Собачий закон, штрафы за гадание и поддержка многодетных – заседание Думы Колымы
19 апреля, 13:03
Выходные с книгой. "Первый раунд"
10:30
Полномочия местных властей сбалансируют
10:20
Жителя Магадана накажут за умышленное повреждение бокового зеркала иномарки
10:12
Магаданские спасатели отработали беспарашютные спуски с вертолета
09:50
Лишь 1 из 40 сможет ответить на 7/7 — ТЕСТ по географии
09:30
20 апреля в календаре: Национальный день донора крови в России, Акулинин день
09:00
Итоги недели: собачий закон, культура кофе в Магадане, афера на 18 миллионов
08:30
В Магадане в субботу без осадков и до +4 градусов
08:09
Арктический порт Певек был образован в структуре Дальстроя 20 апреля 1951 года
07:30
Гороскоп на 20 апреля. Овен очаровывает, Телец дает отпор, Лев побеждает обидчиков
06:00
Дачники, запомните список важных дел, которые надо успеть сделать в апреле
04:15
Магаданец перечислил неизвестным свыше двух миллионов рублей
19 апреля, 20:41
В ЖКХ предупредили о новом способе обмана собственников квартир
19 апреля, 18:50
Губернатор Сергей Носов с рабочим визитом посетил подшефную Ждановку
19 апреля, 18:39
Колымчанам напомнили об участии в конкурсе "Дальний Восток – Земля приключений"
19 апреля, 18:26
Собачий закон, штрафы за гадание и поддержка многодетных – заседание Думы Колымы 19 апреля, 13:03
В Магадане прошло заседание депутатской фракции "Единая Россия" 19 апреля, 09:56
Магаданская область стала лидером инвестиционного рейтинга Дальнего Востока 18 апреля, 18:22
Складывается позитивная тенденция в прогнозировании параметров бюджета Колымы 18 апреля, 16:31
Экспорт японских грузовиков, легковушек и запчастей в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
О важных событиях из жизни Колымы за 12 лет покажет проект "ПУТИН. ВРЕМЯ РОССИИ" 17 апреля, 14:14
В программе долгосрочных сбережений приняли участие порядка 280 тысяч человек 17 апреля, 12:29
Геологи переходят на цифру 17 апреля, 10:33
Магаданская областная Дума проведет очередное заседание 19 апреля 16 апреля, 14:45
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
В Магадане прошло второе заседание Общественной палаты города VII созыва 16 апреля, 12:55
В магаданском магазине "Союз" прекратят продажу табачной продукции 16 апреля, 12:50
Депутаты Магаданской области рассмотрели 8 вопросов 16 апреля, 10:04
В Магадане состоялось заседание профильного комитета по социальной политике 15 апреля, 17:28
Что делать с бездомными собаками, вновь обсудили в Магадане 15 апреля, 16:00

Гороскоп на 4 апреля от MagadanMedia

Каким будет день подскажут звезды
4 апреля 2019, 06:00 Это интересно
Гороскоп pixabay.com
Гороскоп
Фото: https://pixabay.com

Гороскоп представляет MagadanMedia. Каким будет ваш день подскажут звезды.

ОВЕН

(21.03 – 20.04)

День будет нелегким в сфере личной жизни. Разногласия с близкими могут возникнуть на пустом месте и, скорее всего, это произойдет по вашей вине. Если вы будете анализировать свои действия и мысли, вы увидите, что придираетесь по мелочам и стоите на своем там, где лучше пойти на компромисс. Вечером эмоциональный фон станет более благоприятным, вы настроитесь на дружелюбный лад. В этот день хорошо пройтись по магазинам и купить что-то полезное, у вас получится потратить деньги с умом.

Также, сегодня можно строить серьезные планы, касающиеся далекого будущего.

ТЕЛЕЦ

(21.04 – 21.05)

Не упустите этот день, так как звезды предоставят вам возможность быть максимально продуктивными. Также, вы получите ответы на мучающие вас вопросы, однако, вы вряд ли получите облегчение. Возможно это потому, что вы пока не знаете, что делать с этими ответами. Возьмите их себе на заметку и обождите. Придет время и вы все поймете. Не исключены приятные поездки, которые подарят вам приятное времяпровождение.

Обязательно выделите время для прогулки на свежем воздухе: движение и смена обстановки идут вам на пользу. Лучше не планировать утомительных дел на вторую половину дня.

БЛИЗНЕЦЫ

(22.05 – 21.06)

День обещает успех в важных делах, но для этого вам нужно проявить терпение и быть готовыми пойти на уступки в мелочах. Ваша принципиальность будет полезна, но только в том случае, если она не противоречит здравому смыслу. Вполне вероятно, что сегодня вы укрепите свой авторитет и заполучите новых союзников. В личных отношениях не за горами положительные перемены. Звезды советуют вам проявить инициативу и сделать что-то необычное для того, чтобы эти перемены стали возможными.

РАК

(22.06 – 22.07)

Ракам сегодня стоит присматривать за своим кошельком и дело здесь вовсе не в краже. Вы сами будете склонны "обокрасть" себя незапланированными и ненужными тратами. Если вы проявите сдержанность – сможете минимизировать потери. Ваши профессиональные позиции могут пошатнуться из-за недоброжелателей, которые захотят подпортить вашу репутацию. Будьте готовы дать отпор тем, кто попытается вам навредить. Радость вам подарит общение с близкими друзьями и родственниками, однако, не стоит делиться с ними своими проблемами. Вас могут понять в корне неправильно.

ЛЕВ

(23.07 – 22.08)

Если вы готовы трудиться, этот день предоставит вам такую возможность. Если хотите добиться успеха – не откладывайте дела на потом и не перекладывайте их на окружающих. Там, где вы решитесь проявить инициативу и взять на себя ответственность, все сложится наилучшим образом. Во второй половине дня найдите время для того, чтобы рассказать единомышленникам о своих идеях. Вполне вероятно, что вы сможете их заинтересовать или произвести на них положительное впечатление.

Вероятны знакомства, которые получат романтическое продолжение.

ДЕВА

(23.08 – 22.09)

Сегодня у вас появится шанс продемонстрировать те свои таланты, о которых никто раньше не догадывался. Вы получите массу комплиментов и восхищенных взглядов, а также – очень заманчивые деловые предложения. День отлично подходит для встречи с потенциальным работодателем, инвестором или деловым партнером. Можно обсуждать перспективы сотрудничества и общие планы. Сегодня вероятны разногласия с близкими, но в ваших силах не допустить конфликта. Вам пригодится ваше умение выделять главную суть и не отвлекаться на мелочи.

ВЕСЫ

(23.09 – 22.10)

Для того, чтобы всё шло так, как вам хочется и добиться успеха придется проявить смелость. Решиться на что-то вам будет проще, если вы заручитесь чьей-либо поддержкой. Желательно, чтобы это были люди, которым вы доверяете. В это день будет полезно восстановить старые связи, особенно с теми людьми, которые были рядом с вами в трудные времена. За вдохновением обратитесь к общению с людьми, интересы которых схожи с вашими. Помимо удовольствия вы получите полезные советы.

Вероятны сюрпризы и знаки внимания, неожиданные подарки. Если вас позовут на свидание – соглашайтесь, вам понравится.

СКОРПИОН

(23.10 – 22.11)

День будет вполне удачным, но не стоит возлагать на него слишком больших надежд. Стоит настроиться на решение мелких задач и проблем, довести до конца то, что вы бросили на полпути. За работой вы можете почувствовать скуку и однообразие, попробуйте разбавить эти состояния творческим подходом. Если работа вас не веселит, развеселите себя сами. Вместо того, чтобы вспоминать старые проблемы, подумайте лучше о планах на будущее.

Не стоит обсуждать важные вопросы с близкими. Вам трудно будет подобрать нужные слова, высказать свою точку зрения, никого не обидев.

СТРЕЛЕЦ

(23.11 – 21.12)

Ваши действия и сами будут сегодня привлекать внимание окружающих. О вас будут говорить даже те люди, которые в принципе никем не интересуются. От вас самих зависит, как вы будете это воспринимать. Повлиять на ситуацию вряд ли удастся, поэтому выбор за вами: либо поддаться раздражению, либо дать себе насладиться всеобщим вниманием. Постарайтесь сегодня не допускать ошибок, которые могли бы стать достоянием общественности. Также, будьте осмотрительны с новыми знакомыми. Не стоит рассказывать им о своих делах и делиться планами.

КОЗЕРОГ

(22.12 – 20.01)

Сегодня лучший способ чего-то добиться – рассчитывать на свои силы. Во-первых, очень трудно будет договориться с кем бы то ни было о совместных действиях. Во-вторых, можно пострадать из-за нелояльности деловых партнеров или неаккуратности коллег. Вероятны ссоры и недопонимания: люди будут предъявлять к вам слишком высокие требования, но вы не слишком настроены на то, чтобы оправдывать чьи-то ожидания. В этот день ваш творческий потенциал будет на высоте, могут появиться новые идеи, неожиданные смелые планы.

Не исключено, что во второй половине дня у вас появится время на ваше любимое хобби.

ВОДОЛЕЙ

(21.01 – 18.02)

Звезды советуют вам быть осторожными там, где дело касается денег. Все сделки этого дня связаны с серьезным риском и могут обернуться большими потерями. Помните, что рассчитывать сейчас можно только на надежных, проверенных союзников. С малознакомыми людьми, которые предлагают золотые горы, лучше быть настороже. Вечер отлично подходит для того, чтобы окунуться в романтику. Не обязательно изощряться, даже традиционный вечер при свечах подарит вам отличное настроение.

РЫБЫ

(19.02 – 20.03)

В этот день вам лучше всего заняться мелкими делами, которые не требуют внимательности и каких-то особых навыков. Не планируйте ничего важного на сегодня. Будет куда легче выполнять чужие поручения, чем самостоятельно отдавать распоряжения и задания. По возможности, избегайте большой ответственности. Отношения с близкими будут складываться довольно напряженно. если постараетесь, сможете изменить ситуацию. Во второй половине дня удастся обсудить вопросы и проблемы, важные для вас и ваших близких.

1554346809