Полный гайд: как выбрать велосипед
19 апреля, 09:35
Арктический порт Певек был образован в структуре Дальстроя 20 апреля 1951 года
07:30
Гороскоп на 20 апреля. Овен очаровывает, Телец дает отпор, Лев побеждает обидчиков
06:00
Дачники, запомните список важных дел, которые надо успеть сделать в апреле
04:15
Магаданец перечислил неизвестным свыше двух миллионов рублей
19 апреля, 20:41
В ЖКХ предупредили о новом способе обмана собственников квартир
19 апреля, 18:50
Губернатор Сергей Носов с рабочим визитом посетил подшефную Ждановку
19 апреля, 18:39
Колымчанам напомнили об участии в конкурсе "Дальний Восток – Земля приключений"
19 апреля, 18:26
Юных колымчан приглашают к участию во Всероссийской акции "Юный искусствовед"
19 апреля, 17:52
Сотрудники МЧС России Колымы присоединились к акции "Красная гвоздика"
19 апреля, 17:42
На Колыме стартует ежегодный проект "Экологический субботник "Зелёная Весна"
19 апреля, 17:33
В Магадане готовятся к ежегодному Всероссийскому "Дню Эколят"
19 апреля, 17:28
В Магаданской области за неделю выявлено более тысячи нарушений ПДД
19 апреля, 17:25
В Магадане в результате ДТП на улице Якутской пострадали два человека
19 апреля, 17:00
У некоторых россиян в мае вырастут пенсии
19 апреля, 17:00
Склад городского резерва Хабаровска проверен в преддверии весеннего половодья
19 апреля, 16:55
Собачий закон, штрафы за гадание и поддержка многодетных – заседание Думы Колымы 19 апреля, 13:03
В Магадане прошло заседание депутатской фракции "Единая Россия" 19 апреля, 09:56
Магаданская область стала лидером инвестиционного рейтинга Дальнего Востока 18 апреля, 18:22
Складывается позитивная тенденция в прогнозировании параметров бюджета Колымы 18 апреля, 16:31
Экспорт японских грузовиков, легковушек и запчастей в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
О важных событиях из жизни Колымы за 12 лет покажет проект "ПУТИН. ВРЕМЯ РОССИИ" 17 апреля, 14:14
В программе долгосрочных сбережений приняли участие порядка 280 тысяч человек 17 апреля, 12:29
Геологи переходят на цифру 17 апреля, 10:33
Магаданская областная Дума проведет очередное заседание 19 апреля 16 апреля, 14:45
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
В Магадане прошло второе заседание Общественной палаты города VII созыва 16 апреля, 12:55
В магаданском магазине "Союз" прекратят продажу табачной продукции 16 апреля, 12:50
Депутаты Магаданской области рассмотрели 8 вопросов 16 апреля, 10:04
В Магадане состоялось заседание профильного комитета по социальной политике 15 апреля, 17:28
Что делать с бездомными собаками, вновь обсудили в Магадане 15 апреля, 16:00

До открытия Дальневосточного МедиаСаммита-2019 осталась одна неделя

Глобальная коммуникационная площадка начнет работу 13 июня в кампусе Дальневосточного федерального университета
5 июня 2019, 18:50 Общество
Дальневосточный МедиаСаммит-2019 ИА PrimaMedia
Дальневосточный МедиаСаммит-2019
Фото: ИА PrimaMedia

Ровно неделя осталась до открытия Дальневосточного МедиаСаммита-2019 (12+), который состоится 13-14 июня. Площадкой проведения форума по традиции станет кампус ДВФУ на острове Русском. В этом году форум ждет глобальная перезагрузка, ключевыми темами предстоящего форума станут новые тренды медиапотребления и искусственный интеллект. Организаторы подготовили для участников более 70-ти секций с участием топовых федеральных экспертов. Любой желающий может принять участие в форуме, достаточно зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия медиасаммит.рус.

Организаторы подготовили для участников более 70-ти секций, включающих дискуссии, мастер-классы, интерактивные игры и круглые столы. Программа МедиаСаммита-2019 традиционно разделена на несколько направлений, каждое из которых подходит определенной целевой группе. Это секции для печатных и интернет СМИ, секция телевизионной и радиожурналистики, секция для сотрудников пресс-служб, секции по PR и маркетингу.

Мастер-классы для участников форума проведут признанные эксперты отрасли: секретарь Союза журналистов России, главный редактор журнала "Журналистика и медиарынок", обладатель премии "Золотое перо России" Владимир Касютин, вице-президент Российской ассоциации по связям с общественностью Олег Полетаев, генеральный директор блогерского объединения "Лидеры Мнений" Кирилл Калашников, исполнительный директор МИА "Россия сегодня" Василий Конов, главный редактор журнала National Geographic Traveler Ольга Яковина, основатель издательского дома "Имидж-Медиа", главный редактор журнала "Пресс-служба" Тимур Асланов и другие.

Отдельный блок программы мероприятия будет посвящен урбанистике и городским сообществам. Архитекторы и неравнодушные граждане вместе с представителями власти и бизнеса поговорят об административном территориальном управлении и гармоничном развитии Владивостока. В дискуссиях примут участие урбанист, специалист по городским пространствам и сообществам, автор блога "Город для людей Аркадий Гершман, председатель думы города Владивостока Андрей Брик, профессор кафедры архитектуры и градостроительства ДВФУ, бывший главный архитектор края Валентин Аникеев, директор мастерской Concrete Jungle Феликс Машков, основатель велодвижения "Сам себе велосипед" Антон Савенко и другие.

Для гостей из других регионов и стран АТР запланирована дискуссия "Медиакоммуникация в АТР" (12+). Экспертами в этой секции выступят российские и иностранные журналисты, консулы стран АТР.

Главное событие медиаотрасли на Дальнем Востоке – Дальневосточный МедиаСаммит – в этом году традиционно предлагает несколько вариантов участия. Оргкомитет подготовил новые индивидуальные пакеты для отдельных гостей и делегаций: базовый пакет "Медиа", профессиональный пакет " GOLD" и полный пакет " PLATINUM".

Выбрать подходящий вариант участия можно здесь. По всем вопросам обращаться по телефону 8 (902)056-44-41, [email protected]

Обладателей пакетов Gold и Platinum ждет насыщенная программа: воркшоп по digital-маркетингу (16+) от сооснователя Школы креативного мышления ИКРА Василия Лебедева, мастер-класс "Деньги и медиа: еще миллиард тысяч способов заработать, о которых вы не думали" (16+) от представителя Head of Product FunCubator Михаила Калашникова.

Сознание участников перевернет выступление (16+) сооснователя SMM-агентства SETTERS Александры Жарковой. Александра расскажет о функциях и задачах основных SMM-сервисов, правилах и лайфхаках работы с коммерческими аккаунтами, а также поделится механикой Influence-маркетинга и SMM-трендами 2019 года.

Одним из самых ярких событий форума станет Digital-конференция MEH (Marketing, Edutainment, Humor) (18+). Лучшая диджитал-конференция на русском языке, формат, которой изменил рынок образовательных мероприятий. Только топовые спикеры, которые говорят честно и с юмором, как в узком кругу друзей и коллег — жестко, правдиво и смешно.

Кроме этого, 14 июня пройдет пресс-конференция (18+) международного фестиваля V-ROX EXPO (18+), спикером которой станет солист группы Мумий Тролль Илья Лагутенко.

С полная версия программы доступна на официальном сайте мероприятия медиасаммит.рус.

Шестой Дальневосточный МедиаСаммит (12+) пройдет 13-14 июня в кампусе ДВФУ на острове Русский. В этом году форум ждет глобальная перезагрузка, ключевыми темами МедиаСаммита-2019 станут новые тренды медиапотребления и искусственный интеллект. Любой желающий может бесплатно посетить мероприятие, достаточно зарегистрироваться на сайте.

Следить за подготовкой к МедиаСаммиту можно, подписавшись на официальные страницы предстоящего мероприятия в социальных сетях: Instagram, ВКонтакте, Facebook.

Организаторами Дальневосточного МедиаСаммита-2019 выступают Фонд информационной поддержки социально-экономического развития Дальнего Востока, Администрация Приморского края, Союз журналистов России, Приморское региональное отделение Союза журналистов России, Дальневосточный федеральный университет. Генеральный партнер форума — РусГидро.

1559749800