Собачий закон, штрафы за гадание и поддержка многодетных – заседание Думы Колымы
19 апреля, 13:03
Магаданские спасатели отработали беспарашютные спуски с вертолета
09:50
Лишь 1 из 40 сможет ответить на 7/7 — ТЕСТ по географии
09:30
20 апреля в календаре: Национальный день донора крови в России, Акулинин день
09:00
Итоги недели: собачий закон, культура кофе в Магадане, афера на 18 миллионов
08:30
В Магадане в субботу без осадков и до +4 градусов
08:09
Арктический порт Певек был образован в структуре Дальстроя 20 апреля 1951 года
07:30
Гороскоп на 20 апреля. Овен очаровывает, Телец дает отпор, Лев побеждает обидчиков
06:00
Дачники, запомните список важных дел, которые надо успеть сделать в апреле
04:15
Магаданец перечислил неизвестным свыше двух миллионов рублей
19 апреля, 20:41
В ЖКХ предупредили о новом способе обмана собственников квартир
19 апреля, 18:50
Губернатор Сергей Носов с рабочим визитом посетил подшефную Ждановку
19 апреля, 18:39
Колымчанам напомнили об участии в конкурсе "Дальний Восток – Земля приключений"
19 апреля, 18:26
Юных колымчан приглашают к участию во Всероссийской акции "Юный искусствовед"
19 апреля, 17:52
Сотрудники МЧС России Колымы присоединились к акции "Красная гвоздика"
19 апреля, 17:42
На Колыме стартует ежегодный проект "Экологический субботник "Зелёная Весна"
19 апреля, 17:33
Собачий закон, штрафы за гадание и поддержка многодетных – заседание Думы Колымы 19 апреля, 13:03
В Магадане прошло заседание депутатской фракции "Единая Россия" 19 апреля, 09:56
Магаданская область стала лидером инвестиционного рейтинга Дальнего Востока 18 апреля, 18:22
Складывается позитивная тенденция в прогнозировании параметров бюджета Колымы 18 апреля, 16:31
Экспорт японских грузовиков, легковушек и запчастей в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
О важных событиях из жизни Колымы за 12 лет покажет проект "ПУТИН. ВРЕМЯ РОССИИ" 17 апреля, 14:14
В программе долгосрочных сбережений приняли участие порядка 280 тысяч человек 17 апреля, 12:29
Геологи переходят на цифру 17 апреля, 10:33
Магаданская областная Дума проведет очередное заседание 19 апреля 16 апреля, 14:45
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
В Магадане прошло второе заседание Общественной палаты города VII созыва 16 апреля, 12:55
В магаданском магазине "Союз" прекратят продажу табачной продукции 16 апреля, 12:50
Депутаты Магаданской области рассмотрели 8 вопросов 16 апреля, 10:04
В Магадане состоялось заседание профильного комитета по социальной политике 15 апреля, 17:28
Что делать с бездомными собаками, вновь обсудили в Магадане 15 апреля, 16:00

Гороскоп на июнь: Овны – возможны конфликты, Львы – готовьтесь, Весы – не тратьте силы

Звезды подскажут, каким будет месяц для каждого знака зодиака
1 июня 2019, 08:00 Это интересно
Гороскоп pixabay.com
Гороскоп
Фото: https://pixabay.com

Гороскоп представляет MagadanMedia. Каким будет ваш день подскажут звезды.

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

В течение всего месяца эмоциональный фон будет нестабильным. Настроение часто меняется, к тому же порой вы сами не знаете, что вам нужно для счастья. Понятно, что это не самый простой период для общения: окружающим кажется, что вы совершенно не предсказуемы, можете в любой момент сделать нечто странное. Вы проявляете уступчивость там, где нужна настойчивость, зато в ситуациях, требующих деликатности и такта, крайне грубо и прямолинейно.

Не исключены финансовые трудности. Вы стараетесь навести порядок в делах, но это никак не удается. Возможны незапланированные расходы. Часто они связаны с решением каких-то домашних проблем или помощью близким. Не вкладывайте деньги в проекты, которые не внушают доверия, как бы вас ни уговаривали деловые партнеры, друзья и близкие.

В конце месяца могут произойти перемены как в профессиональной, так и в личной жизни. Вы не сразу сможете правильно оценить ситуацию, но позже поймете, что все сложилось наилучшим для вас образом.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

Важно правильно распределять силы, понимать, что на самом деле важно и требует внимания, что – нет. Ситуация складывается запутанная и неоднозначная, вы не знаете, за что и браться. Советы окружающих хороши только на первый взгляд – в этом вы убедитесь, если решите им последовать. Возможны конфликты: окружающие чаще обычного вмешиваются в ваши дела, это раздражает.

Повсюду, где появляетесь, вы оказываетесь в центре внимания, многие хотят узнать вас получше. Если на начало месяца запланированы важные выступления и переговоры, готовьтесь к ним со всей серьезностью, не рассчитывайте на удачу. Позже произвести хорошее впечатление и убедить собеседников в своей правоте станет куда проще.

Возможны значительные расходы, в том числе незапланированные. Но они не будут напрасны: вы тратите деньги на нужные вещи, вкладываете в саморазвитие и образование.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

Будьте очень внимательны к мелочам, не совершайте необдуманных поступков и не верьте тем, кто обещает золотые горы. Июнь может принести кое-какие неприятности, но у вас достаточно здравого смысла, чтобы избежать серьезных проблем; важно вовремя прислушаться к его подсказкам.

Могут непросто складываться отношения на работе. Коллеги играют в какие-то собственные игры, забыв рассказать вам о правилах. В результате вы часто чувствуете, что вами манипулируют. Старайтесь принимать собственные решения, никому не позволяйте на вас давить. Вы можете изменить ситуацию, заставить окружающих делать то, что нужно вам. Но для этого нужно, во-первых, проявить твердость, а во-вторых, убедить всех, что вы знаете, как достичь успеха. Не исключено, что пригодится опыт, полученный раньше.

В личных отношениях все будет несколько проще. Вы знаете, кто вас любит, не сомневаетесь в собственных чувствах, находите способ порадовать и себя, и того, кто вам дорог.

РАК

(22.06 – 22.07)

Не бойтесь менять свою жизнь. Июнь – подходящее время для того, чтобы делать все по-новому, принимать смелые решения, исполнять свои и чужие желания. Вы способны на многое, но стараетесь не тратить силы напрасно. Интуиция часто подсказывает, на каких проектах стоит сосредоточиться, а какие совершенно бесперспективны.

Будет возможность найти новых союзников, помощников, даже покровителей. Вы со многими находите общий язык. Те, с кем вы делитесь своими идеями, наверняка захотят принять участие в их осуществлении. Возможно начало сотрудничества, дружеских отношений или романтической истории. Хотя забот будет больше, чем обычно, у вас останется время для каких-то приятных занятий, отдыха, встреч с друзьями. Все это вас бодрит и радует, однако имейте в виду, что полезно также проводить время в одиночестве: это позволяет подумать о каких-то важных вещах, да и просто прислушаться к себе.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

Не все будет просто: порой звезды будут проверять вас на прочность. Однако паниковать не стоит, потому что все преграды преодолимы. Главное – стараться не терять уверенности, помнить о том, что вы способны на многое. Важно не наделать ошибок в начале месяца, когда события будут развиваться гораздо быстрее, чем обычно. Старайтесь не торопиться, принимать все решения самостоятельно. Люди, которые дают вам советы, могут руководствоваться лучшими побуждениями – но все же ошибаться.

Иногда напряженно складываются отношения с окружающими, даже с друзьями оказывается трудно поладить. Меняется ваше мнение об окружающих, вы вынуждены признать, что одних переоценивали, а к другим предъявляли слишком высокие требования.

При все своих сложностях, июнь не лишен приятных событий, сюрпризов, которым вы наверняка будете рады.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

Дел будет много, и не всегда ваши усилия будут приносить те плоды, которых вы ожидали. Но вы создаете надежную базу для будущих успехов и побед, именно об этом нужно помнить в течение всего месяца. Старайтесь не тратить силы напрасно и выбирайте максимально комфортный ритм, время от времени делайте паузы, чтобы восстановить силы. Усталость делает вас раздражительными, становится причиной конфликтов, вы рискуете поссориться буквально со всеми вокруг. Избегайте язвительных замечаний, двусмысленных шуток, высказываний, которые могут быть истолкованы неправильно. Если в ваших словах можно найти хоть что-то обидное, желающие обидеться обязательно найдутся.

Не исключено начало романтических отношений, которые станут важными для вас. Июнь щедр на интересные знакомства, вы очень обаятельны; неудивительно, что найдутся люди, которые захотят узнать вас получше. Старайтесь ничего не усложнять. Именно самые простые решения часто оказываются лучшими.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

Главная задача в июне – не потерять равновесие и уверенность, если на пути возникнут трудности. Конечно, приятнее идти к цели по ровной дороге, чем преодолевать одну преграду за другой. Но сейчас у вас не такой уж большой выбор, а цель стоит того, чтобы потрудиться. Старайтесь тратить силы только на то, что действительно важно. Решение многих мелких задач можно получить кому-нибудь другому. Единственное, что обязательно стоит делать самостоятельно – это оформлять важные документы, иметь дело с государственными организациями. Тут лучше обходиться без посредников.

Заметно расширяется круг делового общения, не исключены интересные предложения о работе или долгосрочном сотрудничестве. Некоторые Весы найдут союзников, при поддержке которых смогут реализовать собственные проекты. Очень важно не смешивать деловые и личные отношения. Старайтесь не влюбляться в тех, с кем связаны интересами работы или бизнеса, и не вовлекать близких в свою профессиональную деятельность.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

Вам многое дается нелегко. Нужно быть очень внимательными и осторожными, чтобы избежать неправильных решений, ошибок, вызванных использованием непроверенной информации. Часто вы сами себе не нравитесь, да и окружающие вызывают у вас почти исключительно негативные эмоции. Тем не менее, конфликтов обычно удается избежать. Вы держитесь немного отстраненно, но все же стараетесь сгладить острые углы, не провоцировать ссор, вести себя так, чтобы никто не смог к вам придраться.

Не исключены задержки в делах, нарушения договоренностей. Остаются нереализованными хорошие идеи, благодаря которым вы могли бы заметно упрочить свои позиции. Порой вам просто не хватает поддержки. Стоит подумать заранее, где вы могли бы получить ее.

Близкие рады были бы помочь вам справиться с трудностями, но не всегда узнают о них вовремя. Вы стараетесь скрывать свои проблемы и переживания от всех, не хотите выглядеть слабыми и беспомощными в глазах тех, кто вас любит.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

Не торопитесь. Июнь – именно тот месяц, когда способность дождаться благоприятного момента куда важнее, чем умение действовать быстро и решительно. Спешка не приводит ни к чему хорошему, может стать причиной рабочих проблем и недоразумений в личных отношениях. Так что стоит снизить темп жизни и оглядеться по сторонам; есть шанс увидеть много нового и интересного.

Будет шанс на многих знакомых взглянуть по-новому. Те, кого вы прежде недооценивали, вам вдруг понравятся; тут даже начало романтической истории не исключено. Новые отношения завязываются легко и развиваются динамично.

Что бы ни происходило, помните: нужно смотреть на вещи реально. Строить иллюзии просто опасно: они мешают вам действовать, не позволяют двигаться вперед. Поэтому не игнорируйте существующие проблемы, не пытайтесь убедить себя, что все в порядке, если интуиция говорит нечто иное.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

Стройте планы – наступило самое подходящее для этого время. Даже если вы прежде не замечали у себя талантов великого стратега, сейчас они обязательно проявятся. Сейчас можно добиться того, что прежде казалось недостижимым. Но действовать нужно правильно, а как именно – знаете только вы. Поэтому любые советы стоит оценивать критически, даже если даются они от всей души.

Вспомните о делах, которые долго откладывали. Сейчас можно добиться в них успеха, получить отличные результаты. Когда речь идет о чем-то очень важном, лучше действовать самостоятельно. В остальных случаях не стоит отказываться от помощи – она позволит сэкономить немало времени и сил.

Старайтесь быть искренними, никого не вводить в заблуждение. Именно открытость позволяет избежать конфликтов в деловых и личных отношениях, недопонимания, обид. Но и о деликатности не стоит забывать. Она будет особенно важной во второй половине месяца, когда вас ждет немало удивительных встреч.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

Можно добиться больших успехов: часто вам везет, обстоятельства складываются наилучшим образом, преграды исчезают с пути каким-то чудесным образом. Можно браться за новые дела, у вас многое получается. Достаточно заинтересоваться чем-то, чтобы разобраться в самых сложных вопросах, научиться делать то, что не по силам другим. Часто бы даже не задумываетесь, что будет наградой за ваши труды, а наслаждаетесь самим процессом.

Деньги вас вряд ли будут серьезно беспокоить, финансовая картина будет благоприятной. Возможны удачные сделки, необычные покупки. Часто друзья или просто знакомые подсказывают, на что стоит тратить деньги, а на чем можно сэкономить.

К любым делам, за которые беретесь, вы относитесь серьезно. Это нравится окружающим: они понимают, что на вас можно положиться. Вероятно, к концу месяца вы получите какие-то предложения, от которых не захотите отказываться.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

Преобладает влияние позитивных тенденций, но не все победы будут легкими. Чем важнее для вас какое-то дело, тем больше усилий нужно приложить, чтобы довести его до конца. Будьте настойчивы там, где речь идет о работе, не забывайте следить за тем, чтобы все выполняли свои обязанности, иначе вы окажетесь ответственными абсолютно за все.

А вот в личных отношениях, напротив, нужны гибкость, мягкость, деликатность, способность уступить и пойти на компромисс. Это не значит, что июнь будет каким-то особенно напряженным и конфликтным. Просто сейчас многие особенно чувствительны и ранимы, обидчивы. Конечно, это не лучшим образом сказывается на общении. К тому же люди часто обращаются к вам не столько за помощью, сколько за поддержкой. Так что иногда лучше не решать чужие проблемы, а просто посочувствовать им.

Стоит подумать о рабочих и финансовых перспективах. Возможно, появятся идеи, касающиеся развития собственного бизнеса. Июнь отлично подходит для их реализации.

1559365200