Полный гайд: как выбрать велосипед
19 апреля, 09:35
Россиянам напомнили о неприятных суммах в квитанциях до конца апреля
19:00
Следователи смогут приостанавливать денежные переводы
17:00
В Магадане будут судить старшего помощника капитана судна
16:52
Лучшие фотографии Магадана за неделю
15:00
ОГБДЭУ "Магаданское" накажут за ненадлежащее содержание Ольской трассы
12:29
Выходные с книгой. "Первый раунд"
10:30
Полномочия местных властей сбалансируют
10:20
Жителя Магадана накажут за умышленное повреждение бокового зеркала иномарки
10:12
Магаданские спасатели отработали беспарашютные спуски с вертолета
09:50
Лишь 1 из 40 сможет ответить на 7/7 — ТЕСТ по географии
09:30
20 апреля в календаре: Национальный день донора крови в России, Акулинин день
09:00
Итоги недели: собачий закон, культура кофе в Магадане, афера на 18 миллионов
08:30
В Магадане в субботу без осадков и до +4 градусов
08:09
Арктический порт Певек был образован в структуре Дальстроя 20 апреля 1951 года
07:30
Гороскоп на 20 апреля. Овен очаровывает, Телец дает отпор, Лев побеждает обидчиков
06:00
Собачий закон, штрафы за гадание и поддержка многодетных – заседание Думы Колымы 19 апреля, 13:03
В Магадане прошло заседание депутатской фракции "Единая Россия" 19 апреля, 09:56
Магаданская область стала лидером инвестиционного рейтинга Дальнего Востока 18 апреля, 18:22
Складывается позитивная тенденция в прогнозировании параметров бюджета Колымы 18 апреля, 16:31
Экспорт японских грузовиков, легковушек и запчастей в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
О важных событиях из жизни Колымы за 12 лет покажет проект "ПУТИН. ВРЕМЯ РОССИИ" 17 апреля, 14:14
В программе долгосрочных сбережений приняли участие порядка 280 тысяч человек 17 апреля, 12:29
Геологи переходят на цифру 17 апреля, 10:33
Магаданская областная Дума проведет очередное заседание 19 апреля 16 апреля, 14:45
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
В Магадане прошло второе заседание Общественной палаты города VII созыва 16 апреля, 12:55
В магаданском магазине "Союз" прекратят продажу табачной продукции 16 апреля, 12:50
Депутаты Магаданской области рассмотрели 8 вопросов 16 апреля, 10:04
В Магадане состоялось заседание профильного комитета по социальной политике 15 апреля, 17:28
Что делать с бездомными собаками, вновь обсудили в Магадане 15 апреля, 16:00

Деньги и знаки зодиака: как зарабатывать и оставаться собой

Астрологические лайфхаки от MagadanMedia

Денежный гороскоп представляет MagadanMedia.

ОВЕН

(21.03 — 20.04)

Овны умеют зарабатывать, но есть проблема: Они практичны с чужими деньгами, а что касается своих — логика может подвести. Зачастую осознанно рискуют и спускают все деньги на ветер. Овны всегда находятся в поиске удобного расклада: заработать больше и при этом потратить минимум усилий.

Совет: вам стоит помнить, что терпение и труд — тоже верный путь к финансовому успеху. Легкие заработки не всегда могут принести вам желаемое удовлетворение. Для вас хорошо подойдет работа в фирме, которая быстро развивается. Это поспособствует быстрому продвижению по карьерной лестнице. Ищите такую работу, где вы сможете удовлетворить свою потребность в риске и необходимости быстро принимать решения.

ТЕЛЕЦ

(21.04 — 21.05)

Тельцы основательны, скрытны и спокойны. Они почти всегда достигают своих целей. Представители этого знака медлительны и безумно любят стабильность. Когда дело доходит до денег, они могут проявить необычайное трудолюбие и методичное стремление к успеху. Они ценят деньги.

Совет: занимаясь накопительством, обязательно выделяйте какие-то суммы для вложения в саморазвитие и получение ценных знаний. Успех вам обеспечен в работе администраторов всех уровней, так как у вас есть организаторский талант и бытовая сообразительность.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 — 21.06)

Близнецы созданы больше для творчества, чем для зарабатывания денег. Воплотить свои проекты в материальном мире для них не просто, но все же возможно. Они любят авантюры и азарт, а основным инструментом получения денег для них может стать хитрость и убедительность. Умение влиять на окружающих, при правильном использовании, помогает им стать успешными.

Совет: чтобы свободно подогревать свой интерес к изучению нового и не "тухнуть" в офисе, вам стоит создать несколько потоков дохода, которые не зависят полностью от вас. Вы сможете умело приумножить капитал, если будете серьезно относиться к накоплению и будете помнить, что запас "на черный день" всегда должен быть. Основная задача — научиться сохранять деньги, не спускать их сразу на всякие излишества и развлечения.

РАК

(22.06 — 22.07)

Раки рассудительны, мало говорят о своих планах и просто действуют. Почти всегда финансово успешны, так как легко скапливают большие деньги. Раки зарабатывают благодаря умению чувствовать людей и их потребности, а также благодаря развитой интуиции.

Совет: вам надо избегать стремления быстро разбогатеть в результате сомнительных финансовых операций. Занимайтесь только проверенным бизнесом с проверенными партнерами. Интуиция — ваша сильная сторона, но доверять ей безоговорочно не стоит. Увеличить доход Ракам поможет вложение имеющихся накоплений в безопасный, но приносящий небольшую прибыль инструмент.

ЛЕВ

(23.07 — 22.08)

По большей части Львам сопутствует удача в финансовой сфере. Даже если в молодости приходится "затягивать пояса" и много трудиться, то начиная со зрелого возраста ситуация начинает меняться в пользу Львов. Просто представители этого знака умело могут преодолевать любые препятствия.

Совет: для увеличения своего состояния, вам стоит постоянно изучать новые перспективные направления в бизнесе и рассчитывать только на свои силы. Добивайтесь уважения людей своими поступками, но не дорогими вещами. Направляйте деньги на достижение более значимых целей, чем стремление производить впечатление.

ДЕВА

(23.08 — 22.09)

Девы умело обращаются с деньгами. На любой непредвиденный случай у них всегда найдется заначка. Однако, эта "суперспособность" может приобрести негативный характер и сделать Дев скупердяями. Помимо этого, они умеют удачно вкладывать накопленные капиталы и умножать нажитое.

Совет: сделайте акцент не на экономии, а на заработке. Используйте свой аналитический ум для поиска новых источников дохода. Вы отлично умеете работать с информацией — это ценный навык. Направьте его в правильное русло.

ВЕСЫ

(23.09 — 22.10)

Весы любят быть частью команды, поэтому партнерство в сфере заработка играет для них очень важную роль. Для них первостепенное значение имеет время для совместной работы или получение отзывов о ваших идеях.

Совет: работа в моде, красоте, юриспруденции или искусстве отлично подходит для Весов. Им нужно избегать расточительства, укреплять свое положение в обществе и стремиться продемонстрировать окружающим свою состоятельность.

СКОРПИОН

(23.10 — 22.11)

Скорпионы умело ведут переговоры, предугадывают ходы. В них есть потенциал инвесторов или финансовых консультантов. Управление деньгами у них в крови. Они могут скрывать свои доходы, однако пообсуждать чужие никогда не откажутся.

Совет: подберите подходящую среду для реализации своих талантов и сможете заработать гораздо больше. Но помните, что деньги — это важно, но человеческие отношения — важнее. Постарайтесь сделать правильный выбор, между прибылью и хорошей репутацией. Правильно выстроенные связи тоже могут стать источником дохода.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 — 21.12)

Мечта Стрельцов — зарабатывать так, чтобы не связывать себя надолго с какой-либо ситуацией или обстоятельством. Они легко относятся к деньгам, что может быть как хорошо, так и плохо. Но по большей части, неудачи в финансовой сфере не могут нанести Стрельцам весомого вреда, так как они всегда найдут способ заработать.

Совет: вам нужна работа, предполагающая частые поездки, исследования и риск. Чтобы зарабатывать больше, всегда верьте в свои силы и отбрасывайте негативные мысли из головы. Следите за тем, чтобы люди не могли пользоваться широтой вашей души в корыстных целях.

КОЗЕРОГ

(22.12 — 20.01)

Козероги готовы пройти все круги ада, чтобы продвинуться вверх по карьерной лестнице. В них есть задатки лидеров. Из-за своей амбициозности, получить какой-либо доход для них не составляет труда. Козероги умело экономят благодаря практичному взгляду на жизнь. Для счастья им нужно совсем немного и это — их преимущество.

Совет: ощущение того, что у козерога есть все для счастья — может ослабить стремление достигать новых целей. Даже находясь в зоне комфорта — продолжайте стремиться к покорению новых высот.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 — 18.02)

Водолеи стремятся получать деньги везде, где есть возможность добиться существенных изменений и эволюции. Они хотят изменить мир и стремятся к тому, чтобы карьера отражала это стремление. Они спокойно относятся к нестабильному заработку и период временной финансовой ямы они преодолевают без грусти и отчаяния.

Совет: не останавливайтесь на достигнутом, убедитесь, что вы инвестируете в прогрессивные компании. Ппланируйте финансы, чтобы максимально равномерно распределить их на будущие моменты, когда доход оставляет желать лучшего. Если хотите больше зарабатывать, будьте готовы пожертвовать собственной свободой.

РЫБЫ

(19.02 — 20.03)

Великое счастье для Рыб — зарабатывать своим творчеством. Их волнует не столько заработок, сколько качество работы и что она несет обществу. Но снять "розовые очки" вовремя Рыбы тоже умеют. Однако это может привести к тому, что они начнут бояться материального мира.

Совет: помните, что прибыль, это не только вдохновение, но и усердный труд, и рассчитывать на одно лишь вдохновение не стоит. Умение зарабатывать для вас — это тоже своего рода творческий процесс. если вы будете двигаться в правильном направлении и поймаете волну вдохновения, проблем с деньгами не возникнет.

1688896800