История Колымы: Торфопредприятие № 1 (Спорный)
21 апреля, 11:30
Дачникам сказали, что сажать вместо запрещенного вьюнка - за это срок до 8 лет
01:00
Самые популярные новости MagadanMedia 24 апреля
24 апреля, 20:15
Эти игры в СССР знали в каждом дворе, а сейчас для детей это "темный лес" — ТЕСТ
24 апреля, 19:50
В Магаданской области подготовили 36 площадок для проведения "Диктанта Победы"
24 апреля, 19:19
На Колыме в доход государства изъяли драгоценные металлы
24 апреля, 19:18
Жителю села Гадля дали условный срок за незаконное хранение пороха
24 апреля, 18:58
Разворот на Дальний Восток в лицах
24 апреля, 18:55
Житель Сусуманского округа получил реальный срок за кражу и хранение патронов
24 апреля, 18:53
Противодействие кибермошенничеству на Дальнем Востоке обсудили в прокуратуре РФ
24 апреля, 18:50
В Магадане под суд пойдет житель Ростовской области, обвиняемый в убийстве
24 апреля, 18:46
"Генеральную уборку" бухты Нагаева обсудили в правительстве Магаданской области
24 апреля, 18:31
Минтранс Колымы проведет рейды на гарантийные дорожные объекты
24 апреля, 18:15
В Магадане прошла встреча с кавалерами ордена Мужества
24 апреля, 17:55
На Колыме начались руслоформирующие работы на реке "Детрин"
24 апреля, 17:36
В Магадане раскрыта кража имущества на сумму свыше 430 тысяч рублей
24 апреля, 17:10
Магаданская область и Шахтерский округ ДНР заключили соглашение о сотрудничестве 24 апреля, 13:43
Уполномоченный по правам человека Колымы отчитался о работе 24 апреля, 12:01
На Колыме приняты законы об обращении с безнадзорными животными 24 апреля, 11:57
В Магадане одобрили исполнение бюджета по итогам 2023 года 24 апреля, 11:49
Сенатору от Колымы вручили награду Министерства РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики 23 апреля, 17:18
Уполномоченный по правам ребенка Колымы отчитался о деятельности в 2023 году 23 апреля, 16:39
Сергей Носов: выборы Президента показали, что колымчане – это одна большая семья 23 апреля, 15:39
Магаданских предпринимателей приглашают на тематические вебинары 23 апреля, 15:06
Магаданская облдума приняла изменения в Закон "О бюджете Территориального ФОМС" 23 апреля, 14:48
Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента 23 апреля, 09:44
Колыма вошла в третью десятку регионов с сильной экономикой 23 апреля, 09:11
Поступления налогов и сборов в бюджеты Магаданской области вырос в 1,5 раза 23 апреля, 08:15
"Молодежка" Колымы проводит тематические уроки ко Дню российского парламентаризма 22 апреля, 15:55
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 15:50
Юрий Трутнев: началась подготовка к ВЭФ-2024 22 апреля, 11:39

Гороскоп на 23 апреля от MagadanMedia

Каким будет день подскажут звезды
23 апреля 2019, 06:00 Это интересно
Гороскоп pixabay.com
Гороскоп
Фото: https://pixabay.com

Гороскоп представляет MagadanMedia. Каким будет ваш день подскажут звезды.

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

Благоприятный день для любых дел. Вы будете энергичны, решительны, полны уверенности в себе. В этот день не стоит останавливаться при виде каких-то трудностей. Ваша решимость в их преодолении даст шанс достичь давно поставленных целей, воплотить в жизнь то, что было задумано. То что можно сделать сегодня – делайте именно сегодня. Поделитесь своими идеями с друзьями. Вероятно, кто-то согласится сотрудничать с вами и оказывать помощь в деле.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

День принесет много хорошего, откроет интересные возможности. Можно заключить выгодные сделки, договориться с кем-то о сотрудничестве. Вы справитесь со всеми испытаниями, найдете выход из неоднозначного положения, а главное – поймете, куда двигаться дальше. Возможно, к вам придет понимание того, что некоторые планы на будущее лучше скорректировать. День подходит для того, чтобы попробовать что-то новое. Не важно что.

Возможны интересные предложения, будет шанс побывать в местах, о которых вы много слышали. Вечером вероятны удачные покупки.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

Многообещающий день. Он подарит вам внутреннюю энергию и жизненные силы, поэтому приготовьтесь сворачивать горы. Обстоятельства сейчас благоприятны для самых разных дел, однако, ждать легкой победы не стоит. Все будет зависеть от того, насколько вы готовы прилагать усилия для достижения успеха. Не исключено, что вы заведете новые приятные знакомства или начнете головокружительный роман. В сложных ситуациях постарайтесь применять дипломатичность и такт.

РАК

(22.06 – 22.07)

День подходит для работы и любой другой деятельности, направленной на получение конкретного результата. Важно как можно раньше определиться с целями – тогда у вас будет шанс добиться больших успехов. В трудные моменты проявляйте настойчивость, не отступайте, даже если покажется, что все и все против вас. Самым сложным будет утро. Чуть позже выяснится, что у вас есть и помощники, и союзники. Удачными будут покупки и сделки, в том числе незапланированные.

Вечер подходит для общения с близкими, вы почувствуете их поддержку и заботу.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

Сейчас звезды на вашей стороне, и этим можно пользоваться для реализации самых смелых планов. День подходит для романтических свиданий. Если вы еще не влюблены – не беда. Вполне вероятно, что совсем скоро с вами кто-то познакомится. Это повлечет за собой очень приятное продолжение. В любовных делах смело полагайтесь на интуицию. Будет шанс решить какие-то семейные проблемы, наладить отношения с близкими.

Даже если день будет насыщенным, к концу его вы не почувствуете усталости. Полезны занятия спортом, эффективны косметические процедуры.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

День подарит вам много интересных моментов. Будьте благоразумны и старайтесь не рисковать, если этого можно избежать. Не исключено, что сегодня вам придется применить полученный ранее опыт. Благодаря ему вы не совершите ошибок, не сделаете того, о чем позже пришлось бы пожалеть. Вероятны разногласия с членами семьи. Кто-то из близких может высказаться негативно насчет ваших планов. Сохраняйте хладнокровие. Если удастся избежать ссоры, то отношения вскоре наладятся.

В конце дня возможны необычные приятные поездки.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

Сегодня вы сможете добиться успеха в работе и решить какие-то важные вопросы личного характера. Единственное, чего вам может не хватать – настойчивость. Если вы ее не проявите – придется довольствоваться скромными успехами или вовсе остаться ни с чем. Сегодня, отстаивать свои интересы придется довольно жестко, но вы справитесь, если сильно захотите. Полезно объединиться с единомышленниками, благодаря их поддержке вы справитесь с любыми трудностями.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

Благоприятный день для заключения сделок и коммерческой деятельности в целом. Договориться с новыми знакомыми будет проще, чем со старыми. Можно найти надежных союзников, которые со временем станут друзьями. Интуиция безошибочно подскажет вам, кому можно доверять. День подходит для начала любых масштабных проектов. Вы сможете четко определить, чего хотите добиться и как это можно сделать. Отношения, которые сейчас начинаются как деловые, могут позже принять романтический характер.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

День, в общем и целом, будет неплохим. Не исключены мелкие трудности и недоразумения. Не будьте слишком подозрительны – так вы рискуете обидеть самых близких людей. Отношения влюбленных может омрачить ревность, но серьезных проблем не возникнет: вы поймете, как их избежать. Новые дела могут оказаться сложнее, чем вы ожидали, но это не повод от них отказываться.

Вторая половина дня – непростое время с точки зрения общения. Вам придется спорить с теми, кто раньше понимал вас с полуслова.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

День будет спокойным и мирным. Никакие неожиданности не смогут нарушить ваших планов. Самое время вернуться к делам, которые уже давно лежат в вашем долгом ящике. То, что прежде казалось почти невыполнимым, сейчас дастся легко. Могут появиться хорошие идеи, реализовав которые, вы сможете в ближайшее время увеличить доходы. Стоит провести время в кругу друзей или близких, это принесет вам радость. Нетрудно будет завоевать расположение новых знакомых. Вам же нравятся только те, кто заслуживает доверия и симпатии.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

День отличается благоприятным эмоциональным фоном. Даже если что-то пойдет не так, ваше настроение не испортится. Вы почувствуете, что в вас есть силы сворачивать горы. Вы будете смаковать решение сложных задач, а после – наслаждаться своим успехом. В новых делах, лучше всего начинать с того, что хорошо знакомо – так вы гораздо быстрее добьетесь нужных результатов. К совершенно новым и очень сложным задачам лучше переходить во второй половине дня. В это время вы будете внимательнее к мелочам.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

День принесет вам много оригинальных идей и планов. Не переживайте, если задуманное не удастся воплотить сегодня же или в ближайшем будущем. Некоторые идеи должны дозреть. Можете смело рассчитывать на поддержку старых друзей, они будут на вашей стороне в любой ситуации. Не исключены небольшие разногласия с родственниками, но серьезные конфликты не возникнут. Вероятны денежные поступления, а также какие-то незапланированные подарки. С покупками лучше не торопиться.