19 апреля 16 апреля, 14:45
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
В Магадане прошло второе заседание Общественной палаты города VII созыва 16 апреля, 12:55
В магаданском магазине "Союз" прекратят продажу табачной продукции 16 апреля, 12:50
Депутаты Магаданской области рассмотрели 8 вопросов 16 апреля, 10:04
В Магадане состоялось заседание профильного комитета по социальной политике 15 апреля, 17:28
Что делать с бездомными собаками, вновь обсудили в Магадане 15 апреля, 16:00
Магаданский бизнес-клуб провел традиционную встречу для предпринимателей области 15 апреля, 12:46
Колымских предпринимателей приглашают к участию в многоотраслевой деловой миссии 15 апреля, 10:59
Комитет заксобрания Колымы рассмотрел поправки к экономическим законам 12 апреля, 15:57
Комитет по государственному строительству Магаданской облдумы рассмотрит 8 вопросов 12 апреля, 14:13
Комитет по соцполитике Магаданской областной думы рассмотрит 7 вопросов 12 апреля, 13:48
Российско-японский банк из Владивостока покупает банк на Камчатке 12 апреля, 11:10
В Магадане наладили выпуск кваса и газированных напитков 11 апреля, 17:51
В правительстве Колымы прошло совещание по развитию Омсукчанского района 11 апреля, 17:40

Гороскоп на 18 июня от MagadanMedia

Каким будет день подскажут звезды
18 июня 2019, 06:00 Это интересно
Гороскоп pixabay.com
Гороскоп
Фото: https://pixabay.com

Гороскоп представляет MagadanMedia. Каким будет ваш день подскажут звезды.

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

Напряженный день. Что бы ни происходило, старайтесь сохранять спокойствие, не позволяйте эмоциям взять верх над здравым смыслом. Желательно избегать споров, особенно на работе. Дело может кончиться открытым конфликтом, если вы вовремя не пойдете на уступки. Стоит прислушаться к советам людей, которые хорошо вас знают.

Могут неплохо сложиться поездки, но времени они займут больше, чем вы предполагали. Имейте это в виду, собираясь в дорогу. Лучше не связывать себя обещаниями, потому что выполнить их будет сложнее, чем вам сейчас кажется.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

Отличный день для деловых переговоров, обсуждения важных вопросов. Хорошо складываются отношения с коллегами, не исключено начало служебных романов. Вы произведете благоприятное впечатление на человека, который вам симпатичен. Можно заинтересовать даже того, кто прежде был совершенно равнодушен, но для этого придется постараться.

Во второй половине дня возможны разногласия в семье, вам могут показаться обидными вполне невинные замечания самых близких людей. Старайтесь не реагировать на мелочи слишком остро и не забывайте о чувстве юмора: оно выручает.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

Сложный день. Вам может быть трудно правильно оценить сложившуюся ситуацию, найти выход из нее. Есть опасность стать жертвой чьих-то интриг, довериться человеку, который этого не заслуживает. Старые друзья и союзники постараются удержать вас от ошибок, прислушайтесь к их советам.

Важен порядок во всем; неразбериха на работе и дома раздражает вас, портит настроение. Старайтесь не забывать о планах, которые строили раньше. Вероятно, их пока нельзя реализовать из-за неудачного стечения обстоятельств, но важно не упустить момент, когда это станет возможным.

РАК

(22.06 – 22.07)

День сложится удачно, если вы не станете спешить ни с выводами, ни с поступками. Старайтесь не принимать решений под давлением обстоятельств или эмоций, дайте себе время разобраться в ситуации, все обдумать. Лучше не делиться своими идеями, пока не будет уверенности в том, что их действительно можно реализовать.

Будет шанс восстановить какие-то старые связи, деловые и личные отношения, которые были разорваны по вашей инициативе. Давние обиды не напомнят о себе, не помешают общению. Исправив ошибки, допущенные раньше, вы почувствуете себя гораздо увереннее и спокойнее.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

Первая половина дня может быть трудной. Но не стоит расстраиваться, если что-то пойдет не так, а вы не сможете достичь поставленных целей. Влияние позитивных тенденций постепенно усиливается, и дела идут все лучше. Прежде чем приступать к решительным действиям, составьте план и старайтесь во всем его придерживаться, это позволит избежать многих недоразумений и ошибок.

Вероятны романтические знакомства, свидания оставят самое благоприятное впечатление. Вы на многих способны произвести хорошее впечатление, но сами проникаетесь симпатией и доверием только к тем, кто этого заслуживает.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

День складывается напряженно. В первой его половине будет много поводов для беспокойства и тревоги, иногда реальных, но чаще – надуманных. Окружающим кажется, что причин для волнений вовсе нет, но острая интуиция подсказывает представителям знака, что не все так просто.

Действительно, во второй половине дня могут возникнуть трудности, вероятны недоразумения, которые помешают вовремя довести начатое до конца. Но если вы будете внимательны, то наверняка увидите возможности, которых не заметили другие, и воспользуетесь ими.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

Благоприятный день, позволяющий достичь многих поставленных целей. Удается быстро решить профессиональные задачи, завести полезные знакомства, найти союзников, укрепить уже существующие деловые отношения. Приятным будет общение в неформальной обстановке. Можно обсуждать важные вопросы. Даже если возникнут разногласия, легко будет достичь компромисса.

Привычные дела не кажутся утомительными и скучными, вы справляетесь с ними быстро, не упускаете ни одной мелочи и не делаете ошибок. Останется время для дружеской встречи или какого-то семейного мероприятия.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

Удачный день. У вас многое получается хорошо, будет шанс быстро решить какие-то сложные задачи, реализовать старые замыслы. Вы способны самостоятельно добиться цели и не нуждаетесь в помощи, но если кто-то предложит ее, лучше не отказываться: так вы сэкономите время и силы, быстрее добьетесь нужного результата.

Старайтесь интересоваться тем, что происходит вокруг; активное участие в общественной жизни пойдет на пользу, поможет познакомиться с интересными людьми. Неплохо складываются незапланированные поездки.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

Непростой день. Могут возникнуть трудности в работе, придется поломать голову, чтобы найти выход из сложного положения. Справиться с ситуацией будет проще тем, кто готов признать свои ошибки и исправить их. Возможны споры с коллегами, разногласия с руководством, но открытого конфликта не возникнет, если вы сохраните самообладание, не поддадитесь на провокации.

Стоит быть осторожнее с деньгами: возможны напрасные расходы, потери. Лучше отказаться от участия в любых авантюрах, не заключать сделок, если есть хотя бы малейшие сомнения в надежности партнеров.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

Несмотря на некоторые трудности, вы сохраняете оптимизм. Это добавляет вам привлекательности и обаяния, окружающие охотно идут вам навстречу, оказывают помощь, поддерживают в сложных ситуациях. В отношениях, которые прежде развивались исключительно в деловом ключе, все отчетливее звучат дружеские нотки.

День подходит для заключения договоров и начала сотрудничества, а также для выхода на новую работу, где вы произведете наилучшее впечатление. Удачными будут эксперименты с имиджем. Можно делать крупные покупки: вы не пожалеете о потраченных деньгах.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

Утром возможны трудности, особенно у тех, кто запланировал на это время поездки или важные встречи. Не все пройдет так, как вы ожидали, придется быстро принимать решения, приспосабливаться к ситуации, стараться извлечь хоть какую-то пользу из сложных обстоятельств, неоднозначных событий.

Постепенно усиливается влияние позитивных тенденций, появляется шанс добиться успеха в деле, которое для вас особенно важно. Появляются новые помощники и союзники, вы можете найти единомышленников даже там, где никак этого не ожидали.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

Многообещающий день. Вероятен значительный прогресс в делах, можно быстро решить важные профессиональные вопросы. У тех, кто активно строит карьеру, будет шанс подняться по служебной лестнице. Но будьте внимательны, ведь соперники и конкуренты только и ждут, когда вы допустите ошибку. Ни один промах не останется незамеченным, так что стоит стремиться к безупречности во всем.

Старайтесь уделять больше внимания близким людям, в особенности – членам семьи. Сейчас ваши внимание и поддержка для них очень важны.

1560826800