Полный гайд: как выбрать велосипед
09:35
В ЖКХ предупредили о новом способе обмана собственников квартир
18:50
Губернатор Сергей Носов с рабочим визитом посетил подшефную Ждановку
18:39
Колымчанам напомнили об участии в конкурсе "Дальний Восток – Земля приключений"
18:26
Юных колымчан приглашают к участию во Всероссийской акции "Юный искусствовед"
17:52
Сотрудники МЧС России Колымы присоединились к акции "Красная гвоздика"
17:42
На Колыме стартует ежегодный проект "Экологический субботник "Зелёная Весна"
17:33
В Магадане готовятся к ежегодному Всероссийскому "Дню Эколят"
17:28
В Магаданской области за неделю выявлено более тысячи нарушений ПДД
17:25
В Магадане в результате ДТП на улице Якутской пострадали два человека
17:00
У некоторых россиян в мае вырастут пенсии
17:00
Склад городского резерва Хабаровска проверен в преддверии весеннего половодья
16:55
В Магадане внедрят сервис для сбора связи на межмуниципальных маршрутах
16:48
Сергей Абрамов: День местного самоуправления — праздник для каждого колымчанина
16:16
Юрий Гришан: Наша общая цель — работать для людей и в интересах каждого
16:12
Погода на выходные в Магадане
16:00
Собачий закон, штрафы за гадание и поддержка многодетных – заседание Думы Колымы 13:03
В Магадане прошло заседание депутатской фракции "Единая Россия" 09:56
Магаданская область стала лидером инвестиционного рейтинга Дальнего Востока 18 апреля, 18:22
Складывается позитивная тенденция в прогнозировании параметров бюджета Колымы 18 апреля, 16:31
Экспорт японских грузовиков, легковушек и запчастей в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
О важных событиях из жизни Колымы за 12 лет покажет проект "ПУТИН. ВРЕМЯ РОССИИ" 17 апреля, 14:14
В программе долгосрочных сбережений приняли участие порядка 280 тысяч человек 17 апреля, 12:29
Геологи переходят на цифру 17 апреля, 10:33
Магаданская областная Дума проведет очередное заседание 19 апреля 16 апреля, 14:45
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
В Магадане прошло второе заседание Общественной палаты города VII созыва 16 апреля, 12:55
В магаданском магазине "Союз" прекратят продажу табачной продукции 16 апреля, 12:50
Депутаты Магаданской области рассмотрели 8 вопросов 16 апреля, 10:04
В Магадане состоялось заседание профильного комитета по социальной политике 15 апреля, 17:28
Что делать с бездомными собаками, вновь обсудили в Магадане 15 апреля, 16:00

Гороскоп на 11 июня от MagadanMedia

Каким будет день подскажут звезды
11 июня 2019, 06:00 Это интересно
Гороскоп pixabay.com
Гороскоп
Фото: https://pixabay.com

Гороскоп представляет MagadanMedia. Каким будет ваш день подскажут звезды.

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

Утро принесет неприятности, но вы быстро решите все проблемы. Дальше все будет складываться наилучшим образом. Вероятны важные открытия, настоящие озарения. Проявив редкую находчивость, вы добьетесь успеха в деле, которое другим кажется безнадежным.

Некоторые Овны найдут ответы на вопросы, над которыми в последнее время размышляли. День подходит для начала новых дел, требующих фантазии и творческого подхода. Ваши таланты не останутся незамеченными. Не исключено, что у вы найдете единомышленников и союзников.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

Напряженный день. Проблемы и трудности возникают чаще обычного, и вам не всегда удается быстро найти выход из сложного положения. Как бы ни складывались обстоятельства, вы не отказываетесь от своих планов, и правильно делаете. Вы добьетесь успеха именно благодаря своей настойчивости.

Возможны неоправданные расходы, неудачные покупки. Но в обоих случаях речь идет лишь о незначительных суммах, так что не стоит особенно расстраиваться. К тому же вскоре финансовая ситуация изменится к лучшему; просто подождите немного.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

Не планируйте на этот день важных дел. Велика вероятность каких-то неприятных происшествий, задержек, неудачного стечения обстоятельств. Довести начатое до конца окажется очень трудно, и вряд ли кто-то придет вам на помощь. К тому же весьма вероятны разногласия с союзниками, из-за которых вы начнете волноваться, а вероятность ошибок возрастет.

Поладить с близкими тоже будет непросто: у них накопилось к вам много претензий. Постарайтесь обсудить ситуацию спокойно и конструктивно. Только так можно найти решение проблемы.

РАК

(22.06 – 22.07)

Не спешите. Легко допустить ошибку, неверно оценить сложившуюся ситуацию и людей, с которыми вы имеете дело. Прежде чем делать любые выводы, соберите как можно больше информации, посоветуйтесь с теми, кому доверяете. Сегодня нельзя поддаваться порывам, действовать под влиянием эмоций. Лучше не рисковать, особенно если речь идет о чем-то важном.

День подходит для привычных, хорошо знакомых занятий. Они могут требовать предельной концентрации, внимания к мельчайшим деталям; вряд ли вы допустите ошибки.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

Чтобы добиться успеха в любом деле, нужно проявить настойчивость и твердость духа. Без них вы вряд ли сможете одержать даже самые скромные победы. Обстоятельства порой складываются неблагоприятно, но вы не падаете духом. И правильно! Продолжайте действовать – скоро подтянутся желающие помочь, а там и до нужного результата недалеко.

Возможно начало красивой любовной истории, новых отношений, которые украсят вашу жизнь. Доверяйте своему сердцу: вы не пожалеете, если прислушаетесь к его подсказками.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

День начинается хорошо. Лучше ничего не откладывать на потом. Принимайтесь за дела с самого утра, и уже к полудню вы одержите первые победы и убедитесь, что выбрали верный путь к важной цели. Постарайтесь выполнить все обещания, которые дали раньше, иначе окружающие начнут сомневаться в том, что вам можно доверять.

Вторая половина дня проходит не так плодотворно, но более спокойно. Это хорошее время для отдыха и восстановления сил. Не стоит планировать на это время утомительные и ответственные дела, лучше выбрать что-нибудь попроще.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

Вряд ли удастся избежать трудностей в начале дня, но переживать из-за них не стоит. Влияние негативных тенденций не продлится долго, вскоре вы увидите, что ситуация меняется к лучшему. Часто справиться с проблемами помогают друзья или просто хорошие знакомые. Их поддержка вас вдохновляет.

Важные встречи лучше планировать на вторую половину дня, в это время вам гораздо проще будет произвести хорошее впечатление, договориться с окружающими, убедить их в своей правоте. Это время также подходит для любых публичных выступлений: вас будут слушать очень внимательно.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

Следите за тем, чтобы в делах был порядок. Суета, неразбериха и хаос – ваши главные враги сегодня. Старайтесь действовать по плану. Если у вас его нет – помните о главных целях, не разменивайтесь на мелочи, даже если окружающие попытаются сбить вас с толку. Ответственный подход к любым делам, даже незначительным, позволит избежать ошибок.

Могут появиться новые идеи, но они не должны помешать вам завершить то, что было начато раньше. Вечером лучше избегать споров – они могут отнять слишком много времени и испортить настроение.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

Насыщенный, но довольно бестолковый день. Приходится заниматься то одним делом, то другим, а довести начатое до конца удается очень редко. Если запланированы деловые переговоры, готовьтесь к ним серьезно; скорее всего, отстоять свои интересы будет нелегко. Не торопитесь идти на уступки – поверьте, без них можно обойтись.

Вы больше, чем обычно, нуждаетесь в поддержке близких, а получаете ее редко и именно тогда, когда необходимости в этом уже нет. Лучше рассчитывать только на себя – так вы будете двигаться к цели гораздо быстрее.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

Удачный день, открывающий новые возможности. Будет шанс заняться каким-то перспективным проектом, показать, на что вы способны. Хорошо проходят деловые встречи, вероятны интересные предложения. Вы не торопитесь с решениями – и правильно делаете, сейчас время работает на вас, можно добиться более выгодных условий.

Стоит повидаться со старыми знакомыми, от них можно узнать нечто интересное и полезное. Вторая половина дня подходит для светских развлечений, праздников и торжеств. Романтическое свидание пройдет неплохо, если вы не побоитесь дать волю фантазии.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

Неплохой день. События развиваются медленнее, чем вам хотелось бы, а результаты, которых удается добиться, довольно скромны. Но вы понимаете, что пока находитесь в самом начале пути, и не падаете духом. Нужно проявить инициативу, чтобы добиться перемен к лучшему в деловой сфере. Наступил подходящий момент для того, чтобы поделиться своими идеями.

Семейные дела требуют больше внимания, чем обычно; будьте готовы помочь близким в решении каких-то текущих задач. Не исключено, что именно благодаря вашему своевременному вмешательству кто-то сможет избежать проблем.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

День полон странных событий, удивительных случайностей, совпадений, сбивающих с толку. Старайтесь сохранять спокойствие – если вы начнете волноваться, все еще больше запутается. Рядом есть люди, которые могут дать хорошие советы. Не стесняйтесь обращаться за поддержкой к тем, кому доверяете.

Бороться с обстоятельствами бесполезно, попытайтесь приспособиться к ситуации, извлечь из нее пользу. Очень полезным окажется то, чему вы научились раньше. Испытания, которые готовит для вас этот день, не будут сложнее тех, которые вы уже успели преодолеть.

1560222000