272 года назад основали исчезнувший Гижигинск
11:30
Прокуратура потребовала укрепить дамбу на реке Ола возле села Гадля
17:23
На Колыме работники рудника осуждены за хищение и перевозку взрывчатых веществ
17:23
В Магадане прошло заседание административной комиссии мэрии
17:02
В России назвали прожиточный минимум пенсионеров
17:00
Представители УФСИН по Магаданской области предоставили отчетза 2023 год
16:57
Магаданская область присоединилась к акции "Георгиевская ленточка"
16:46
Жительница Магадана получила "скидку" на бытовую технику от кибермошенников
16:45
Алименты и услуги ЖКХ: с родителя можно требовать возмещение коммунальных услуг
16:40
Жительница поселка Ола пойдет под суд за угрозы убийством топором
16:32
Магаданцу грозит два года за порчу автомобиля соседа
16:28
В Магадане стартовал весенний призыв
15:45
Школьникам поселка Палатка рассказали о пожарной безопасности
15:14
Магадан присоединился к всероссийской акции "Окна Победы" в преддверии 9 Мая
15:07
Клиенты Сбера сэкономили более 1,3 млрд рублей на обязательных платежах с начала года
14:50
МТС RED: фиксирует рост DDoS-атак в первом квартале 2024 года
14:50
Колымским депутатам предоставили доклад о соблюдении прав предпринимателей 12:03
Магаданские танцоры заняли призовые места на соревнованиях в Москве 09:51
Долгосрочные планы развития городов внесут в систему управления проектами 09:46
Магаданская область и Шахтерский округ ДНР заключили соглашение о сотрудничестве 24 апреля, 13:43
Уполномоченный по правам человека Колымы отчитался о работе 24 апреля, 12:01
На Колыме приняты законы об обращении с безнадзорными животными 24 апреля, 11:57
В Магадане одобрили исполнение бюджета по итогам 2023 года 24 апреля, 11:49
Сенатору от Колымы вручили награду Министерства РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики 23 апреля, 17:18
Уполномоченный по правам ребенка Колымы отчитался о деятельности в 2023 году 23 апреля, 16:39
Сергей Носов: выборы Президента показали, что колымчане – это одна большая семья 23 апреля, 15:39
Магаданских предпринимателей приглашают на тематические вебинары 23 апреля, 15:06
Магаданская облдума приняла изменения в Закон "О бюджете Территориального ФОМС" 23 апреля, 14:48
Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента 23 апреля, 09:44
Колыма вошла в третью десятку регионов с сильной экономикой 23 апреля, 09:11
Поступления налогов и сборов в бюджеты Магаданской области вырос в 1,5 раза 23 апреля, 08:15

Гороскоп на 10 июня от MagadanMedia

Каким будет день подскажут звезды
10 июня 2019, 06:00 Это интересно
Гороскоп pixabay.com
Гороскоп
Фото: https://pixabay.com

Гороскоп представляет MagadanMedia. Каким будет ваш день подскажут звезды.

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

Благоприятный день, особенно для тех, кто ставит перед собой простые цели. Меньше витайте в облаках, больше думайте о том, чего хотите добиться сегодня, и звезды вас поддержат. Можно воплотить в жизнь то, что было давно задумано, или взяться за совершенно новое дело; в обоих случаях вам будет сопутствовать удача.

Нежелательно переезжать или начинать ремонт. Вообще, в домашних делах лучше избегать излишнего рвения: утомляют они сегодня гораздо быстрее, чем обычно, вы начинаете раздражаться и сердиться на всех вокруг.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

Не тратьте время на пустые разговоры и долгие споры. Вряд ли вам сегодня удастся кого-то в чем-то убедить. Но если вы будете действовать по-своему, то вскоре всем станет ясно, что вы выбрали верный путь. Тут-то вам и предложат помощь, моральную поддержку и все, что вы захотите.

Осторожнее с новыми знакомыми. Они очень хотят завоевать вашу симпатию, но делают это с тайным умыслом. Так что доверять лучше тем, кто давно на вашей стороне. Такие люди не преподнесут неприятных сюрпризов. Вечером возможны приятные новости, касающиеся кого-то из членов семьи.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

Начинается день очень хорошо. Этим стоит воспользоваться, чтобы довести до конца какие-то сложные дела. Можно заключить выгодные сделки или договориться о долгосрочном сотрудничестве, а также познакомиться с людьми, при помощи которых вы вскоре покорите новые вершины.

Во второй половине дня вероятны мелкие проблемы на работе и дома. Вы с ними справитесь, хоть и не сразу. Лучше запастись терпением и по возможности избегать риска, выбирать проверенные и надежные методы. От любых авантюр стоит держаться подальше, как и от тех, кто их предлагает.

РАК

(22.06 – 22.07)

День складывается очень удачно; чем больше деловой активности вы проявляете, тем лучших результатов добиваетесь. Окружающие, в том числе влиятельные люди, сегодня обращают на вас больше внимания, чем обычно. Так что ваши достижения не останутся незамеченными, но и промахи тоже.

Вы легко находите общий язык с близкими, можете подружиться и с теми, с кем вас прежде связывали только деловые отношения. Важные вопросы стоит обсуждать в неформальной обстановке, так будет гораздо проще найти решение, которое устроит всех.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

Проявите твердость и настойчивость; благодаря этим качествам вы добьетесь отличных результатов. В начале дня решать все проблемы придется самостоятельно, но чуть позже на помощь вам придут люди, способные на многое. Можно договариваться о долгосрочном сотрудничестве. Некоторым Львам предложат принять участие в работе над какими-то масштабными проектами.

Отношения с близкими складываются легко и гармонично, вы чувствуете поддержку тех, кто вам дорог. Возможны приятные сюрпризы, в том числе романтические.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

Удачный день. Влияние позитивных тенденций значительно, вы отлично справляетесь со всем, за что беретесь. Можно заняться чем-то совершенно новым, проявить себя в сфере, которая давно кажется вам заманчивой. Вы быстро достигнете первых успехов, найдете союзников и единомышленников.

Вы с удовольствием общаетесь с самыми разными людьми, многим нравитесь. Хорошо проходят романтические свидания. Многие Девы не упустят возможности порадовать близких людей, сделать им приятные сюрпризы. Ваши подарки всем придутся по вкусу.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

Начало дня удачно. Вы успеете многое, если никому не позволите отвлекать вас от важных дел. Важна разборчивость в общении. К вам тянутся сомнительные личности. Старайтесь не связываться с теми, кто предлагает рискованные сделки или известен своей любовью к авантюрам.

Во второй половине возникнут более серьезные трудности. Чтобы справиться с ними, может потребоваться помощь друзей и старых знакомых. Помните, что сейчас лучше откровенно рассказать близким обо всем, что вас тревожит, чем пытаться скрыть свое беспокойство за напускной веселостью.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

Будет нелегко. Приходится заниматься делами, которые вам совсем не нравятся, общаться с людьми, не вызывающими симпатии. Возможны конфликты на работе, разногласия с друзьями. Порой по непонятным причинам портятся отношения, которые раньше складывались почти идеально. Забот будет больше, чем обычно; из-за этого придется отложить встречи и развлечения.

Хорошая новость заключается в том, что все это не помешает вам достичь поставленных целей. Более того, если вы будете достаточно решительны и настойчивы, к концу дня перед вами откроются новые, исключительно заманчивые перспективы.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

Все складывается неплохо. Можно обратиться за помощью к давним партнерам: благодаря им вы быстро добьетесь нужных результатов. Вас часто поддерживают влиятельные люди. Вероятны заманчивые предложения о долгосрочном сотрудничестве. Имейте в виду: вместе с ними может начаться и романтическая история, которая сыграет важную роль в вашей жизни.

Старайтесь избегать перегрузок во второй половине дня. Нежелательно и общение с людьми, которые критикуют вас или просто говорят неприятные вещи. В это время лучше поберечь себя, заняться тем, что поднимает настроение и дарит позитивные эмоции.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

Первая половина дня складывается напряженно. Вы абсолютно все принимаете близко к сердцу, из-за любого пустяка начинаете волноваться. А вот успехи вас не радуют: кажется, что можно было добиться большего, и только чья-то неорганизованность помешала в этом.

Гораздо удачнее и приятнее будет вторая половина дня. Она дает возможность проявить себя с лучшей стороны, понравиться тем, кто давно вам симпатичен. Хорошо складываются поездки, особенно романтические. Вероятны приятные сюрпризы, неожиданные подарки и денежные поступления.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

Не самый подходящий день для работы, едва ли удастся добиться впечатляющих результатов. Впрочем, с текущими делами вы справитесь неплохо. К тому же можно приятно провести время, пообщаться с интересными людьми, заняться любимым делом.

Радует внимание близких; вы чувствуете, что окружены заботой. Можно поговорить о важных вещах, прийти к единому мнению. После этого к Водолеям, которые в последнее время сомневались в себе, вернется уверенность. Вечер принесет хорошие новости, касающиеся очень важного для вас человека.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

Вы многое успеете и добьетесь поставленных целей. Новые начинания, с одной стороны, потребуют от вас серьезной работы и усилий, а с другой – принесут значительную прибыль, позволят укрепить профессиональные позиции. К тому же благодаря им вы познакомитесь с людьми, поддержка которых будет поистине бесценной.

Хорошо складываются поездки. Если вы отправляетесь в дорогу с друзьями, можно не сомневаться, что путешествие будет не только полезным, но и приятным. Вероятны выгодные сделки, удачные покупки.