Собачий закон, штрафы за гадание и поддержка многодетных – заседание Думы Колымы
19 апреля, 13:03
Итоги недели: собачий закон, культура кофе в Магадане, афера на 18 миллионов
08:30
В Магадане в субботу без осадков и до +4 градусов
08:09
Арктический порт Певек был образован в структуре Дальстроя 20 апреля 1951 года
07:30
Гороскоп на 20 апреля. Овен очаровывает, Телец дает отпор, Лев побеждает обидчиков
06:00
Дачники, запомните список важных дел, которые надо успеть сделать в апреле
04:15
Магаданец перечислил неизвестным свыше двух миллионов рублей
19 апреля, 20:41
В ЖКХ предупредили о новом способе обмана собственников квартир
19 апреля, 18:50
Губернатор Сергей Носов с рабочим визитом посетил подшефную Ждановку
19 апреля, 18:39
Колымчанам напомнили об участии в конкурсе "Дальний Восток – Земля приключений"
19 апреля, 18:26
Юных колымчан приглашают к участию во Всероссийской акции "Юный искусствовед"
19 апреля, 17:52
Сотрудники МЧС России Колымы присоединились к акции "Красная гвоздика"
19 апреля, 17:42
На Колыме стартует ежегодный проект "Экологический субботник "Зелёная Весна"
19 апреля, 17:33
В Магадане готовятся к ежегодному Всероссийскому "Дню Эколят"
19 апреля, 17:28
В Магаданской области за неделю выявлено более тысячи нарушений ПДД
19 апреля, 17:25
В Магадане в результате ДТП на улице Якутской пострадали два человека
19 апреля, 17:00
Собачий закон, штрафы за гадание и поддержка многодетных – заседание Думы Колымы 19 апреля, 13:03
В Магадане прошло заседание депутатской фракции "Единая Россия" 19 апреля, 09:56
Магаданская область стала лидером инвестиционного рейтинга Дальнего Востока 18 апреля, 18:22
Складывается позитивная тенденция в прогнозировании параметров бюджета Колымы 18 апреля, 16:31
Экспорт японских грузовиков, легковушек и запчастей в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
О важных событиях из жизни Колымы за 12 лет покажет проект "ПУТИН. ВРЕМЯ РОССИИ" 17 апреля, 14:14
В программе долгосрочных сбережений приняли участие порядка 280 тысяч человек 17 апреля, 12:29
Геологи переходят на цифру 17 апреля, 10:33
Магаданская областная Дума проведет очередное заседание 19 апреля 16 апреля, 14:45
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
В Магадане прошло второе заседание Общественной палаты города VII созыва 16 апреля, 12:55
В магаданском магазине "Союз" прекратят продажу табачной продукции 16 апреля, 12:50
Депутаты Магаданской области рассмотрели 8 вопросов 16 апреля, 10:04
В Магадане состоялось заседание профильного комитета по социальной политике 15 апреля, 17:28
Что делать с бездомными собаками, вновь обсудили в Магадане 15 апреля, 16:00

Гороскоп на 26 апреля от MagadanMedia

Каким будет день подскажут звезды
26 апреля 2019, 06:00 Это интересно
Гороскоп pixabay.com
Гороскоп
Фото: https://pixabay.com

Гороскоп представляет MagadanMedia. Каким будет ваш день подскажут звезды.

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

День пройдет спокойно, вряд ли принесет какие-то большие перемены. Важных событий ожидать не стоит. Дел может быть много, но все они будут довольно однообразными, и ни одно не окажется достаточно сложным, чтобы по-настоящему заинтересовать вас. Полезно вспоминать прошлое, анализировать свои поступки. Вероятно, вы поймете, какие ошибки допустили. Стоит поговорить с близкими: сегодня можно спокойно обсудить вопросы, из-за которых раньше возникали разногласия.

Неплохо пройдет романтическое свидание, назначенное на вторую половину дня.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

Неплохой день, который позволит вам завершить начатое ранее дело. Вряд ли вы одержите головокружительные победы, но кое-каких целей все же можете достичь. Беритесь за масштабные и сложные проекты. Но сильно не спешите и двигайтесь вперед с осторожностью, стараясь не допустить даже мелких ошибок. В начале дня могут возникать разногласия с близкими, но позже отношения наладятся.

Прислушайтесь к тому, что говорят окружающие. Даже если некоторые советы вам не по душе, в них можно найти полезные подстказки.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

День будет беспокойным, как и ваше внутреннее состояние. Если хотите наладить жизнь снаружи, гармонизируйте свой внутренний мир. Возможно, вы забыли к каким целям стремитесь – наведите порядок в голове, определите маршрут и это заметно поможет улучшить ваше состояние. Следите за тем, чтобы не воспринимать всё близко к сердцу. Большинство вещей совсем того не стоят. Если вы ничего не сделаете, рискуете обидеть окружающих своими нервными выходками.

Крайне нежелательно и даже опасно смешивать деловые и личные интересы, а также руководствоваться эмоциями, принимая решения, касающиеся работы.

РАК

(22.06 – 22.07)

День имеет в себе плодотворный потенциал. Разговаривайте о делах, планах, проектах, но и не забывайте действовать. Достичь успеха будет не совсем легко. Эту задачу может облегчить четкое понимание того, чего вы хотите. Не отвлекаетесь от этого и не отступаете. Заряд бодрости вам подарит общение с близкими: они поймут вас с полуслова и во многом поддержат..

Будет возможность хорошо отдохнуть в компании друзей или родственников. Не разочарует и романтическое свидание.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

День пройдет приятно, хотя, возможно, не слишком плодотворно. Эмоциональный фон стабилен, едва ли что-то испортит вам равновесие. Можно достичь успехов в работе, но для этого придется экспериментировать, искать какие-то нестандартные решения. Так что чем раньше вы сойдете с проторенной дороги, тем большего успеете добиться.Можно начинать учебу. Навыки, которые вы сегодня приобретете, обязательно пригодятся.

Вечер подходит для встречи с человеком, которому вы хотите понравится. Неважно, какой характер будет носить эта встреча.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

День отлично подходит для того, чтобы привести дела в порядок, довести до конца то, что было начато раньше. Возможно, придется потрудиться, чтобы исправить старые ошибки, но тут стоит приложить усилия. Вы почувствуете себя гораздо увереннее, получите полезный опыт, а ваша настойчивость произведет хорошее впечатление на людей, от которых многое зависит.Не исключены незапланированные встречи.

Они пройдут очень удачно, помогут определиться с планами на будущее. Конец дня обещает хорошие новости и другие приятные сюрпризы.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

Вы хорошо справляетесь со многими проблемами, не торопитесь и не рискуете, всегда действуете настолько осторожно, насколько это возможно. Это позволяет избежать ошибок, обойти ловушки, расставленные недоброжелателями, разоблачить тайных врагов. Возможно, нужных результатов удастся достичь не сразу. Но вы достаточно терпеливы и обязательно получите то, к чему стремитесь.

Могут напомнить о себе люди, с которыми вас прежде связывали очень теплые и доверительные отношения. Будет шанс восстановить старые связи.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

День открывает новые перспективы и дает шанс достичь успеха именно в той сфере, которая важна для вас. Вы не тратите время напрасно, а интуиция безошибочно подсказывает, когда нужно действовать быстро, а когда стоит взять паузу.Опасность же состоит в том, что вы слишком доверчивы и легко можете пойти за человеком, от которого следовало бы держаться подальше.

Старайтесь не рисковать ни своими, ни чужими деньгами, не спешите делать покупки, без которых можно обойтись. Лучше не давать обещаний, касающихся финансов.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

Непростой день. Отношения с близкими порой складываются очень напряженно. Разногласия из-за пустяков и многочисленные взаимные претензии не способствуют приятному общению. Вы замечаете чужие ошибки, но не видите собственных промахов, а если кто-то указывает на них – обижаетесь. Старайтесь избегать резких высказываний и упреков. Сегодня вам едва ли удастся выражаться деликатно.

Подходящий день для самостоятельной работы, спокойной, кропотливой, требующей внимания к мелким деталям. С ней вы справляетесь отлично.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

Удачный день, позволяющий сделать много хорошего. Не бойтесь браться за новые проекты: вы быстро во всем разберетесь, вскоре достигнете первых успехов и поймете, куда двигаться дальше. В середине дня стоит сосредоточиться на решении вопросов, которые кажутся вам особенно важными. Пусть не сразу, но вы добьетесь того, к чему стремитесь.

Там, где дело касается личных отношений, мелочи играют важную роль. Поэтому обращайте внимание на то, что не бросается в глаза, старайтесь ничего не упускать из виду.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

Неоднозначный, порой сложный, очень ответственный день. Будет много разговоров. Кто-то может попытаться ввести вас в заблуждение, поэтому будьте внимательны, не ленитесь проверять любую поступающую информацию. Только так вы сможете вовремя распознать обман, вывести на чистую воду человека, который пытался использовать вас в своих интересах. Полезным окажется опыт старых друзей, проверенных союзников.

К ним можно обращаться за советами, не опасаясь подвоха, но окончательные решения все же нужно принимать самостоятельно. Возможны небольшие денежные поступления.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

С деловой точки зрения это не лучший день. Вы к решению многих вопросов подходите легкомысленно, часто надеетесь на удачу или чью-то помощь там, где следовало бы полагаться только на себя. Лучше не ждать поддержки; чем меньше вы рассчитываете на окружающих, тем лучших результатов можете добиться. Возможны небольшие денежные поступления. Не торопитесь тратить полученную сумму: вскоре она может потребоваться для чего-то важного.

Вечер подходит для общения с родственниками, укрепления семейных связей.

1556247616